Палата Алехандро

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Катерина я, Опять дом с конюшней перепутала? Лошадь)
Копытами паркет царапаешь.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
спасибо но я уже в себя веру теряю я совсем одна
и настоящей я не нужна даже своим родителям как оказалось
я сомневаюсь что чем-то хорошим это закончится просто потому что я не вывезу
это всё слова
вот когда начншь действовать и от результатов собой, именно - гордиться, маленькими поступательными достижениями, вот тогшда вера появится

вспоминай, что я в рц рассказывал про завышенные ожидания.

"торопись медленно"
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Обрати внимание на свою жизнь никчемную)
Если для тебя форум превыше всего и ты думаешь что мне жмёт палата - то у тебя серьезные проблемы)
Врятли она тебе жмёт, вероятнее всего я права на счёт психопатии. Смысла общаться с тобой нет! Не потому что я обижена, а потому что у тебя не сформирован могз ( "нейронный мостик" ) для обработки информации отвечающий за эмоциональность, и ты физически не способен это изменить, потому что этот "нейронный мостик" не вырастет уже, он формируется до 7 лет. Я изучала анатомию психопатов , понимаю о чем говорю. Эмпаты могут анализироват, делать выводы, остановить агрессию, психопаты нет. Тебя все всегда раздражает, ты не можешь пресечь эту агрессию из за не сформированного "нейронного мостика"(.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
841
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ты в принципи не одна.
Семья - это не всё что есть у человека.
Это важное но не единственное.

Вывезешь.
Я говорю, поменяй отношения к происходящему.
Тем более мы у тебя есть.
как поменять отношение?на какое
я должна понять их и простить хотя они не извинялись просто болт положить на них другого пути я не вижу
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Врятли она тебе жмёт, вероятнее всего я права на счёт психопатии. Смысла общаться с тобой нет! Не потому что я обижена, а потому что у тебя не сформирован могз ( "нейронный мостик" ) для обработки информации отвечающий за эмоциональность, и ты физически не способен это изменить, потому что этот "нейронный мостик" не вырастет уже, он формируется до 7 лет. Я изучала анатомию психопатов , понимаю о чем говорю. Эмпаты могут анализироват, делать выводы, остановить агрессию, психопаты нет. Тебя все всегда раздражает, ты не можешь пресечь эту агрессию из за не сформированного "нейронного мостика"(.
Мостик у тебя в голове, и по нему пони скачут, дура.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Врятли она тебе жмёт, вероятнее всего я права на счёт психопатии. Смысла общаться с тобой нет! Не потому что я обижена, а потому что у тебя не сформирован могз ( "нейронный мостик" ) для обработки информации отвечающий за эмоциональность, и ты физически не способен это изменить, потому что этот "нейронный мостик" не вырастет уже, он формируется до 7 лет. Я изучала анатомию психопатов , понимаю о чем говорю. Эмпаты могут анализироват, делать выводы, остановить агрессию, психопаты нет. Тебя все всегда раздражает, ты не можешь пресечь эту агрессию из за не сформированного "нейронного мостика"(.
уровень реакции вызванной стрессом на чье-то сообщение показывает степень значимости критики для субъекта

Саша тут не первый день и его колкости имеют терапевтическеую нагрузку
а то что вы тут масло развозите никак не способствует вашей прокачке восприятия критики

да он порой перегибает но в его постах больше содержания чем насмешек и издевательств
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
уровень реакции вызванной стрессом на чье-то сообщение показывает степень значимости критики для субъекта
Верно только в том случае, когда это правильно применяется. У него нет границ. Его просто несёт
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Так приходи когда выпьешь, чтоб мои слова имели актуальность и не терялся мой авторитет!
1714396446219.png
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
ты болезненно реагируешь на актуальное для тебя
у кого всё чисто - пройдет мимо
Я в принципе болезненно реагирую на оборотня, которые не смог себя вылечить, лезет лечить меня. И сама по себе я категоричная, что не относится к плохому качеству, и не позволяет другим безнаказанно говорить что им вздумается, безобоснованно наговаривая . Он должен видеть себя со стороны, если все будет молчать , то таких особи вообще не задумаются что он разумное существо и может контролировать себя, повторюсь если эмпат, психопат конечно же не способен физиологически.
 

Похожие темы

Сверху