Помогите советом.

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Такие программы -- наглядное свидетельство полного провала наркологии: им проще подсадить наркомана на легальную наркоту, чем избавить от зависимости. Так они скоро дойдут до героиновых программ вместо метадоновых. Выздоравливать это очень мешает, поэтому те кто в теме высказываются против.
 

Nihilanth93

Посетитель
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Зравствуйте. Все началось, когда мне было 13 лет - щас 22. Попробывал тогда амфетамин.. **** его подери. Досихпор на протяжение 9 лет я его употребляю, правда не каждый день, но раз в неделю стабильно.. причем в будние дни никогда и мысли нету, что бы употребить, а как настает пятница или суббота меня начинает прям срывать с цепи и я начинаю суетиться искать наркотик. не могу объяснить своё состояние в эти дни. расскажите кто-нибудь что со мной происходит. это так выражается психологическая зависимость или что ?
и еще вопрос посоветуйте какие-нибудт антидеприсанты... потому что стал замечать, что меня перестало всё интересовать.. совсем все..
Извиняюсь за грамотность
 

nepomig

Посетитель
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
0
как не странно это прозвучит покумарь малость ненадо только говорить себе что брошу вот щас и ты оценивай себя состояние ну конечно если есть возможность от близких негатива нет если это дома ты другой на своих кругах вообщем я думаю понятно что двойная тройная когда у меня появилась я не знаю как это сказать любовница нето ну незнаю у нас подругому называлось такая жизнь порвет тебя это всеравно сказать я контролирую бухло
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
[adm]Ещё раз!! читаем правила! Чтобы потом не было недоумения и вопроса: "А куда делось моё сообщение?"
Модераторы имеют право без предупреждений редактировать и удалять:

- сообщения, написанные с явным пренебрежением к правилам русского языка;
- сообщения, знаки препинания в которых расставлены вне всякой закономерности и правил[/adm]
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
nepomig":3pvppvpv написал(а):
как не странно это прозвучит покумарь малость ненадо только говорить себе что брошу вот щас и ты оценивай себя состояние ну конечно если есть возможность от близких негатива нет если это дома ты другой на своих кругах вообщем я думаю понятно что двойная тройная когда у меня появилась я не знаю как это сказать любовница нето ну незнаю у нас подругому называлось такая жизнь порвет тебя это всеравно сказать я контролирую бухло

ЧЁ?
 

oksiana

Посетитель
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Nihilanth93":32upgcc1 написал(а):
Зравствуйте. Все началось, когда мне было 13 лет - щас 22. Попробывал тогда амфетамин.. **** его подери. Досихпор на протяжение 9 лет я его употребляю, правда не каждый день, но раз в неделю стабильно.. причем в будние дни никогда и мысли нету, что бы употребить, а как настает пятница или суббота меня начинает прям срывать с цепи и я начинаю суетиться искать наркотик. не могу объяснить своё состояние в эти дни. расскажите кто-нибудь что со мной происходит. это так выражается психологическая зависимость или что ?
и еще вопрос посоветуйте какие-нибудт антидеприсанты... потому что стал замечать, что меня перестало всё интересовать.. совсем все..
Извиняюсь за грамотность
Я конечно,не знаю,но почитай может тут что полезное найдешь http://stopalkogolizm.ru/narkomaniya
Но я все же приверженец силы воли и желания!
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Иди к анонимным наркоманам, можно даже нанюханным.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Pavlentiy":us1aeaz9 написал(а):
Иди к анонимным наркоманам, можно даже нанюханным.
Паша ты напомнил мене как я через церковь( типа она не обычная в клубе)отдавал брата в рц . Это в Киеве было.Я с ним пришол а там пастер12 лет вроди системы весь зеленый .они там с коробкой ходят деньги собирают причем за сеанс не однократно ходят по рядам .Так вот я сидел еше нормально а тип рядом вобше веки поднять не мог .Я думал тогда КУДА Я ЕГО ОТДАЮ.
Вотето разводняк. Брат пробыл там пол года больше ...не помогло год трезвости и во все тяжкие по 7 ласт катера хавал. за год ушол ...
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":1bm6iukm написал(а):
Pavlentiy":1bm6iukm написал(а):
Иди к анонимным наркоманам, можно даже нанюханным.
Паша ты напомнил мене как я через церковь( типа она не обычная в клубе)отдавал брата в рц . Это в Киеве было.Я с ним пришол а там пастер12 лет вроди системы весь зеленый .они там с коробкой ходят деньги собирают причем за сеанс не однократно ходят по рядам .Так вот я сидел еше нормально а тип рядом вобше веки поднять не мог .Я думал тогда КУДА Я ЕГО ОТДАЮ.
Вотето разводняк. Брат пробыл там пол года больше ...не помогло год трезвости и во все тяжкие по 7 ласт катера хавал. за год ушол ...

