ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Видимо не должен я тут ничего никому. Всё что я знаю, это то что нельзя играть в настолки и смотреть фильмы в выходные, нет закупки. Фильмы я не смотрю, в настолки играть желания нет, закупку я не планировал. Норму выполняю. Общие меня не касаются. Если я не прав - поправь. С работниками я взаимодействую, без разрешения я даже на кровать не сяду, для меня не проблема взаимодействовать с работниками. Я тут для себя и только для себя. Мне не давали свода правил и запретов для ознакомления. Если кто-то смог самоутвердиться за счет моих пороков, пусть будет так! Время всё расставит на свои места. Я знаю что я на верном пути. С прошлого РЦ, со мной шли программу множество ребят. Из них мертвы из-за наркомании больше 5ти человек. Отрезвляющая статистика к которой я себя относить не собираюсь. Доска позора и палата - для меня лишь указатель на мои не
Расскажи мне опытная пациентка... Какие у тебя были правила в палате №6? Мне не рассказали...
Может нужно вынести на форум что-то?
опять свою хитрость наркоманскую включаешь.. сначала сказал что не знаешь, а теперь уже знаешь.
правильные действия. Страдаю ли я? нет. У тебя наверно есть причины желать чтоб я был лишен большего?
соблюдал ли ты эти правила за время нахождения в палате?
 

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
опять свою хитрость наркоманскую включаешь.. сначала сказал что не знаешь, а теперь уже знаешь.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Что-то случилось?
Вас слава Богу обошло!
Тот самый момент-через 2 месяца? А ведь вчера еще планы какие-то строил на будущее
Я не хочу прерывать лечение.
А что такое? Объясни конструктивно. Правда не нравится?
По телефону, или при встрече.
Нет. Мне очень нужна помощь. Всё что я сейчас получаю - это "Илюха, не парься, всё не так как ты там себе надумал"
Вулканизатор, имей ввиду,дома у тебя нет.
Это итак понятно!!! Я не собираюсь прерывать лечение. Если не сведуться концы в этом центре, я без остановок в другой поеду.
Короче я сначала подробно ответил на все ваши вопросы за последний час, но меня просто могут попереть с ребы за такое, да и наверняка удалилят моё сообщение.
Моё желание (если оно кого-то еще интересует) это поговорить с воспитателем И руководителем. Помощь мне нужна и даже очень. Я боюсь того что сейчас со мной происходит. Мне необходимо поговорить об этом с кем то. Лучше не на форуме.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
Вас слава Богу обошло!

Я не хочу прерывать лечение.

По телефону, или при встрече.

Нет. Мне очень нужна помощь. Всё что я сейчас получаю - это "Илюха, не парься, всё не так как ты там себе надумал"

Это итак понятно!!! Я не собираюсь прерывать лечение. Если не сведуться концы в этом центре, я без остановок в другой поеду.
Короче я сначала подробно ответил на все ваши вопросы за последний час, но меня просто могут попереть с ребы за такое, да и наверняка удалилят моё сообщение.
Моё желание (если оно кого-то еще интересует) это поговорить с воспитателем И руководителем. Помощь мне нужна и даже очень. Я боюсь того что сейчас со мной происходит. Мне необходимо поговорить об этом с кем то. Лучше не на форуме.
Никто ничего не удалил, что конкретно происходит,ты можешь прямо сказать? Что ты нервы то треплешь всем… крыша едет в сторону чего?
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
опять свою хитрость наркоманскую включаешь.. сначала сказал что не знаешь, а теперь уже знаешь.
Я думал ты добавишь что-то. Значит знал. В чем же тогда хитрость? Ты задала вопрос, я не уверен что знаю полностью - даю тебе ответ. Ты считаешь это хитростью? я ответ же дал... значит нет и хитрости...
соблюдал ли ты эти правила за время нахождения в палате?
Соблюдал. Для меня ничего не изменилось с появлением лычки "палата №6". Я всегда спрашивал разрешения поспать, вообще обо всем мне удобнее спросить разрешения всегда, даже если мне скажут что не надо было спрашивать.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Никто ничего не удалил, что конкретно происходит,ты можешь прямо сказать? Что ты нервы то треплешь всем… крыша едет в сторону чего?
Не могу я прямо сказать на форуме. Скажу тебе по телефону. Скажу воспитателям при встрече, пусть они сами решают что делать.
Мне реально нужна помощь. Я давлю вторые сутки в себе это.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
Давай,дорогой,успокойся,ты помнишь насчет эмоций и знаний параллель? Недавно урок писал об этом. «От недостатка ведения гибнет народ.» Осия 4:6:
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Давай,дорогой,успокойся,ты помнишь насчет эмоций и знаний параллель? Недавно урок писал об этом. «От недостатка ведения гибнет народ.» Осия 4:6:
Именно расхождения эти и терзают
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор

