Подскажите

ustala_ya

Посетитель
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, я тут впервые, поэтому, может не туда пишу, не в ту ветку. Извините, если что. Я не бывший наркоман, но у меня вопрос. Мой муж стал что-то курить, и это не марихуана, тот запах я знаю, пробовала в студенческие годы пару раз. Использует он маленькую трубку, как курительная трубка, только крошечная. Сын говорит, что запах похож на пригоревшую яичницу, может он тогда это курил, он в туалете был, а вышел еще более "пьяный", чем он туда зашел. Что это за хрень, как с этим бороться? Пы.Сы. 2,5 года назад он был закодирован от алкоголя. Алкоголь он не принимает, но перешел сейчас на это. В подростковом возрасте у него были проблемы с наркотиками, но привыкнуть не успел, его отправили в военное училище. Мне бы только узнать, что именно он курит. По 10 бальной системе "опьянения" на 8 баллов его накрывает. Заранее спасибо за ответ
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Скорее всего это курительные смеси (спайс, микс). Короче голимая химия, страшная штука.
 

ustala_ya

Посетитель
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
как быстро к нему привыкают? И что делать? Сможет ли сам "завязать", употребляет около месяца, сначала иногда, теперь уже неделю каждый день такой, или только нарколог поможет?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Для начала: Сыну сколько? Если подросток, то вы лучше это-от мужа его изолируйте пока...
Мало ли. Кайф- иногда вещь семейная.

ustala_ya написал(а):
2,5 года назад он был закодирован от алкоголя.
Раскодировался раньше времени?

ustala_ya написал(а):
Алкоголь он не принимает, но перешел сейчас на это.
Интересный случай.. Обычно на алкоголь же и срываются- расшившись-то...

ustala_ya написал(а):
как быстро к нему привыкают?
Был тут у нас один пример- Рухой звали( да был бы жив!). Сходите, посмотрите - не ваш случай?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

ustala_ya

Посетитель
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
сыну 12 лет, есть еще дети, младше. На алкоголь он не сорвался. Он был на самом дне уже, может поэтому понимает, что не стоит пить. А вот в это вляпался, какие-то знакомые новые появились у него, я их не знаю. Честно говоря, я боюсь очень, ищу информацию, чтоб напугать его конкретно. Может мне вычислить попробовать этих друзей и сдать их в наркоконтроль? Хотя, прочитала, что это продается везде. Я и не знала. Оградить семью от него не получится, идти нам некуда. И бросать его не хочу, он хороший человек, когда не мается дурью. Я хочу бороться за него. Но, не имея опыта в общении с наркозависимыми, я не знаю, с чего мне начать, буду очень бдагодарна за любые советы. Помогите мне, пожалуйста.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
ustala_ya написал(а):
, ищу информацию, чтоб напугать его конкретно. .
Я же Вам ссылку дала... Вот, пожалуйста.. Попробуем этим напугать?

Руха написал(а):
Мне 46 лет. С иглы соскочил 15 лет назад и никогда больше к ней не возвращался, помогла тюрьма + сразу поменял место жительства + поменял круг общения (жену в том числе) и т.д. и т.п. И тут я недавно. месяца 3 назад, попробовал спайс и сразу влюбился в него (я его рот е..л), тяга раз в 5 сильней чем у травы ещё и приход бешенный после напаса + доступность (в магазине продают) короче куча плюсов. Люди!!! Что было с нами через 2 месяца: во-первых, доза подлетела раз в сто, внешность изменилась до неузнаваемости - реально люди неузнавали, стали похожи на бомжей, я смотрел на свою жену и рыдал, детей наших забрали соседи, со всеми близкими переругались - подрались, тёщу за малым не убил. Тела наши онемели до такой степени, что можно безболезненно отрезать себе руку. Я непомню, что бы мы что-то ели существенное, похудели на 15 кг. У меня начали отказывать руки и ноги, жена начала ссаться, цвет кожи стал зеленым, речь перестала быть связанной, память изчезла вообще, мне приходилось напрягаться как зовут моих детей, из носа и рта начали вылетать сгустки крови, я стал почти ни чего не видеть, картинка стала расплывчатой, в ушах всё поопухло так, что ушную палочку не засунуть, а самое страшное то, что я всё это ощущал, но мне было похер на всё и на всех, почему-то хотелось обнять любимую покрепче и умереть вместе. Хвала Господу Богу, что с этой смертью произошёл перебой часов на пять, т.к. мы курили через каждые пол часа, мне хватило что-бы хоть немножко отдублиться,quote]
Хотя, я честно, говоря, не верю, что алкоголика хронического уже можно хоть чем-то напугать..
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

ustala_ya

Посетитель
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
это я дам ему прочесть. А насчет остального, может убрать этих распространителей? Может не найдет других? Не будет таких знакомых - не будет соблазна? Через какое время привыкание идет от этой хрени? А если это не спайс? Есть другие виды курительных наркотиков, которые такое действие оказывают?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
ustala_ya написал(а):
А если это не спайс? Есть другие виды курительных наркотиков, которые такое действие оказывают?
Спайс.. Химия. Формулы меняются каждый день. Вам никто не скажет- что это! Мы за экраном-тем более.Да и неважно это. Вы уже с последствиями дело готовьтесь иметь.