Дима каждый выбирает себе судьбу. Если брат так хотел, что ты можешь сделать? Здесь я могу помочь только тем, кто хочет. Остальным не помогу.
 

Vol-de-mar

Посетитель
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Если тяга появляется исключительно в выходные дни, смею предположить, что происходит это от скуки. В будни, видимо, просто не до этого. Следовательно, выходные нужно планировать так, чтобы не оставалось свободного времени на глупости! Ну и, конечно, большую помощь окажут надежные и верные друзья, которые ведут активный и здоровый образ жизни, занимаются спортом.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Vol-de-mar":3fngdprf написал(а):
Если тяга появляется исключительно в выходные дни, смею предположить, что происходит это от скуки. В будни, видимо, просто не до этого. Следовательно, выходные нужно планировать так, чтобы не оставалось свободного времени на глупости! Ну и, конечно, большую помощь окажут надежные и верные друзья, которые ведут активный и здоровый образ жизни, занимаются спортом.
извени но это все так наивно.
травис смотри как жить надо .))))
 

Макс00

Посетитель
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие наркоманы и бывшие наркоманы!
Бросить наркотик хотят все, кто в длительной зависимости находится. Потому что кайфа как в первый год уже нет, одни проблемы, двигаться не можешь без дозы. Деньги, деньги, деньги - все в никуда. Наступает утро и ты опять ищешь деньги на дозу. бесконечное горе, и поверьте, не только для вас, еще больше - для ваших родных и близких. Я 10 лет употреблял героин, последние 1,5 года с тропикамидом. Про все мои потери писать здесь не буду, и так понятно. Короче, как бросить? Напишу вначале, с чем мы имеем дело. Героин, как и любой другой наркотик, - вводит человека в состояние измененного сознания, проще говоря, наркоман доступен для подселения самых темных негативных сущностей, монстров, которые потом рвут душу и тело наркомана на части. Вообще, физическая зависимость от наркотика - не настолько сильна, чтобы ее не преодолеть. Труднее избавиться от подселенцев в твое тело. Они двигают тебя, заставляют постоянно искать нjвую дозу. так до смерти твоего тела, если не прекратишь эту возню. Прекратить можно. Это не просто и не легко. Это года восстановления тебя и твоего мозга. Здесь хорошо только одно - наркоманам видна реальная картина мира. Наркоманы свободны от человеческой морали, поэтому, дорогие родственники наркоманов, - бесполезно вдалбливать вашему чаду, что "как ты мог украсть деньги! как ты мог то и се" - он мог, и совершенно нормально смог. Бросить - можно. Обязательно нужна изоляция минимум на 1 год, лучше в таком месте, где нет доступа к сотовым телефонам, например, на принуд лечении - там не лечат медикаментами, там изоляция от общества. Очень тяжело первые четыре месяца, тебе будет казаться, что ты - живой труп. Это ничего, это надо пережить, дальше лучше все начнет становиться. Постепенно восстановится мозг, практически, окончательно у меня восстановился к трем годам без наркотиков. Красные руки как лечить - Флебодиа 600 пью уже 1 год, не прекращая (не забывайте, что наркоманы - это не обычные пациенты флебодиа, им можно и без перерыва попить) - руки восстановились (!) полностью, стали нормальными, как у всех людей. Самое главное - никаких антидепрессантов! все на трезвую голову надо воспринимать, каждое событие в жизни, больно - скажи да, мне больно. и живи дальше, боль быстро пройдет. терпение и сила воли от наркомана нужна. Изоляция хороша потому, что никто не будет видеть страданий наркомана, следовательно, никто не поможет достать новую дозу. В общем, бросил я наркотик почти пять лет назад, сейчас уже человеком стал. Если у кого есть вопросы - пишите, я всем отвечу, хочу помочь тем, кто хочет бросить наркотик навсегда. Я не в церкви, ни на антидепрессантах, я просто живу. Нормальной человеческой жизнью. И я отлично знаю, что такое наркотики и всю глубину этого омута изучил на собственной шкуре. Пишите [email protected]
 
Сверху