ПЛЮЮ НА ВАС ВСЕХ!

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
Не нужно ждать повода. Надо понять, нужно ли это тебе, то как ты настроена сейчас... Тебе же после моей ребы придется контролировать меня, звонки, тэсты и прочее прочее... Ты думаешь об этом?
Не нужно за меня держаться-вот мой главный мессадж. А ты крючки свои вонзать пытаешься поглубже.
Антуанетта , ну вот как с ним говорить?
Я все пытаюсь отделять мух от котлет,но все же варимся в одной теме и отстраниться невозможно под его вопросами.
Вулканизатор, не переживай, если я уйду-ты у знаешь об этом первый.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
Зачем же тогда это всё? Если меня никто не будет ждать с ребы, зачем ты тут? Ты мне обещала что будешь ждать. Что у меня есть шанс на восстановление семьи... А щас переобуваешься? Забыть мне про тебя и Полину?
Я ничего тебе не обещала, и если мы-твоя опора, то ты вынуждаешь меня чего-то обещать тебе напрасно. Я лишь сказала,что поддержу тебя на реабилитации, и это значит что поддержу. А ты все крюками своими машешь. Может хватит? Может пора уже начать брать ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ?
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,505
Реакции
396
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Да кто тебе мешает помнить то🙄
Лечись! А не цепляйся
Ты пишешь мне выше...
еще раз говорю-забудь про брак уже наш и совместное будущее. Все, что от тебя требуется сейчас-пройти нормально курс. Ради самого себя, не ради меня и дочери. Нам не нужен лживый лицемер и предатель.
Ты можешь мне ответить на один вопрос только?! - Я отпущу крючки, начну заниматься собой самостоятельно. Возьму на себя ответственность за своё лечение в полной мере. У меня тогда будет шанс на возрождение нашего брака? Мне просто нужно это и только это знать. Мой мозг тогда освободится от гонева беспонтового.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
Ты пишешь мне выше...

Ты можешь мне ответить на один вопрос только?! - Я отпущу крючки, начну заниматься собой самостоятельно. Возьму на себя ответственность за своё лечение в полной мере. У меня тогда будет шанс на возрождение нашего брака? Мне просто нужно это и только это знать. Мой мозг тогда освободится от гонева беспонтового.
Шанс есть всегда,пока ты жив! Я просто не хочу быть связаной,как будто бы без права на отказ. Так понятно? Ты понимаешь? Что ты меня обязываешь тебя ждать, а в случае чего-сорвешься в торч. Так выходит? Мы вроде же договорились оставить вопрос отношений до конца программы. И: ты его постоянно поднимаешь, строишь какие-то совместные «перспективы», говоришь о какой-то «любви» и проч, а по факту -уже косячишь по программе, вместо того, чтобы сконцентрироваться на себе и своих действиях.
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,505
Реакции
396
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Шанс есть всегда,пока ты жив! Я просто не хочу быть связаной,как будто бы без права на отказ. Так понятно? Ты понимаешь? Что ты меня обязываешь тебя ждать, а в случае чего-сорвешься в торч. Так выходит? Мы вроде же договорились оставить вопрос отношений до конца программы. И: ты его постоянно поднимаешь, строишь какие-то совместные «перспективы», говоришь о какой-то «любви» и проч, а по факту -уже косячишь по программе, вместо того, чтобы сконцентрироваться на себе и своих действиях.
Всё!!! Спасибо!!!
Вот это и пугает. И связывает мою волю. Как будто бы у меня нет выбора отступить в случае чего.
Торговля какая-то.
Нет нет!! ни в коем случае!! Я спокойно отпускаю тебя, понимая какую боль причинил! Твоя воля не связана. Я просто буду знать, что у меня есть шанс, пригласить вас с Полиной в свою жизнь. Ты мне ничего не должна! Спасибо что ты со мной тут работаешь!
 

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
Просто перемести «локус»😎
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор
Господи,дурд
Всё!!! Спасибо!!!

Нет нет!! ни в коем случае!! Я спокойно отпускаю тебя, понимая какую боль причинил! Твоя воля не связана. Я просто буду знать, что у меня есть шанс, пригласить вас с Полиной в свою жизнь. Ты мне ничего не должна! Спасибо что ты со мной тут работаешь!
Господи, дурдом какой-то…ты и правда, как псих себя ведешь в 6палате…
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,505
Реакции
396
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор

Menina

2-й месяц курса
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
944
Реакции
190
Семья
Муж-Вулканизатор

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,505
Реакции
396
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Сверху