Помогите разобраться: любимый наркоман или есть оправдания?

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Простите, если буду сумбурно. Сильно на эмоциях пока... Читала форум, статьи пол дня и чем больше читаю тем больше понимаю, что ищу самообмана что ли... А может таки я не права и надо дать человеку шанс?

Мне 30 лет, не девочка вроде. У меня 2-деток, мальчишки садиковского возраста. Я нормально зарабатываю + муж платит алименты. Вроде симпатичная, всегда была окружена поклонниками и воздыхателями.
Я хочу иметь хорошую семью. чтобы рядом был мужчина который будет любить моих детей и станет им хотя бы другом. Я все это пишу чтобы вы поняли. что кроме любви у меня есть ответственность за детей....
Почти год назад я познакомилась с мужчиной. Сначала наш роман был виртуальным. Он очень быстро стал меня добиваться, говорить о любви и как-то постепенно вытеснил всех моих поклонников. Я во многом поверила ему (очень во многим и теперь понимаю, что была не права на самом деле). Чтобы не вдаваться в подробности я пересскажу кратко. еще на этапе виртуального общения я несколько раз помогла ему крупными суммами, влезла из-за него в долги, которые он обещал вернуть. Когда мы съехались деньги постоянно требовались и требовались, то милиция приставала посадить обещала (у него были старые грешки и они типа постоянно тянули, то просто попадал в аварию и его разводили на деньги и каждый раз срочно иначе посадят), то вляпался, то еще... Мою квартиру ограбили (вынесли золото и деньги, не сильно много но то. что я в качестве долга хотела вернуть) он сказал, что сам нашел кто и отвел знакомым ментам. дальше типа дела делались но я ни разу не видела ни милиции ни своего золота, которое уже с весны обещают типа вернуть. Выносил крестик мой и фотоаппарат в ломбард. просил чтобя я телефон сдала, свои телефоны закладывал не раз, у меня старый валялся тоже не вижу его (по легенде у друга в машине лежит - привезет). Заехал с другом тому мой телик понравился (который висит без дела) он ему отдал с крепежом (а тот обещал свой взамен но больше размера - типа большой для кухни и предложил потому поменять) - я этот телик так и не вижу 2 месяца. Принес в дом двд портативный, ноут - тоже унес все... Много раз с его стороны родственники обещали перевести ему деньги (на мою карту, по почте) и всегда то сервер ломался, то ошибка банка (уже 8 раз такое). То уже получил в руки деньги и ограбили (вчера как раз). правда весь в крови был, из ушей кровь текла и носа - не мог же он спецом себя так дать огреть... Короче я за это время для него наотдалживала, родители давно мои говорят что он меня использует и деньги тянет... Причем чаще всего схема типа дай мне 500 я заправлю машину и вечером привезу много денег (мы типа и машину продали но денег я так и не видела, впрочем как и машины. только наслышана, а до меня ее не доехал показать, то друг ездил то она ломалась)
В июле, когда с деньгами было еще жестче я заметила что у него, как тогда думала на нервной почве, постоянные разлады о здоровьем (правда было где подорвать и нервное таки время). Но как только с деньгами проседали сразу у него начиналось: то в жар бросает ночью температура до 40-41, пропотел за ночь и все прошло, то знобит, ноги крутит, диарея постоянно сильнейшая, аппетита нет, потерял с весны 12 кг (до этого он не мог употреблять думаю, по крейней мере несколько лет), зубы сыпятся, опухают (тоже срочно ему на лечения давала бо пол щеки разносило пару раз), безсонница бывала... Тогда я впервые чего-то полезла в инет почитать о ломке. Было очень похоже по описанию. Но я не нашла дыр (не обыскивала но присматривалась). Но было лето и комары, прищи часто может давить. Я то как ищу? С ожиданием что вокруг синяк какой-то будет (я за 2 беремености столько уколов получила, дети болели тоже по ним знаю), а были только простые красные точки. Тогда меня правда место одно смутило, под часами, если провести линию от костяшки большого пальца к внутренней стороне локтя на ней буквально. Там у него часто краснота, как-то спросила сказал прыщи надавил...
Вчера он должен был прийти с деньгами, отдать долги родителям моим. Позвонил в 22 что сейчас купит цветы и будет (от остановки там минут 5 идти). В 25 звоню - тел отключен. Я сразу поняла что что-то случилось. Пошла его искать. Не нашла. В 23 забрала детей и пошла с ними домой.
Я была злая, знала, что он деньги не принесет, что сейчас я услышу очередную историю. В ванной у меня есть колона, в ней небольшое окошко к трубам и счетчикам. Я, сидя на унитазе. заметила, что оно не плотно закрыто. Взяла фонарик и залезла туда.... И выгребла склад целый... куча бутылочек тропикамида, еще что-то на тропикамиде, упаковку от шприца, много небольших упаковочек, буд-то из скотча и бумаги было замотано что-то... Бутылок было 5-6 штук, на балконе в шкау еще нафтизин (если не путаю) нашла в стекляной упаковке...
В 23-30 пришел, в крови... Говорит. что как со мной поговорил огрели и ограбили, он потерял сознание, голова расскалывается, из ушей кровь течет, из носа...
Я показала ему находку. Он обиделся что я его подозреваю. Ведь он всегда рассказывал мне, как он не любит наркоманов (ненавидит можно сказать)... начал все уйду... а я так хотела найти этому всему оправдания... Он сказал, что это не его. что оно тут могло много лет быть... Но год назад в колонну встраивали счетчики и весной этой я выгребала мусор оттуда... Этого там не было...
Я весь день читаю про наркоманию... Я не помню его неадекватного, слишком веселого и оживленного... правда слуховые галлюцинации у него таки были (боялся что от нервов крышей едет). Зрачки... было у меня странное чувство - они всегда маленькие. А считается когда любит человек то у него расширяются когда смотрит на объект любви.... А у него узенькие всегда. Но вполне адекватный был вроде...
Вот на ломку похожее было, деньги вынес все и постоянные истории странные - есть... Но у меня не объяснений откуда в моем доме ЭТО!!! Няня не могла, дети тоже...
но каким надо быть дураком чтобы шприц выкинуть, а бутылки складировать по носом??? а еще... он часто ходит с зажигалкой в туалет... и с кофе (в кое может быть ложка ) -если с утра.
Люди добрые... подскажите мне что думать и как быть? У меня маленькие дети растут... Я его очень люблю, но я не могу так рисковать...
Я понимаю, что больше всего хочу услышать от него аргументы и поверить ему... Но я не могу найти их... Не могу найти причины такому складу в моейм доме... поговорите со мной, я очень боюсь что мой любимый употребляет героин с тропикамидом :( ...
 

