Нужен совет

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Нет я не про кайф. Я про то что очень плохое састояние организма становится.
Альфа еще и из организма не выводится
Гнить заживо начинаешь

Тебе повезло, что мозги еще более-менее целы
Нашел куда писать

Но сейчас нужен трезвый человек рядом с тобой, к сожаленью, ты сейчас уже не в своей власти
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Я прочитаю. Но щас говарю состания уходшилось после ночного према.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Я прочитаю. Но щас говарю состания уходшилось после ночного према.
Ты прикол нашёл? Самоубийство в прямом эфире?
Вместо того что тебе говорят, просто продолжаешь?!
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Это не приколы.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Я всё что было выкинул.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Сейчас. Сижу и жду . Сам не зная чего. Жене звонить. Или дождаться когда придёт с работы.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Сейчас. Сижу и жду . Сам не зная чего. Жене звонить. Или дождаться когда придёт с работы.
Письмо написал с признанием?
От руки.

Скинь ей ссылку на форум и скажи зарегистрироваться
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Чё то не очень хорошо себя чувствую. Ни как не решусь пойти и с мыть всё в унитаз. Всё думаю что как станет ещё хуже, будет лучше если я его приму.
Бл.ть,ты чё совсем придурок,какое лучше тебе станет?????Сдохнешь и все,кому лучше станет,жене,детям???
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
В данный момент моё состояние. Мне уже не помогаем этот наркотик, он наоборот, как стал влияет, на меня, не того позитива что был первые два дня.
И не будет больше позитива,будут шиза,паранойя,боевотина,похулеешь за месяц килограмм на 20,не сна,не покоя не будет.Потом будешь с ножом или топором бегать по дому и жену приедешь,это я тебе только часть прелестей рассказываю про соль.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Сейчас. Сижу и жду . Сам не зная чего. Жене звонить. Или дождаться когда придёт с работы.
Если ты когда то употреблял наркотики , хоть какие, тебе больше нельзя ничего в жизни употреблять, никогда,ты сразу влез в систему и так будет с каждым, кто хоть раз попробует.Нисем наркоту заменить невозможно,никогда!!!!Только бросить раз и навсегда и больше не прикасаться.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Сейчас. Сижу и жду . Сам не зная чего. Жене звонить. Или дождаться когда придёт с работы.
Друга этого нах шли, не друг это,убийца,сам сидит на говне и других подсаживает,ему одному западло торчать, вот и тянет всех вокруг на дно, завидует он твоей счастливой жизни,он сам тонет и тебя подсадил.Решай ,жить тебе или подыхать.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Сейчас. Сижу и жду . Сам не зная чего. Жене звонить. Или дождаться когда придёт с работы.
Ну что, все-таки догонялся? Ну не станет тебе легче от того, что ты догоняешься, ну поверь ты людям с опытом. Отпустит на пол часика может, но потом будет еще хуже.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Сейчас. Сижу и жду . Сам не зная чего. Жене звонить. Или дождаться когда придёт с работы.
Звони жене, пусть немедленно приезжает и тебя запирает, соль в унитаз если жить хочешь.Мы не шутим, мы тут волонтерим,и насмотрелись уже на таких как ты,одни вылезли с помощью родственников, а другие сдохли уже.Задолбали вы уже со своей псевдолюбовью к женам и детям,думал бы про семью не стал бы говнно в себя пихать, ага ,жена не друг тебе, а какой то х.й, который соли насыпал вот это друг, сидит и ржёт над тобой, как хорошо он разрушил твою жизнь.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Ну что, все-таки догонялся? Ну не станет тебе легче от того, что ты догоняешься, ну поверь ты людям с опытом. Отпустит на пол часика может, но потом будет еще хуже.
Я всё смыл в унитаз.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Звони жене, пусть немедленно приезжает и тебя запирает, соль в унитаз если жить хочешь.Мы не шутим, мы тут волонтерим,и насмотрелись уже на таких как ты,одни вылезли с помощью родственников, а другие сдохли уже.Задолбали вы уже со своей псевдолюбовью к женам и детям,думал бы про семью не стал бы говнно в себя пихать, ага ,жена не друг тебе, а какой то х.й, который соли насыпал вот это друг, сидит и ржёт над тобой, как хорошо он разрушил твою жизнь.
Я всё понял. Я смыл всё в унитаз. Щас через два часа жена порийдет буду ей всё рассказывать. Дам ей почитать. Ваши стотьи. Я уже прочол.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
[13.01, 11:31] Леха : Сам себя выкруживаешь на нервяк и шизняк) По сути то всё вокруг также и теже) Завязывай сам себя наморачивать там. Этим и перед окружающими палишься сразу..
[13.01, 11:49] : Вот! Это так и есть
[13.01, 11:49] Дмитрий: Да что не ем.
[13.01, 11:50] Леха : Она после второго дня не поправляет а тупо только узнашивает, и мозг и вообще всё
[13.01, 11:51] Леха Да эт херня) главное воды побольше пить.. А теперь он мне рассказывает что так нельзя было долго её употребляеть.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Типа не больше. Двух дней. Но я то теперь понимаю. Что ни как двух дней быть не может
 

Похожие темы

Сверху