ustala_ya написал(а):
А насчет остального, может убрать этих распространителей? Может не найдет других? Не будет таких знакомых - не будет соблазна?
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно...Нельзя их убрать к сожалению.. Потому, что во- первых: новые придут, во-вторых: а кого убирать? Продают одни, симки на других зарегестрированы, закладки третьи делают.. В Интернете- еще хуже.ФСКН пустоту ловит за хвост- а Вы говорите(((

ustala_ya написал(а):
Через какое время привыкание идет от этой хрени?
Оно уже пошло.. Сами же пишите- частота приема растет! Долго ли-на ушатанный мозг(((
Вы с ним как разговариваете? Он еще воспринимает что-то?
И да! Где берет деньги?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

ustala_ya

Посетитель
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Он работает, оттуда, видимо берет. Может мне у него стащить эту трубку и отнести в наркоконтроль, там же по остаткам смогут вычислить, что это такое. Я как-то смски у него прочитала, когда он спал в таком состоянии, номер переписала и на анонимную линию в наркоконтроль позвонила, Ничего не изменилось. А не анонимно, я боюсь.
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Вам надо к обычным ментам (операм или участковому). Экспертизу на вещество будут проводить, если возьмут вашего муженька или его дружков с весом (вес - это курительная смесь). Чтобы взяли барыгу и не попался при этом ваш, то тут надо целый стратегический план разрабатывать. А мое мнение - сдавайте всех и своего в том числе, но вычислите, когда они будут с весом. Почитайте статью 228 уголовного кодекса. По первому разу условный срок дадут, но это для взрослого мужика будет серьезным уроком.
 

ustala_ya

Посетитель
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
6
Реакции
0
мне нельзя, чтоб муж где-то засветился, иначе нам выезд заграницу с детьми закрыт будет. Мы из области, участковый у нас тут "ни о чем" ((((((( про стратегический план я думаю, но пока я не знаю этих его друзей, ничего сделать не могу. Это мне надо как-то вливаться туда, чтоб узнать кто и что продает, и потом уже связываться с полицией и делать контрольную закупку. Тогда и я не пострадаю, т.к. сама предложила, и муж в стороне останется. Но страшно мне очень. Кому-то ж из полиции это все равно выгодно, наверняка кто-то за определенную плату закрывает глаза на это дело.
 

Mikserss

Посетитель
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Хдраствуйте.употребляю кодтерпин с 2002года-как спрыгнуть?начались проблемы со здоровьем
 

alinka003

Посетитель
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Mikserss

попробуй, позвони! все будет хорошо!
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
Mikserss написал(а):
Хдраствуйте.употребляю кодтерпин с 2002года-как спрыгнуть?начались проблемы со здоровьем
Как, в центр реабилитации ехать надо. это лучший вариант.
 

elena

Посетитель
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
26
Реакции
0
привет всем! ответьте мне пожалуйста...12 лет употребления (с перерывами) - героин, ханка, тропикамид, таблетки...психика меняется? если да, то подлежит ли она восстанавлению?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Вот прямо хоть в отдельный тред выделяй ответы на такие вопросы... Скажешь "нет"- пойдут дальше употреблять, потому что уже один хрен не восстановить. Скажешь-"частично"- могут не понять насколько частично и опять полезут, потому как это понятнее. Скажешь -"да", так в большинстве случаев- это неправда, хотя шанс есть...Опять заторчат-от разочарования..
... Бросить-то есть желание?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

elena

Посетитель
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
26
Реакции
0
да я не про себя спрашивала. у меня муж бывший - мы с ним общаемся до сих пор, пролежал 6 месяцев в больнице, сейчас говорит, что все больше даже не хочу думать об этом. буду жить нормальной жизнью! в один день говорит, что любит, на другой он меня ненавидит за то, что не хочу с ним сходиться вновь - я ему сказала, что мне надо время и чтобы он показал и доказал, что может жить без этого: устроился бы на работу и т.д. на третий день, говорит, что устал от одиночества, будет устраивать свою жизнь, на четвертый он меня опять любит до безумия......вот примерно о чем я спрашивала.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Вот послушай.. Человека из наркомана вывевсти очень легко. А вот наркомана из человека поди попробуй...
Давно он из больнички-то вышел? И где лежал? В психиатрической? Ему по-ходу только симптомы сняли. Наркоманское мышление осталось. Не хочу потом- хочу сейчас! Это о чем говорит? О том, что он все еще наркоман.
Вот подумай- тебе оно надо? Нет, я тебя прекрасно понимаю: когда говорят, что ты нужна, сразу куда-то все здравые мысли деваются, как программа в мозгу включается. Бежишь спасать. Умрет он без тебя..Так все умрут- не новость!
Тут видишь, дело -то в чем? Если ставишь условия- до конца и стой. Уступишь- будет как раньше, если не хуже. Ты подумай: ты у него есть. Ты его не бросишь.. Так зачем же ему напрягаться, бросать .. Ты ж его все равно простишь и пожалеешь? А если четко обозначить свою позицию-есть шанс, что захочет слезть. Маленький, правда, но есть.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

shiza

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите возили на освидетельствование..сдавал мочу интересует вопрос как долго держуться скорости в моче? с последнего употребления прошло 6 дней
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
Тесты на мочу.

- Амфетамины —около 4 дней
- Кокаин —около 3 дней
- Марихуана (1 раз) —- около 5 дней
Марихуана (регулярное использование) —- около 90 дней (!!!)
- ЛСД —- около 3 дней
- МДМА —- около 5 дней
- Метамфетамин —- около 6 дней
- Опиум —- около 2 дней
- Героин (1 раз) —- около 4 дней
Героин (регулярное использование) —- около 7 дней
- Морфин —- около 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) —- около 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) —- около 30 дней
- Метадон —- около 7 дней
- Кодеин —- может показать "+" на опиаты, около 4 дней
- 2-СВ —- может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- Риталин, Сиднокарб —- может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- ДХМ —- может показать "+" на опиаты или ПСП, около 4 дней
- Кетамин —- не тестируется
- Сальвия —- не тестируется

* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.

* Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.
 
Сверху