ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,370
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Я завидовал своему коллеге на работе, в том что он после ребы, курит, не пьет и не употребляет ничего. Я после ребы скатился до мефа и вписок, и завидовал ему. Тем самым строил ему козни и всячески порочил его личность в ушах всех.
Ты хулил его?
Пословица о том, как завистливые люди начинают принижать достоинства и достижения того,кому завидуют. Как бы обесценивая то,чему завидуют. Полно же мемов на этот счет)
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Ты хулил его?
Пословица о том, как завистливые люди начинают принижать достоинства и достижения того,кому завидуют. Как бы обесценивая то,чему завидуют. Полно же мемов на этот счет)
Ну я мог накидать г.овна на вентилятор в его честь. Типа: "да он ведет себя как двуличный лицемер, пытается меня подсидеть, ходит строит из себя начальника а сам ничего не умеет, забыл кто его всему научил, хитрый татарин, ревновал даже тебя к нему за те 5000руб что он тебе дал просто так". "вор" хотя у самого рыло в большем пуху. "Зачем я его вообще на работу взял и всему научил". Ты мне тоже подпевала в моих росказнях. Хотя он держит себя сейчас достойно и даже поднялся за счет того что я его подставил. Даже тот факт что я повлиял на его увольнение - можно посчитать хулой, потому что я опорочил его личность в глазах руководства. Хотя он пытался вырулить из этого. Сейчас мне очень стыдно за это и я хотел бы извиниться перед ним.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 19.5
Продать честь за выгоду

1. Подставил своего коллегу перед руководством, для того чтоб в наших с ним темных делах обвинили и уволили его, а меня оставили.
2. На работе была возможность продавать б/у шины законно. Я это делал активнее других и с остальными не делился, из-за своей наркомании.
3. Не сдержал слово, которое дал жене, что не буду больше общаться с родителями и связался с ними ради того чтоб вымутить у них денег на дозу.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Урок 19.5
8F95C703-A1A4-4B78-9FF9-800290F92910.jpeg

Иллюстрация рабочего класса состоящего из тунеядцев.
Сам был таким под наркотиками. Когда было много работы - пропадал и перекладывал работу на коллег. Когда оставался один - разводил бардак от которого страдали мои коллеги.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,370
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
за те 5000руб что он тебе дал просто так".
15000🫢
Сейчас мне очень стыдно за это и я хотел бы извиниться перед ним.
У тебя будет время думаю и возможность для этого-наверняка. Я «подпевала»,потому что видела твоими глазами ситуацию,своими у меня не было возможности посмотреть)
А вообще-хороший симптом-примириться с «врагами».
только что об этом молилась,т.к. у самой непрощения накопилось много.
И тут же приехали родственники(те самые, из Демянска), привезли мешок картохи)
Хотя он и не нужен особо-но для меня это знак ✅
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188
Вулканизатор есть разница в работе над литературой до этого и сейчас?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Вулканизатор есть разница в работе над литературой до этого и сейчас?
да. есть. Стал легче принимать информацию не критикуя, а с интересом. В любом источнике информации есть пища для ума. Теперь легче читать Филоновича, со многим согласен, чувствую как внутри пробуждается то что всегда было во мне. (любовь к бескорыстному труду, радение за братство и общество в котором все равны). Результат ощутим. Спасибо большое!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188
да. есть. Стал легче принимать информацию не критикуя, а с интересом. В любом источнике информации есть пища для ума. Теперь легче читать Филоновича, со многим согласен, чувствую как внутри пробуждается то что всегда было во мне. (любовь к бескорыстному труду, радение за братство и общество в котором все равны). Результат ощутим. Спасибо большое!
Посмотри минутку

Татьяна Черниговская.
Советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Доктор биологических наук, доктор филологических наук, член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель высшего образования и Заслуженный деятель науки РФ.


 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А в чем была причина НЕ общения с родителями?
1. Они не знают о границах, быть в курсе абсолютно всего (без границ). Проживать жизнь за меня. Со своими советами, корректировками, устоями. Требование того или иного, что мне не присуще. Влезание в нашу с Юлей личную жизнь бесцеремонно, не уважая моё слово о границах.
2. Они были в курсе эпизодов домашнего насилия, решили что я это всё выдумал, прямо об этом мне заявили, что я просто сошел с ума, что Юля специально подстроила мне работу с психотерапевтом для того чтоб нас поссорить. Им было проще поверить словам насильника, в то что не было того о чем я рассказывал.
Покрывательство домашнего насилия, педофилии. Они предложили мне дальше носить по жизни то о чем я итак помню всю свою жизнь. И не приняли того что это было на самом деле.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,370
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Вулканизатор, речь шла только о матери,отец никак не вмешивался в нашу жизнь
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Посмотри минутку

Татьяна Черниговская.
Советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Доктор биологических наук, доктор филологических наук, член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель высшего образования и Заслуженный деятель науки РФ.


только что мне эта мысль пришла. В кассу послание. Спасибо!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188
1. Они не знают о границах, быть в курсе абсолютно всего (без границ). Проживать жизнь за меня. Со своими советами, корректировками, устоями. Требование того или иного, что мне не присуще. Влезание в нашу с Юлей личную жизнь бесцеремонно, не уважая моё слово о границах.
2. Они были в курсе эпизодов домашнего насилия, решили что я это всё выдумал, прямо об этом мне заявили, что я просто сошел с ума, что Юля специально подстроила мне работу с психотерапевтом для того чтоб нас поссорить. Им было проще поверить словам насильника, в то что не было того о чем я рассказывал.
Покрывательство домашнего насилия, педофилии. Они предложили мне дальше носить по жизни то о чем я итак помню всю свою жизнь. И не приняли того что это было на самом деле.
Наладить все же необходимо, это не чужие люди, семья. Хотя бы попытаться. Не сейчас, а в целом.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,995
Реакции
543
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Наладить все же необходимо, это не чужие люди, семья. Хотя бы попытаться. Не сейчас, а в целом.
Я согласен. Хоть сейчас. Я понимаю что для них эта новость как выстрел в голову. Естественно они закрылись своими психозащитами от шока.
Мне бы хотелось выстроить с ними здоровые отношения.
 

Menina

1-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1,370
Реакции
278
Семья
Муж-Вулканизатор
Вулканизатор, а я не согласна. Семья-это мать-отец-дети.
А взрослые дети-родители со своими детьми-это другая семья.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,395
Реакции
29,188
Сверху