katusha

_такая_себе_
Однозначно наркоман. Ты написала даже больше чем нужно. Срочно изолируй себя и своих детей от этого человека. Я поражаюсь насколько женщины слепы в любви.
 

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
katusha написал(а):
_такая_себе_
Однозначно наркоман. Ты написала даже больше чем нужно. Срочно изолируй себя и своих детей от этого человека. Я поражаюсь насколько женщины слепы в любви.

Спасибо за ответ... Таки да, слепая... первый муж пил и гулял, а я надеялась что это не так и мне кажется. Теперь это и я снова жду, что я ошаблась...
Спасибо вам большое...
 

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
_такая_себе_ написал(а):
я очень боюсь что мой любимый употребляет героин с тропикамидом
Какие вам ещё нужны доказательства,что он наркоман?
Долгов у вас куча,может ещё и лечить его будете? Гоните поганым веником. Нет у него желания жить нормально. Вы для него кошелёк.[/quote]

я даже не знаю какие... просто поймите когда все это случается... это шок... я пытаюсь уложить все по полкам... и чем больше думаю и анализирую тем больше понимаю, что вариантов то и нет...
 

&&&ИВА****

_такая_себе_
поддерживаю мнения........... все очевидно.............. в 30 лет жизнь только только начинается,встретишь достойного мужчину,а эту "любовь" нах гони..............не трать свою жизнь на этого............ неудачника............почитай тему тропикамид.там же от мозгов,наверное уже только вода осталась...............
 

&&&ИВА****

_такая_себе_ написал(а):
я пытаюсь уложить все по полкам... и чем больше думаю и анализирую тем больше понимаю, что вариантов то и нет...
ты правильно понимаешь....только не вздумай ему оправдания находить................ глупо и бессмысленно это...........
 

katusha

&&&ИВА**** написал(а):
почитай тему тропикамид.там же от мозгов,наверное уже только вода осталась...............
В любом случае, когда такие сказки начинаются - это уже однозначно безнадега.
 

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
&&&ИВА**** написал(а):
_такая_себе_
поддерживаю мнения........... все очевидно.............. в 30 лет жизнь только только начинается,встретишь достойного мужчину,а эту "любовь" нах гони..............не трать свою жизнь на этого............ неудачника............почитай тему тропикамид.там же от мозгов,наверное уже только вода осталась...............

а я вот читала... У него недавно был инсульт. Хотя опять же я не видила ни врача ничего. только по рассказам. тчо потерял сознание. забрала скорая. Потом ездил к врачу ставил капельницы. Врач сказал. что с сердцем плохо, бросай пить и курить. Правда он не пьет. Но курит. После этого действительно были следы на руке от капельницы типа и второй день тоже ездил - плохо стало. Я еще доставала его почему 3 дырки за один раз вед обычно если ставят капельницу то в нее же лекарства вводят (в ту же иглу). Это в плане здоровья. А вот с головой вроде все нормально. Потому я и подумала может таки он прав? Нету бредовых состояний, залипаний, засыпания на ходу, тугомысленья. или странных разговоров. Адекватен всегда. Но я его вижу с утра и вечером (приходит поздно) и на выходных тоже мотается в попытках дела порешать типа...
 

