Помогите перестать употреблять наркотики и алкоголь

Владимир 1997

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Семья
Женат
Бросил
Нет
Не знаю что делать и с кем поговорить об этом, чувствую что подсел на алкоголь и гашишь , траву, когда не употребляю, чувствую , что чего то не хватает, проблемы какие то вокруг, потом пытаюсь от них уйти, хотя проблем нет, я их сам придумываю, и ухожу способом употребления
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Не знаю что делать и с кем поговорить об этом, чувствую что подсел на алкоголь и гашишь , траву, когда не употребляю, чувствую , что чего то не хватает, проблемы какие то вокруг, потом пытаюсь от них уйти, хотя проблем нет, я их сам придумываю, и ухожу способом употребления
Приветствую, сколько лет употребляете? Есть ли трезвые родственники?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Не знаю что делать и с кем поговорить об этом, чувствую что подсел на алкоголь и гашишь , траву, когда не употребляю, чувствую , что чего то не хватает, проблемы какие то вокруг, потом пытаюсь от них уйти, хотя проблем нет, я их сам придумываю, и ухожу способом употребления
Привет 👋 это психозащиты срабатывают . Как тебе уже написали - нужен трезвый родственник или друг ( не соупотреб) ,который поможет . Ты бросить хочешь ?
 

ОбнялБывай

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
5
Семья
Один
Бросил
01.09.2022
Не знаю что делать и с кем поговорить об этом, чувствую что подсел на алкоголь и гашишь , траву, когда не употребляю, чувствую , что чего то не хватает, проблемы какие то вокруг, потом пытаюсь от них уйти, хотя проблем нет, я их сам придумываю, и ухожу способом употребления
Понимаю тебя Старина. Сидел на бухле плотно и на хеше, когда одновременно , когда по отдельности. Да и другие вещества. То что когда не употребляешь и видишь проблемы - это потому что у тебя психика разучилась в трезвости оценивать реальный мир, решать проблемные ситуации. Считай твой мозг привык под кафом быть и воспринимать реальность через призму дури. Когда трезв, призма другая и мозг не одупляет, что за нах вокруг происходит)) С бухлом я дошёл до того, что решил закодироваться, когда понял, что сам не могу это контролить. После кодинга были срывы, в итоге 3 раза кодировался за 7 лет. Сейчас сам держусь. Поверь, трезвая жизнь лучше, намного. С дурью плотно сидел и тяжело было отказываться, настроение как качели летали от депрессии до подъёма где то 1-2 месяца. Рекомендую тебе делом заняться и спортом, собой займись. Обучение, физуха, работа….. уйди с головой туда, ставь цели и достигай. Витамины обязательно, ноотропные препараты попей, питание, сон, книги…… поживи в таком режиме, почувствуй жизнь чистую. Чем раньше ты остановишься, тем лучше для тебя и твоих близких, да и будущих близких….. знаю, тяжело это, но поверь оно того стоит👍 ОбнялБывай😉
 
Сверху