Обманывая других, обманываешь себя

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
По сути я не могу один все разрешить, только с помощью кого-то
А вот с помощью кого/чего ты или Иван в случае недопонимания материала должен что-то для себя узнать? С помощью ли изложений ребят, кто ранее их написал?
 

Ярополк

Волонтёр
Команда форума
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
3,356
Реакции
602
Семья
мама - Яна мама зависимого; папа - Димос
А вот с помощью кого/чего ты или Иван в случае недопонимания материала должен что-то для себя узнать? С помощью ли изложений ребят, кто ранее их написал?
так с помощью реабилитантов которые это делали и у них есть опыт, но это только в случае если есть недопонимание, обратиться в живую к ним за помощь. Я же не говорю что надо списывать, я нисколько не одобряю поступок Вани
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всех приветствую. Хочу объясниться, по данному инциденту. Я действительно, заходил на странички других реабилитантов, посмотреть как они выразили свою мысль. Если сопоставить мое изложение, с изложениями других ребят, то можно заметить, что я не с кого не списывал и не менял слова. Я полностью прочитал статью, выделил оттуда все главные мысли и сделал все это сам. Если стоит запрет на просмотр страничек других реабилитантов, то я не знал. Саму статью и изложение я прочитал и написал полностью самостоятельно
А зачем тебе выражение чужих мыслей? Выражай свои на здоровье так, как считаешь нужным. Под шаблон подводить их никто задачи не ставил. Обнуление тут…
 
Сверху