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Рыжик написал(а):
_такая_себе_ написал(а):
нет, лечить не буду. Мне сыновей надо поднимать еще
Это разумное решение. Теперь самое главное откинуть его от себя. А это очень не просто,тем более,что вы питаете к нему чувства и он это знает. Поэтому будет играть на этом,будет говорить то,что вы бы хотели услышать. Нужно,что бы у вас отвращение к нему появилось. Что бы вы видеть его не могли,а не то что бы слышать.

это вы правы... потому и написала... я реально понимаю, что сама жду что он меня обманет, а я проглочу... Мне хорошо с ним, он в остальном хорошо относится... Пчитала тут про жен немного... и понимаю, не хочу этого, не хочу в 40 понять что нет сил, а дети выросли видя это, в доме пусто, в жизни пусто (я уже друзей избегаю мне стыдно)...
 

&&&ИВА****

_такая_себе_ написал(а):
У него недавно был инсульт. Хотя опять же я не видила ни врача ничего. только по рассказам. тчо потерял сознание. забрала скорая. Потом ездил к врачу ставил капельницы.
ты вообще знаешь что такое инсульт????????? капельницы он ставил :mrgreen:
_такая_себе_ написал(а):
Нету бредовых состояний
что ты имеешь ввиду под бредовыми состояниями???????????
_такая_себе_ написал(а):
Адекватен всегда
_такая_себе_ написал(а):
мотается в попытках дела порешать типа...
конеш,на дозу то намутить надо ж............. с тебя то уж все высасано............
_такая_себе_ написал(а):
Потому я и подумала может таки он прав?
эх......... психолога мне в студию.... МНЕ психолога....................а то я ща и без запрещенных веществ неадекватна буду...... r r r
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
_такая_себе_ написал(а):
У него недавно был инсульт
Инсульт или инфаркт?После инсульта почти всегда остаются тяжелые последствия...парезы и параличи.И зачастую с головой тоже проблемы.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Если бы у него реально был инсульт -- у него не было бы всё в порядке с головой. Снова враньё.

У меня кое-кто из родственников пережил несколько инсультов, так что я знаю как это выглядит на самом деле.
 

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Рыжик написал(а):
Ты ищешь ему оправдания. Найдёшь и поверишь,потому что хочешь верить ему,а не своем глазам и нашим словам. А значит ничего не изменится.

я даже не знаю решался бы он в открытую так колоться... Но деньги у меня на доктора брал :( Типа надо срочно отдать за помощь...
Так больно все это... :sad:
 

&&&ИВА****

_такая_себе_
ты не понимашь,что такое годами жить с наркоманом,а потом хоронить его......... оглянуться и понять ,что все было брошено на алтарь наркотика... молодость,дети.................и вот ты замотанная старая тетка,нах ни кому ненужная,даже своим детям,которые не простят тебе такого отчима................. ты думаешь они не понимают,не видят??????????? ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

&&&ИВА****

Рыжик написал(а):
Морда разбита за долги и мутки не честные.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: точняк............... на долга просил наверное,не проканало,отшлепали.......или долг не отдал,или отдал не все,вариантов множество
_такая_себе_ написал(а):
я даже не знаю решался бы он в открытую так колоться.
а баночки бутылочки в туалете..................... еще б посоветовала тебе провериться сходить.....ВИЧ ГЕПС........... так на всякий случай............
 

katusha

&&&ИВА**** написал(а):
Рыжик писал(а):
Морда разбита за долги и мутки не честные.

точняк............... на долга просил наверное,не проканало,отшлепали.......или долг не отдал,или отдал не все,вариантов множество
Да кидала он скорее всего.
 

chuktor

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
424
Реакции
0
_такая_себе_
простите, пожалуйста, но Вам не страшно за свое будущее и за судьбу своих детей? если припрет, этот человек подставит и вас, и их, не моргнув глазом... Вы живете в постоянных сомнениях, подозрениях, всюду долги, перед друзьями стыдно, с родителями тоже отношения портятся потихоньку... Это Вам с ним так "хорошо"? или ему с Вами удобно?. пожалуйста. подумайте о себе и детях, вашему "любимому" глубоко плевать, куда вы из-за него катитесь...
_________________
А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. Ну я взял и прострелил ей колено.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
***, а как он добивался, что бы у него из ушей кровь шла?
 

_такая_себе_

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
24
Реакции
0
света572 написал(а):
_такая_себе_ написал(а):
У него недавно был инсульт
Инсульт или инфаркт?После инсульта почти всегда остаются тяжелые последствия...парезы и параличи.И зачастую с головой тоже проблемы.

наверное я путаю, может микроинфаркт... Потому, что врач сказал с сердцем худо
 
Сверху