Побег из РЦ или компульсильвное влечение

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Твое решение сообщить мне дату уезда, а потом все отменить - не совсем корректно.
Ничего мать тебе не должна! Вот придумал! Диктует тут. Должна не должна, могла не могла, нужно не нужно. Как мать решит- так и будет! И не обязана перед тобой отчитываться. Благодари её что ты в таком центре, а не центре, где на верёвке водят в туалет! А сейчас ты ни кто и зовут тебя ни как! Как станешь личностью, тогда и будут с тобой согласовывать что либо. На сегодняшний день ты вообще потерял доверие.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Точно! Захотел-сделал! Похер на всех!
Серьезных последствий не было, и быть не могло. Я сделал то действие, которым я смогу выпустить свою эмоцию и не причинить никому действительно серьезного зла.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Ничего мать тебе не должна! Вот придумал! Диктует тут. Должна не должна, могла не могла, нужно не нужно. Как мать решит- так и будет! И не обязана перед тобой отчитываться. Благодари её что ты в таком центре, а не центре, где на верёвке водят в туалет! А сейчас ты ни кто и зовут тебя ни как! Как станешь личностью, тогда и будут с тобой согласовывать что либо. На сегодняшний день ты вообще потерял доверие.
Тут сложно поспорить, но живым человеком с чувствами я быть не перестал. И да, я не могу совладать со всеми.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,887
Реакции
2,326
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Вот поздравил маму с Днём матерей! Я в шоке.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Нормально отреагировали?
Первая моя фраза была "Можно зайти?" - пустили. Потом пошли поговорить, обсудили все моменты, мама указала мне на мои деструктивные действия, мою инфантильность.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Просто мне непонятно. Мои чувства и эмоции в хер не ставят, заявляя, что я дерьмо и животное, которое так поступило.

Почему я тогда должен во внимание ставить чувства других людей?
Мне особо нечего добавить, кроме одного. Вчера ты украл год маминой жизни, это как минимум.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Мне особо нечего добавить, кроме одного. Вчера ты украл год маминой жизни, это как минимум.
И немного моей жизни. С дочерью разборки и полный конфликт вышел вчера. После твоего поступка. Но на это тебе уж точно наплевать!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
В случае моего срыва - да. Я подпишу акт с родителями, что в случае моего срыва я уезжаю в мотивашку на неопределенный срок. Я знаю на что иду.
Соломки подстелил себе?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Только что, спасибо что напомнил!
Но разве это показатель любви к родному человеку?
Это хотя бы показатель внимания.
За то что они для нас делают - этот праздник каждый день мы должны делать им

А какие-то уроды это в отдельный день выделили.
Неужто в другие остальные дни матери не заслуживают памяти и внимания?....ппц
 

Ievavaali

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
267
Реакции
83
Всем доброго времени суток! С утра 25.11.23 я совершил спланированный побег из РЦ. Как я это сделал считаю нецелесообразным упоминать тут, дабы избежать подобных случаев. Товарищи резиденты, забегу вперед и скажу, что мой поступок был опрометчивый и необязательный, хотя личный мотив определенно присутствовал. Своих целей я добился, и конечная цель была отнюдь не перманентное покидание стенок РЦ. Я бежал не употреблять, такого даже в мыслях не было, я шел к родителям на прямой разговор.
Расскажу предисловие, чтобы была ясна полная картинка. Приблизительно 2 недели назад мои родители сообщили мне, что меня заберут 4 декабря. С этой мыслью я прожил 12 дней и поступает запрос на звонок от мамы, в котором она оповещает меня, что планы поменялись и заберут меня только тогда, когда я закончу полноценно курс. Моя реакция - агрессия, непринятие, обида. Потом пошли торги, как же поступить в данной ситуации. Хотел принять и продолжить делать, но внутренние ощущение неполноценности, ощущение предательства и отторжения от администрации РЦ(их я обвинял во внешнем вмешательстве, которое повлияло на изменение решения моих родителей) дало свои плоды. Апатия и улет в бесконечно-вечно мешающие мысли, они не давали даже банально сесть и сделать хотя бы что-то больше, чем норма. Принцип которым я руководствовался "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Я сделал и получилось, что получилось. Какие из этого плюсы извлек я:
1. Мое эмоциональное состояние выровнялось, чувствую себя в разы лучше чем последние два дня(мои наблюдения таковы - "злость и обида" переполняли меня, совершив данный поступок, "вина" разбавила данную гамму чувств, получился баланс. Минус на минус дает плюс, видимо это моя причина хорошего настроения и принятия решения родителей)
2. Я не умею быть смиренным, есть почва для размышлений и для работы. Все таки основная часть работы во внешнем мире, а если я и там буду такое исполнять - то это может закончиться употреблением.
Однозначно у этого поступка есть и минусы:
1. Внес смуту в коллектив(показал своим примером, что так в принципе можно сделать)
2. Напугал воспитателя, родителей
3. Поведение не взрослого человека, что-то не понравилось - убежал.

Итог - я удовлетворен результатом. Состояние стабильно-хорошее. Сделал бы я по-другому, после разбора полетов с разными людьми? Да, я бы позвонил сначала маме.


Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

Настасьюшка Александр (Птз) CauseItsMe sadman
Sergey42 CUCA Argo Евгений МСК Максим Каммерер
ivan_547
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Ramzes Полина А. Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого

Ольга78 Артур_RubZ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb carter Никитос Samuel

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич Vanya20 Michael _MapTa_ maxim812
Сделал-, проанализируй,сделай выводы, извинись если чувствуешь, что нанёс вред. Для мамы такого сына это поступок, который вызывает боль от непонятного будущего, я так понимаю.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Люди, спасибо всем вам, что указали на многие моменты о которых я не думал в тот момент! У меня сейчас происходит момент принятия и осознания своей неправоты. Пишу искренне, мозг еще сопротивляется, но в глубине я понимаю,что был не прав. Психзащиты лезут наружу, сегодня обдумаю еще раз все произошедшее. К вечеру наверное создам еще одну доску, с мыслями к которым я пришел.
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
удовлетворен тем что понимал какой начнется в доме переполох ?
Кстати, между делом хочу сказать. Переполоха никакого не было, паник, поисков и т.п. Всё прошло как обычно, согласно режиму- зарядка, завтрак, уборка. Реабилетанты крепче и устойчивее к стрессу, чем кажется, а руководство мудрее и благоразумнее, чем ты решил (ничего личного).
 

Никитос

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,154
Реакции
2,145
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Кстати, между делом хочу сказать. Переполоха никакого не было, паник, поисков и т.п. Всё прошло как обычно, согласно режиму- зарядка, завтрак, уборка. Реабилетанты крепче и устойчивее к стрессу, чем кажется, а руководство мудрее и благоразумнее, чем ты решил (ничего личного).
Так это же хорошо, наоборот я очень рад что вам это не передалось !)
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Почему открытая терапия до сих пор ведётся в закрытых уроках?
Там разбираются уроки, которые делаются в закрытом
Первая моя фраза была "Можно зайти?" - пустили. Потом пошли поговорить, обсудили все моменты, мама указала мне на мои деструктивные действия, мою инфантильность.
Леш, а ты не подумал тогда, оставив за собой открытый балкон и верёвку, что кто-то мог проснуться до подъема и поступить так же?
А если бы этот человек пошел и употребил, попал бы в больницу, умер.. Вариантов масса. Как бы ты оценил свой поступок?
 

Похожие темы

Сверху