MilkyWay

1-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
1,086
Реакции
153
Бросил
08.02.2024
Я думал ты добавишь что-то. Значит знал. В чем же тогда хитрость? Ты задала вопрос, я не уверен что знаю полностью - даю тебе ответ. Ты считаешь это хитростью? я ответ же дал... значит нет и хитрости...
ты сам говорил что хотел схитрить, сказав что специально придумал план, но у тебя он провалился, ( когда тебя спалили в копирайтинге. )
Соблюдал. Для меня ничего не изменилось с появлением лычки "палата №6". Я всегда спрашивал разрешения поспать, вообще обо всем мне удобнее спросить разрешения всегда, даже если мне скажут что не надо было спрашивать.
сладкое в палате тоже нельзя, так же как и смотреть фильмы, я тебе об этом говорила, соблюдал ли ты это?
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,444
Реакции
2,125
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
ты сам говорил что хотел схитрить, сказав что специально придумал план, но у тебя он провалился, ( когда тебя спалили в копирайтинге. )

сладкое в палате тоже нельзя, так же как и смотреть фильмы, я тебе об этом говорила, соблюдал ли ты это?
Так закрываем тему палаты, Илье все объяснили, дуй делать свои уроки!
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Menina Я увидел. Я не могу там писать из-за палаты. Но могу читать если что. Спасибо!!! Мне кажется у Петра что-то с глазами не то)))))
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
Вулканизатор, если строишь планы-иди в долгую, не разменивайся по пустякам. И не болтай напрасно. Об этом Шаповалов снова говорил недавно. Не было бы таких проблем у Иосифа, если б не язык его и стукачество. А он ведь правду говорил отцу. За то его братья в рабство продали. .. эх, не прошел ты еще свою яму..
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,227
Реакции
249
Семья
Муж-Вулканизатор
IMG_6796.jpeg
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.5
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи
Ослабление семьи

Семья должна состоять из двух моральных людей, которые придерживаются саморазвития в духовных сферах жизни. Двое таких людей, словно два гармонично настроенных музыкальных инструмента, будут выдавать красивую симфонию жизни, которая, отражаясь от вибраций природы, будет возвращаться к ним ещё более красивой и наполненной откровениями о познании друг друга. Именно в такой семье дети будут иметь правильное направление в жизни и смогут с легкостью идти по пути познания высшего сознания. В семьях где отсутствует познание морали, преобладают плотские нормы жизни и поведения. Дети таких родителей обречены на то что понесут пороки своих родителей по жизни.
Вывод: Только двое моральных людей способны создать идеальную ячейку общества и воспитать великого человека.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,872
Реакции
495
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 18.5
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи
Стремление к комфорту

Люди привыкли к комфорту. Создают себе удобные условия в жизни, из который сами же потом не могут выбраться. А это необходимо, потому что в комфорте человек сгнивает психологически, деградирует и по итогу проваливается в несчастье. Такой человек начинает винить всех вокруг и всё вокруг себя. Их характер и воля атрофируются и они начинают отдаваться похотям животной природы. Теряют всё что можно назвать человеческим и превращаются в животных. Противоположность комфорту - это добродетель. Постоянное сознательное напряжение воли своей внутренней силой.
Вывод: Чтобы начать разлагаться в комфорте не нужно делать ничего от слова совсем. Чтобы жить и процветать - нужно прилагать усилия воли и духа.
 
Сверху