Нужен совет

Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
7,425
Реакции
3,578
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Типа не больше. Двух дней. Но я то теперь понимаю. Что ни как двух дней быть не может
ты сам себе яму копаешь , тебе уже выше писали , что кинь в чс и не общайся. Не черта ты не понимаешь, подумай о семье , о детях.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Я за блокировал его. Мне было интересно что он скажет.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
7,425
Реакции
3,578
Семья
"папа-dimon""мама-kati"
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.21
Я за блокировал его. Мне было интересно что он скажет.
авторитет для тебя??? Тут много людей тебе сказали что делать, а ты так и сидишь не знаешь уже чем упороться
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Типа не больше. Двух дней. Но я то теперь понимаю. Что ни как двух дней быть не может
Ну так то он все правильно говорит - пей больше жидкости, кушай (надо заставить себя), желательно фрукты, витамин С. Никаких стимуляторов типа кофе не пей - вода, молоко, кефирчик, сок. К алкоголю лучше тоже не прибегать - он тебе поможет, но потом отходняки будут намного жестче, чем просто от солей. Полежи в ванной - я помню как сидел под душем прохладной воды - было полегче.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Да нет. Не авторитет. Я же сперва вас нашол. И сделал выводы что врет. Всё.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Ну так то он все правильно говорит - пей больше жидкости, кушай (надо заставить себя), желательно фрукты, витамин С. Никаких стимуляторов типа кофе не пей - вода, молоко, кефирчик, сок. К алкоголю лучше тоже не прибегать - он тебе поможет, но потом отходняки будут намного жестче, чем просто от солей. Полежи в ванной - я помню как сидел под душем прохладной воды - было полегче.
Я всё так и сделаю. Лекарство ещё вчера купил.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Я за блокировал его. Мне было интересно что он скажет.
Если на чистоту, то чисто гипотетически можно чем-нибудь упороться, чтобы снять отходняки от альфы, но это все равно, что при зубной боли ломать себе ногу, чтобы не болел зуб, да и чревато это поехавшей крышей. Восстанавливайся, но запомни свое состояние и пускай в памяти оно у тебя останется навсегда, и в следующий раз, когда у тебя появится тяга - вспомни, как тебе было хреново. Разве один час кайфа может сравниться с такими длительными отходняками? А разве час кайфа стоит той предсмертной агонии, в которой умирают солевые наркоманы? А разве этот кайф стоит жизни тех людей, которые забирает обдолбанный наркоша в невменяемом состоянии?
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Если на чистоту, то чисто гипотетически можно чем-нибудь упороться, чтобы снять отходняки от альфы, но это все равно, что при зубной боли ломать себе ногу, чтобы не болел зуб, да и чревато это поехавшей крышей. Восстанавливайся, но запомни свое состояние и пускай в памяти оно у тебя останется навсегда, и в следующий раз, когда у тебя появится тяга - вспомни, как тебе было хреново. Разве один час кайфа может сравниться с такими длительными отходняками? А разве час кайфа стоит той предсмертной агонии, в которой умирают солевые наркоманы? А разве этот кайф стоит жизни тех людей, которые забирает обдолбанный наркоша в невменяемом состоянии?
Да. Это запомнится. Но скоро и его очередь прийде. Он то говорит, что больше. Двух дней, максим три дня употребляет.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Донормил, эторосгель, чай мочегонный, нейро боланс. Валерьянка,
Мне так знакомо твое состояние... Я сейчас вспомнил вот это все, когда жрешь подряд кучу лекарств каких-то, лишь бы отходняки убрать, но все тщетно... Фу - это ппц.
Не переборщи с аптекой только. Отходняк сам пройдет. По анологии с алкогольным похмельем - ничего не помогает (мне не помогало никогда, я очень сильно с похмелья болел), само пройдет, главное больше не принимать.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Нет. Всё. Хватит.
Мне так знакомо твое состояние... Я сейчас вспомнил вот это все, когда жрешь подряд кучу лекарств каких-то, лишь бы отходняки убрать, но все тщетно... Фу - это ппц.
Не переборщи с аптекой только. Отходняк сам пройдет. По анологии с алкогольным похмельем - ничего не помогает (мне не помогало никогда, я очень сильно с похмелья болел), само пройдет, главное больше не принимать.
Нет. Всё.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Мне так знакомо твое состояние... Я сейчас вспомнил вот это все, когда жрешь подряд кучу лекарств каких-то, лишь бы отходняки убрать, но все тщетно... Фу - это ппц.
Не переборщи с аптекой только. Отходняк сам пройдет. По анологии с алкогольным похмельем - ничего не помогает (мне не помогало никогда, я очень сильно с похмелья болел), само пройдет, главное больше не принимать.
Я тоже от олкаголя. Долго отхожу. Это пр том что я крепкие на питки не употребляю. Только пиво.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Я тоже от олкаголя. Долго отхожу. Это пр том что я крепкие на питки не употребляю. Только пиво.
Тем более не вздумай в алко лезть.
Давай не паникуй, не накручивай. Если ты все выбросил, то скоро будет все налаживаться и отходняки пройдут. Потом проспишься хорошенько, наешься и приступай к чтению статей. Жена, естественно, тоже пускай приступает.
От зависимости за один день избавиться невозможно и для этого нужно будет хорошенько потрудиться. Главное запомни свое состояние сейчас, подумай о семье.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Ничего точно нет. И употреблять пока точно не намерен. Желудок стоит. Не спал. Так что щас жду только когда высплюсь и поем.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Тем более не вздумай в алко лезть.
Давай не паникуй, не накручивай. Если ты все выбросил, то скоро будет все налаживаться и отходняки пройдут. Потом проспишься хорошенько, наешься и приступай к чтению статей. Жена, естественно, тоже пускай приступает.
От зависимости за один день избавиться невозможно и для этого нужно будет хорошенько потрудиться. Главное запомни свое состояние сейчас, подумай о семье.
Жене не нравились что пиво. Часто пью. И бывало и вообще упивался им. А тут на тебе, ещё и в соли влез.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Одно щас радует, что вышел вовремя на сайт ваш.
 

Sem

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
64
Реакции
6
Семья
Жена
Бросил
12. 01.2022
Я прежде чем на вас выйти. Клиники обзвонил. Тогда и понял что всё.
 

Похожие темы

Сверху