Палата Алехандро

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,774
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Я в принципе болезненно реагирую на оборотня, которые не смог себя вылечить, лезет лечить меня. И сама по себе я категоричная, что не относится к плохому качеству, и не позволяет другим безнаказанно говорить что им вздумается, безобоснованно наговаривая . Он должен видеть себя со стороны, если все будет молчать , то таких особи вообще не задумаются что он разумное существо и может контролировать себя, повторюсь если эмпат, психопат конечно же не способен физиологически.
На себя со стороны посмотри. Пока у тебя это плохо получается
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Я в принципе болезненно реагирую на оборотня, которые не смог себя вылечить, лезет лечить меня.
откуда инфа, что он не вылечен?

И сама по себе я категоричная, что не относится к плохому качеству, и не позволяет другим безнаказанно говорить что им вздумается, безобоснованно наговаривая . Он должен видеть себя со стороны, если все будет молчать , то таких особи вообще не задумаются что он разумное существо и может контролировать себя, повторюсь если эмпат, психопат конечно же не способен физиологически.
слышала про "плохой-добрый" полицейский?
вот в терапии наркомании и алкоголизма эта связка тоже работает
если вам всем будут сопли утирать и вату шоколадную стелить, то смысла от таких задушевных разговорв не будет

вывод на эмоции - это элемент терапии, определяющий эмоциональную устойчивость пациента и болезненные темы

по факту сейчас отправили в палату значимую полевую фигуру

теперь будем наблюдать как растут тепличные парниковые аноза-цветочки
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
1714397496954.png
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,394
Реакции
889
Семья
Одна
Я в принципе болезненно реагирую на оборотня, которые не смог себя вылечить, лезет лечить меня. И сама по себе я категоричная, что не относится к плохому качеству, и не позволяет другим безнаказанно говорить что им вздумается, безобоснованно наговаривая . Он должен видеть себя со стороны, если все будет молчать , то таких особи вообще не задумаются что он разумное существо и может контролировать себя, повторюсь если эмпат, психопат конечно же не способен физиологически.
Ты реагируешь оскорблениями на оскорбления. Ты переходишь на его язык. Зачем? Думаешь это поможет отстоять границы? Нет, это влечет эскалацию конфликта. Не более.

Смотри глубже. При том, что я ни коим образом, не поддерживаю манеру речи с оскорблениями и словами непонятными мне даже по значению, я все равно вижу, что он порой бывает по итогу очень прав.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
откуда инфа, что он не вылечен?
Его поведение не здорового, адекватного человека
если вам всем будут сопли утирать и вату шоколадную стелить, то смысла от таких задушевных разговорв не будет
Покажите мне таких добрых людей. За пол года не видела чтоб сопли вытирали и тд. Я наблюдаю и вижу что если люди говорят жёстко, строго по факту, цепляет работает. Алехандро может говорить и бить глубоко по факту без хамства и оскорблений.
вывод на эмоции - это элемент терапии, определяющий эмоциональную устойчивость пациента и болезненные темы
😳. Вы путаете берега. Все под одну гребёнку собрали.
Верно только в том случае, когда это правильно применяется.
Матом крыть, потому что ему так вздумается не есть, продуктивно. Я понимаю что этот человек не здоров. Но я вижу у него ленту, значит логически он показальный пример подаёт. Поэтому я не считаю нужным себя сдерживать, в оскорблениях к этому оппоненту, если тут в принципе такое общение гуд.
Но вы не хотите видеть что я не крою матом, потому что мне так вздумалось.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,394
Реакции
29,186
Его поведение не здорового, адекватного человека
Мало трезвых грубиянов? Или добрых и ласковых наркоманов?
300 раз тебе сказано - не все наркоманы пришибленные сквернословы, не все трезвые - ласковые телята
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
вывод на эмоции - это элемент терапии, определяющий эмоциональную устойчивость пациента и болезненные темы
Вот он и не выздоровел. Эмоциональная устойчивость не имеется, ну и все что слышно с его уст, это уже понятно болезненные темы которые он проецирует.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Матом крыть, потому что ему так вздумается не есть, продуктивно. Я понимаю что этот человек не здоров. Но я вижу у него ленту, значит логически он показальный пример подаёт. Поэтому я не считаю нужным себя сдерживать, в оскорблениях к этому оппоненту, если тут в принципе такое общение гуд.
Но вы не хотите видеть что я не крою матом, потому что мне так вздумалось.
а зачем реагировать на то,, что вызывает эмоциональный отклик, но не являетяс истиной?
тем более если это вовсе к тебе не относится?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Мало трезвых грубиянов? Или добрых и ласковых наркоманов?
300 раз тебе сказано - не все наркоманы пришибленные сквернословы, не все трезвые - ласковые телята
Ну отлично. Я не против.. я против чтоб со мной в таком тоне разговаривали. Его несет сильно..
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Вот он и не выздоровел. Эмоциональная устойчивость не имеется, ну и все что слышно с его уст, это уже понятно болезненные темы которые он проецирует.
вылечишься, будешь в КФ, тогда будешь давать оценку действиям и их уместности
Саша свою красную карточку получил; надеюсь сделает выводы

твоя задача не смещать фокус со своего лечения на сторониие движения и не отвлекаться от главного,

а в целом просто фильтруй ту информацию, которая поступает тебе и исходит от тебя

о твоем выздоровлении, касательно болезненности реакции и агрессии защиты, тоже рано говорить
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,450
Реакции
5,515
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Екатерина!, Успокойся.
Не груби людям.
Возьми паузу.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
а зачем реагировать на то,, что вызывает эмоциональный отклик, но не являетяс истиной?
тем более если это вовсе к тебе не относится?
Он обращается контерно ко мне, я веду диалог когда ко мне обращаются.
И сама по себе я категоричная, что не относится к плохому качеству, и не позволяет другим безнаказанно говорить что им вздумается, безобоснованно наговаривая . Он должен видеть себя со стороны, если все будет молчать , то таких особи вообще не задумаются что он разумное существо и может контролировать себя, повторюсь если эмпат, психопат конечно же не способен физиологически.
Вы видимо не читаете что я пишу.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина!, Успокойся.
Не груби людям.
Возьми паузу.
хорошо,но работать с ними я не буду точно,ответы будут формальными и лаконичными,это не имеет никакого смысла,сегодняшние события это подтвердили.понимания со стороны родителей я не дождусь,не думала,что в 16 мне придется строить свою жизнь
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Ну отлично. Я не против.. я против чтоб со мной в таком тоне разговаривали. Его несет сильно..
не всё в жизни бывает по нашему - и в обычной жизни встречаются неприятия

это для тебя опыт

не всё в жизни бывает по нашему - и в обычной жизни встречаются неприятия
это для тебя опыт будет как в подобных критичных ситуациях выдержанно и ровно реагировать
если вернуться к началу конфликта, я не в курсе, что там у вас с чего зацепилось , то как его можно было бы избежать или загасить?

это с телефонного разговора началось?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Ну несет и несет. Ты то зачем туда же несешься?
сама по себе я категоричная, что не относится к плохому качеству, и не позволяет другим безнаказанно говорить что им вздумается, безобоснованно наговаривая . Он должен видеть себя со стороны, если все будет молчать , то таких особи вообще не задумаются что он разумное существо и может контролировать себя, повторюсь если эмпат, психопат конечно же не способен физиологически.
 

Похожие темы

Сверху