Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,478
Реакции
1,157
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Столкнулась с трудностями и сразу ищешь, как бы от них уйти
Я искала не как уйти, а как справиться. С чем я уверена что справилась. Спасибо психотерапевту, осознание пришло, меня отпустило.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
уважаешь ты себя только тогда, когда тебе есть чем гордиться, когда ты свою личность постоянно совершенствуешь. А откуда ей ее совершенствовать в зависимости?
Мне есть чем гордиться, уже который год я занимаюсь совершенствованием, и сейчас я тоже совершенствуюсь, следующий этап. Интересные такие гадаете, а может это, а может то))). Я поработала с психотерапевтом и поняла что это. И ближе всего был Алехандро про одинокого внутреннего ребенка, который чувствует себя ущербно, но с виду кажется самоуверенным, поэтому меня тригерят оскорбления. Поэтому на подсознательном уровне , неосознанно я и привлекаю внимания, потому что не получила его от мамы, папы. Собственно не удивительно, главное это увидить. Я молодец😁. Сейчас приступила к перечитыванию. Это дочитаю и в ветку пойду.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Мне есть чем гордиться, уже который год я занимаюсь совершенствованием, и сейчас я тоже совершенствуюсь, следующий этап. Интересные такие гадаете, а может это, а может то))).
Кать, никто не гадает, узнав тебя за это время, вполне реально сделать выводы.
Я поработала с психотерапевтом и поняла что это. И ближе всего был Алехандро про одинокого внутреннего ребенка, который чувствует себя ущербно, но с виду кажется самоуверенным, поэтому меня тригерят оскорбления. Поэтому на подсознательном уровне , неосознанно я и привлекаю внимания, потому что не получила его от мамы, папы. Собственно не удивительно, главное это увидить. Я молодец😁. Сейчас приступила к перечитыванию. Это дочитаю и в ветку пойду.
Ну так надо проработать неосознанность , а то так ты и будешь перекладывать ответственность за свои эмоции.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,404
Реакции
29,189
И ближе всего был Алехандро про одинокого внутреннего ребенка, который чувствует себя ущербно, но с виду кажется самоуверенным, поэтому меня тригерят оскорбления.
Да неужели, видишь как, а ты его психованным зовешь
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
Мне 36 лет. Дети есть.
А когда психовать начинаешь, откатываешься ровно в тот возраст, в котором торчать начала, примерно в 14.

Ты пока только говоришь о том, что работаешь над собой. Давай к делу то переходить.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
А когда психовать начинаешь, откатываешься ровно в тот возраст, в котором торчать начала, примерно в 14.

Ты пока только говоришь о том, что работаешь над собой. Давай к делу то переходить.
Я сегодня получила осознание, разобралась в чем затык, это самая продуктивная для меня работа на сегодняшний день, теперь можно продолжить дальше.
Да все верно ты заметила, сейчас я тоже вижу эти прирекания. Вчера ещё не видила.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,404
Реакции
29,189

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,336
Реакции
1,446
Семья
Дочь - CUCA
понимание того что происходит у меня не делает его эмоционально устойчивым)))
Зато он транслирует, как видит наркоманов общество! Катерина, Вас в частности. И как общество относится к Вашему « материнству» он тоже правильно оценивает. Саша грубо пишет, но по существу. А фразы типа «Катюша, пора лечиться» нелепы в этой ситуации. Ваша ветка всегда была неинтересна. Начиная с бесконечных грамматических ошибок, заканчивая отсутствием мыслей и интеллекта. Извините, пишу неприятные вещи, но это так. Отвечать мне ненужно (если Вы до сих пор не разобрались, как работает форум). А про деток… Вам бог дал шанс, но Вы его радостно просираете, пардон. И могу предположить, что ваши « отрывы» в клубах уже выглядят нелепо для посетителей, а через 5 лет можно прослыть местной ненормальной. У Вас последний шанс, чтобы выравнять жизнь. Нет времени на сопротивление и капризы. И читать хоть что- нибудь необходимо, чтобы начать выглядеть разумно. Удачи.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Я к тому, что мнение каждого члена КФ может быть важно, как бы он не доносил информацию.
Я уже говорила, что психованый умный парень, его знания в наркомании сильны, и донести он их может конструктивно, структурировано , правильно. Но его хамство и оскорбления перечёркивают это все, и слушать его не хочется.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,404
Реакции
29,189
Начиная с бесконечных грамматических ошибок,
Юлия, нарушение правил форума. Вспомните Сашу и её "чистописание"
заканчивая отсутствием мыслей и интеллекта
А тут, к сожалению, никто повлиять не может, Вы не думаете об этом? И я бы не писала такие вещи, сам Сократ писал "я знаю, что я ничего не знаю".
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,244
Реакции
332
Бросил
06.11.23
Зато он транслирует, как видит наркоманов общество! Катерина, Вас в частности. И как общество относится к Вашему « материнству» он тоже правильно оценивает. Саша грубо пишет, но по существу. А фразы типа «Катюша, пора лечиться» нелепы в этой ситуации. Ваша ветка всегда была неинтересна. Начиная с бесконечных грамматических ошибок, заканчивая отсутствием мыслей и интеллекта. Извините, пишу неприятные вещи, но это так. Отвечать мне ненужно (если Вы до сих пор не разобрались, как работает форум). А про деток… Вам бог дал шанс, но Вы его радостно просираете, пардон. И могу предположить, что ваши « отрывы» в клубах уже выглядят нелепо для посетителей, а через 5 лет можно прослыть местной ненормальной. У Вас последний шанс, чтобы выравнять жизнь. Нет времени на сопротивление и капризы. И читать хоть что- нибудь необходимо, чтобы начать выглядеть разумно. Удачи.
Надеюсь вам стало легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху