Помогите советом.

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Я сам от себя не ожидал...
 

аксакал

Phobos написал(а):
Я сам от себя не ожидал...
Русские офицеры при таком бесчестии стрелялись...Ну шучу, конечно Фобос, не могу иначе..Что употребил то хоть?
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Судя по действию стимулятор...
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Друг, гм...угостил.Ну тот самый ...хотя я конечно зарекался что не буду что либо употреблять.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Phobos написал(а):
Друг, гм...угостил.Ну тот самый ...хотя я конечно зарекался что не буду что либо употреблять.
Получилось у тебя так,как говорил Алексей....
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Граждане, дайте совет как вылечиться быстро...
Ну не могу-помираю.Буквально пару недель назад болелъ-вроде полечилась, всё прошло. А сейчас опять срубило. Ужас какой-то. Горло болит, знобит, трясёт, голова трещит...И темп-ры нет...
Надо хоть к выходным как-то взбодриться...
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
anamax написал(а):
Граждане, дайте совет как вылечиться быстро...
Ну не могу-помираю.
"Волшебной" таблетки,которая вылечит за пару дней нет...Совет есть.
Если появилась простуда, необходимо некоторое время, чтобы выработались специальные клетки (иммунитета), которые естественным путем прекратят размножение вируса и уничтожат его в организме. Но можно только помочь организму быстрее это сделать.
При простуде нужно пить много жидкости. Но не вся жидкость одинаково действует на вирусы. Вирусы боятся кислой среды, но еще больше они боятся щелочной среды. Именно поэтому во время простуды пить щелочную воду, типа боржоми, лужанская, поляна. Желательно чтобы вода была без газа.
Ударная дозы витамина С. Принимать нужно в первые 3 дня по 1000 мг. 2 – 3 раза в сутки. В последующие дни уменьшить, по 500 мг. 3 раза в сутки. Запивать молоком.Но это если желудок в порядке.
Горячие ножные ванны. В посудину с горячей водой лучше добавить две столовые ложки горчичного порошка. Горло полоскать.
Противовирусные препараты при ОРВИ не очень себя оправдывают.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

indigo

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
74
Реакции
0
Phobos написал(а):
Я сам от себя не ожидал...
Если ты этого! не ожидал, то сядешь на систему, тоже неожиданно. Попробовал?Забудь об этом, пока не поздно, я думаю на этом сайте, достаточно печальных историй начинающихся с "неожиданных" проб, просто читай и думай.
_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
indigo, а Вы сами что употребляли ?
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
света572 написал(а):
[Противовирусные препараты при ОРВИ не очень себя оправдывают.

Пасиб, буду лечиться.
А боржоми-то у нас вроде уже не продают((((
Слушай, а почему такой озноб может быть? Температуры-то нет вообще. А так - прямо волнами с головы до ног и обратно обдаёт, аж приятно)))))) Вчера напарилась под горячей водой, зхавернулась в несколько слоёв одеяла, проснулась прямо в луже))))) но озноб прошел. Мне просто казалось, что холодно и знобит тока когда высокая темп-ра...
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
anamax, боржоми можно заменить любой минеральной щелочьной водой.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
anamax написал(а):
Пасиб, буду лечиться.
На здоровье :smile:
Слушай, а почему такой озноб может быть? Температуры-то нет вообще. А так - прямо волнами с головы до ног и обратно обдаёт, аж приятно)))))) Вчера напарилась под горячей водой, зхавернулась в несколько слоёв одеяла, проснулась прямо в луже))))) но озноб прошел. Мне просто казалось, что холодно и знобит тока когда высокая темп-ра...

Так происходит терморегуляция. Поддержание нужной температуры тела - это очень важная штука.
Потливость, например, это способ понизить температуру тела, а субфибрилитет - поднять.
Озноб - это, соответственно, состояние, когда организм ищет нужную ему температуру , пытается попасть в необходимый температурный коридор, соответствующий требуемой интенсивности и скорости обменных процессов.
Когда в организм человека попадают микробы и вирусы, белые клетки крови выделяют белок, который посылает сигналы в центр головного мозга по контролю температуры тела. Сужаются периферические кровеносные сосуды и появляется дрожь во всем теле.
В классическом варианте температура тела должна повышаться...Но бывает и так как у тебя.Это уже индивидуальные особенности организма.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Ясно. Спасибо за мед. консультацию))))
Век живи-век учись, как говорится)
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Кто имел дело с "солями" ?Можете по виду опознать вещество ?
 

indigo

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
74
Реакции
0
Phobos написал(а):
indigo, а Вы сами что употребляли ?
Перепробывала всё что могла, повезло что на систему не села, но только потому что алкоголем всё компенсировала и бесконечным курением травки, а вот брату моему так не повезло, начал с конопли, а потом 8 лет на героине( я только нюхала, а он колет), свои пороки я уже поборола, и сейчас помогаю брату, у него только ремиссия началась. Цени трезвый браз жизни, лучше не пробывать ничего, и просто жить и наслаждаться жизнью!))
_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
я не понимаю, как можно "марафонить"на стимуляторах. Да , поначалу очень хорошо,бодрость ,ясный поток мыслей..но когда действие начинат заканчиватся становится очень плохо...Начинает трясти, тяжело дышать, голова кружится...
 

Darinka

Посетитель
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
947
Реакции
1
Phobos написал(а):
я не понимаю, как можно "марафонить"на стимуляторах. Да , поначалу очень хорошо,бодрость ,ясный поток мыслей..но когда действие начинат заканчиватся становится очень плохо...Начинает трясти, тяжело дышать, голова кружится...
Еще как можно.... Особенно если понимаешь, что повторный прием уберет все неприятные симптомы, описанные тобой!!!!
А там, оглянуться не успел, а ты уже в марафоне лихом.....
_________________
Я не безумна.....Я просто по другому нормальна...
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
А потом ?Когда веество закончится или ещё что-то ?Ведь пост-эффекты будут наслаиваться.и в конце марафона так может накрыть что ...
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Phobos написал(а):
А потом ?Когда веество закончится или ещё что-то ?
Потом будет абстиненция со всеми вытекающими последствиями...
Ведь пост-эффекты будут наслаиваться.и в конце марафона так может накрыть что ...
Может и накрыть...
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Абстиненция ...а скажите пожалуйста симптомы .
 
Сверху