Подскажите

shiza

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Xela Moon":2gk1h1lh написал(а):
Тесты на мочу.

- Амфетамины —около 4 дней
- Кокаин —около 3 дней
- Марихуана (1 раз) —- около 5 дней
Марихуана (регулярное использование) —- около 90 дней (!!!)
- ЛСД —- около 3 дней
- МДМА —- около 5 дней
- Метамфетамин —- около 6 дней
- Опиум —- около 2 дней
- Героин (1 раз) —- около 4 дней
Героин (регулярное использование) —- около 7 дней
- Морфин —- около 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) —- около 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) —- около 30 дней
- Метадон —- около 7 дней
- Кодеин —- может показать "+" на опиаты, около 4 дней
- 2-СВ —- может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- Риталин, Сиднокарб —- может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- ДХМ —- может показать "+" на опиаты или ПСП, около 4 дней
- Кетамин —- не тестируется
- Сальвия —- не тестируется

* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.

* Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.


Тоесть можно не беспокоиться?
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
shiza,

Ну не факт, конечно, все индивидуально, это так в среднем плюс минус ) Тем более бывали случаи, что и без наркотиков тесты положительные были.
 

shiza

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Xela Moon":3gg7u2ar написал(а):
shiza,

Ну не факт, конечно, все индивидуально, это так в среднем плюс минус ) Тем более бывали случаи, что и без наркотиков тесты положительные были.


За эти 6 дней в баньке был пару раз может влияет на вывод
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
shiza,

Возможно, но на 100% уверенным быть не стоит и учти еще, что в уличном кайфе много чего присутствовать может. А что за освидетельствование ?
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
shiza,

Я вон в свое время только героин употреблял исключительно, а анализ показал формулу в две строки текста))
 

shiza

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Xela Moon":fdlmcety написал(а):
shiza,

Возможно, но на 100% уверенным быть не стоит и учти еще, что в уличном кайфе много чего присутствовать может. А что за освидетельствование ?

Менты возили по факту подозрения в употреблении
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
shiza,

За употребление не сажают и статьи такой нет. А вот если тебя с кайфом взяли, то на суде будет отягчающим обстоятельством. У меня писали вот так в приговоре - "Как отягчающее наказание обстоятельство суд учитывает совершение преступления в состоянии наркотического одурманивания." По сути фигня все это, мелочи. Мне лично в свое время дали меньше минимального. Так тебя че, за хранение прижали ?)
 

shiza

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Xela Moon":2e7qobhu написал(а):
shiza,

За употребление не сажают и статьи такой нет. А вот если тебя с кайфом взяли, то на суде будет отягчающим обстоятельством. У меня писали вот так в приговоре - "Как отягчающее наказание обстоятельство суд учитывает совершение преступления в состоянии наркотического одурманивания." По сути фигня все это, мелочи. Мне лично в свое время дали меньше минимального. Так тебя че, за хранение прижали ?)

При подозрении взяли возили сдавать мочу..Вот сдал через неделю результат употреблял 6 дней назад боюсь что бы "положительно" не покозал а то на учёт поставят
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
shiza,

Ну на учет да, поставят, если че. 5 лет будешь ходить в НД в таком случае. Завязывай ты с этим делом, следующая ступенька тюрьма. Сейчас по этой статье очень все строго сроки нехилые.
 

lastsofi

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
568
Реакции
1
Xela Moon":20labdrx написал(а):
shiza,

Ну на учет да, поставят, если че. 5 лет будешь ходить в НД в таком случае. Завязывай ты с этим делом, следующая ступенька тюрьма. Сейчас по этой статье очень все строго сроки нехилые.
Ещё водить запретят всвязи с этим и на нормальную работу фик устроишься....
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
lastsofi,

Ну это решаемые вопросы на уровне самого НД ;)
 

natafly

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
49
Реакции
0
если употребляшь винт год бросив когда мождно планировать беременность когда хоть наполовину эта гадость выйдет
 

Xela Moon

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
3,521
Реакции
2
natafly,

Вот как бросишь, через полгода сдаешь анализы на гепатит и ВИЧ, потом уже и думать дальше можно будет )
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да не менее двух лет.но это не поможет ,ибо уже пошли необратимые последствия в организме.
тоесть если тебе сильно повезет,ты родишь здорового,а может случиться так,что и через десять лет малыш будет не здоров .и все это из за того,что ты шпекаешься в свой кайф уже год.
 

broker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
103
Реакции
0
Я бы о подобном не думал раньше, чем через пару лет. Не знаю, что медики скажут на этот счёт... но думаю раньше - не надо. Ибо голова не встанет ещё на место, а это в детоводстве наиглавнейшая вещь. Первые пару лет тебе по сути самой мама нужна будет и нянька, чтоб когда ночью чернота чернее чёрных чертей придёт, было кому по голове гладить.
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
natafly":30p35eg3 написал(а):
если употребляшь винт год бросив когда мождно планировать беременность когда хоть наполовину эта гадость выйдет


Не ранее чем через два года...Так все везде говорят. но и это не даст тебе никаких гарантий. Для женщин винт - страшный яд =(((((((((
 

broker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
103
Реакции
0
anamax":3ol1zxlc написал(а):
natafly":3ol1zxlc написал(а):
если употребляшь винт год бросив когда мождно планировать беременность когда хоть наполовину эта гадость выйдет


Не ранее чем через два года...Так все везде говорят. но и это не даст тебе никаких гарантий. Для женщин винт - страшный яд =(((((((((

Когда как для мущщин известнейшее лекарство!! :))))))))))) Сарказм.
Винт вообще какой-то дикий яд, вспоминаю как его делают и диву даюсь - как ума хватало такое в кровь пускать.
 

natafly

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
49
Реакции
0
broker":2lj1wbng написал(а):
anamax":2lj1wbng написал(а):
natafly":2lj1wbng написал(а):
если употребляшь винт год бросив когда мождно планировать беременность когда хоть наполовину эта гадость выйдет


Не ранее чем через два года...Так все везде говорят. но и это не даст тебе никаких гарантий. Для женщин винт - страшный яд =(((((((((

Когда как для мущщин известнейшее лекарство!! :))))))))))) Сарказм.
Винт вообще какой-то дикий яд, вспоминаю как его делают и диву даюсь - как ума хватало такое в кровь пускать.
если бы все люди знали и наркоманов не было
 

broker

Посетитель
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
103
Реакции
0
natafly":ghjv6ba9 написал(а):
если бы все люди знали и наркоманов не было

Вот только не надо говорить, что ты не знала. Или думала , что это мега-полезнейший витаминный коктейль :))))))))
Весь фокус в том, что все, кто хочет - всё знают. И сейчас давно нет барьеров ни для какой информации. Но только каждый слышит это по своему. Или ты продолжаешь себе врать, типа не знала, что колоться - это плохо??
 

Светлана1986

Посетитель
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите пожалуйста! Нашла у мужа половинку таблетки в фольге, шприцы и флакон из под нафтизина. Попробовала крошки с таблетки - сладкие. Обрыла весь интернет, не могу понять что это может быть за таблетки. То есть я понимаю что это наркотик, но интересует какой именно. Подскажите кто знает, пожалуйста.
 
Сверху