Побег из РЦ или компульсильвное влечение

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
И немного моей жизни. С дочерью разборки и полный конфликт вышел вчера. После твоего поступка. Но на это тебе уж точно наплевать!
Юлия, добрый день. А зачем ему думать о своей маме, о Вас, а уж тем более и о самой Саше?
Он у себя на первом месте. Гордится своим поступком...нашёл чем гордиться...
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Кстати, между делом хочу сказать. Переполоха никакого не было, паник, поисков и т.п. Всё прошло как обычно, согласно режиму- зарядка, завтрак, уборка. Реабилетанты крепче и устойчивее к стрессу, чем кажется, а руководство мудрее и благоразумнее, чем ты решил (ничего личного).
Не все реабилитантам, как оказалось!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Нина, я вам открою секрет, а вылечиться в РЦ до конца невозможно. Гарантий никаких нет, вся работа впереди - на воле, я это понимаю и отдаю себе отчет в своих действиях.
Гарантий нет,потому что это зависит от тебя!Но РЦ дает гарантию родственникам,что ты находишься под присмотром и в надежном месте.
А со своим убеждением минус на минус,ты на «воле» так же дергаться будешь!
И пока ты в РЦ ты в безопасности, с учетом твоей импульсивности. И решение чтоб ты дошел программу до конца взялось не из воздуха,а потому что ты не стабилен.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Люди, вы наверное не в курсе, я не просил оставить меня дома, я пришел домой поговорить. Я не манипулировал дома родителями, не уговаривал и тд. Моя цель была - разговор, не более. Я понимал, что не покину стены РЦ.
Извиняюсь что влезаю!!!!! я из соседний ипархии! Алконавтов! )))))) если позволишь внесу свою лепту!) если нет- жалуйся и пусть банят! все верно вещаешь)))) лукавишь только в одном- спланировано все было, и домой шел не на разговор а на претензию))))) а так в целом поступок обьяснимый
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Просто мне непонятно. Мои чувства и эмоции в хер не ставят, заявляя, что я дерьмо и животное, которое так поступило.

Почему я тогда должен во внимание ставить чувства других людей?
Никто не сравнивает тебя с животным,твой поступок характеризует твои чувства,когда человек понимает суть проблемы он так не сделает!Ты, к сожалению совсем не понял зачем ты находишься в РЦ.
Складывается ощущение,что план побега был в твоей голове давно, и узнав про то,что срок твоего нахождения меняется,ты и дернулся.
Ты с этой «компульсией» давно сидел!И считаешь что ты здоров и все у тебя ок,и есть еще время на употребление, и не все так плохо,а все просто «переигрывают»
Проблема тут не в твоей импульсивности инфантильности,не с этим надо работать, у тебя кривое мышление сработало,ты его не отследил и дернулся!
К слову,я сама побеги исполняла,и я прекрасно знаю этот механизм,как работает,и чувства твои мне очень знакомы!
Работай над своим мышлением,ты не отследил его,а посодействовал своему самообману,и газлайтишь сейчас в свое оправдание!
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Извиняюсь что влезаю!!!!! я из соседний ипархии! Алконавтов! )))))) если позволишь внесу свою лепту!) если нет- жалуйся и пусть банят! все верно вещаешь)))) лукавишь только в одном- спланировано все было, и домой шел не на разговор а на претензию))))) а так в целом поступок обьяснимый
Это одна епархия.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
епархия
может и одна )) Ипархии разные
За знание русского - отлично, за остальное - двойка, изучай мат.часть.
Тут нет причин улыбаться и не надо подкрепление давать кривым поступкам:
Извиняюсь что влезаю!!!!! я из соседний ипархии! Алконавтов! )))))) если позволишь внесу свою лепту!) если нет- жалуйся и пусть банят! все верно вещаешь)))) лукавишь только в одном- спланировано все было, и домой шел не на разговор а на претензию))))) а так в целом поступок обьяснимый
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,548
Реакции
3,196
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Извиняюсь что влезаю!!!!! я из соседний ипархии! Алконавтов! )))))) если позволишь внесу свою лепту!) если нет- жалуйся и пусть банят! все верно вещаешь)))) лукавишь только в одном- спланировано все было, и домой шел не на разговор а на претензию))))) а так в целом поступок обьяснимый
Рано тебе по темам других ходить, а тем более что-то писать. Займись своим лечением.
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Наркоман понимал, что чуда не случается и начинал тяготиться своим нахождением в этом РЦ, так как не видел результата. Он начинал звонить домой и просил забрать, а ему говорили — не время!

Во че в статье нашел! .... ну это так... напоследок пока не забанили))
 

Похожие темы

Сверху