Помогите советом.

Олег В

Ээээх. Старею и становлюсь невнимательным! Прочитав месяц назад первый пост данной темы я сразу заподозрил подвох, но ряд причин отвлёкл меня от этой темы, тем самым лишив бдительности! Ну ладно я. Вы то куда смотрите? кому вы отвечаете? sp ты что не увидел подвоха в вопросах (героя) темы по наркоте? Алексей! Ты тоже ничего не увидел? И остальные не видят?? Не существует ни какого друга у Phobos! Это обычный искатель острых ощущений,не знающий чем заняться. Цель его прибывания, как можно больше узнать о существующих кайфах а главное о их последствиях, от тех кто знает это на прямую!!
Отговорить такого человека не удастся! Помочь мы не в силах! Phobos. Говори всё как есть! Или Я тебя завтра 2.12. в 00.00 по москве забаню а тему удалю!! ;gr
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Олег В написал(а):
Вы то куда смотрите? кому вы отвечаете? sp ты что не увидел подвоха в вопросах (героя) темы по наркоте? Алексей! Ты тоже ничего не увидел? И остальные не видят?? Не существует ни какого друга у Phobos! Это обычный искатель острых ощущений,не знающий чем заняться.
Все это видно.......И все понятно...А отвечаем-быть может одумается...Ну а на нет...как говорится и суда нет.Его жизнь-ему решать.
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Олег В

света572 написал(а):
Все это видно.......И все понятно...А отвечаем-быть может одумается...Ну а на нет...как говорится и суда нет.Его жизнь-ему решать.
Аааа. Тоесть так обстоят дела? Я то думаю почему ему на все вопросы связанные с наркотой так отвечают?? Думаю может не понимают его намерений, а оно во как!! Помочь хотят. Ну-ну :mrgreen:
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Олег В написал(а):
Аааа. Тоесть так обстоят дела? Я то думаю почему ему на все вопросы связанные с наркотой так отвечают?? Думаю может не понимают его намерений, а оно во как!! Помочь хотят. Ну-ну :mrgreen:
l;itu Чего злишься?Вопросы глупые у человека...согласна.А как на них отвечать...?
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Олег В

света572 написал(а):
l;itu Чего злишься?Вопросы глупые у человека...согласна.А как на них отвечать...?
Ничего я не злюсь! Просто когда человек приходит и говорит типа (Помогите люди!!! Хочу употребить, но боюсь последствий или типа того) тогда понятно!
А когда приходят вот такие клоуны, какие могут быть ответы?? Он уже всё решил!
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Здравствуйте.Говорю как есть: друг есть ему серьёзно 15 лет и живет он в моём городе.Он серьёзно употребляет , как я уже говорил марихуану(часто) и стимуляторы( несколько раз).Никакого оправдания я не ищу, сам дурак, что схавал бяку, и употреблять я ничего нехочу, мне было просто любопытно...Ну вы мне вряд-ли поверите, так как я поначалу был против наркоты, а потом сам употребил, я знаю что странно. но я просто хотел понять, зачем он это употребляет.
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
и кстати . это мой первый и последний опыт употребения психоативных веществ.Я даже за свою жизнь не пил и не курил. если это имеет какое то значение...
 

Олег В

Phobos написал(а):
но я просто хотел понять, зачем он это употребляет.
Ну и как, понял или не распробовал ещё?
Phobos написал(а):
и кстати . это мой первый и последний опыт употребения психоативных веществ.Я даже за свою жизнь не пил и не курил. если это имеет какое то значение...
Дай то бог! Иначе вся жизнь на смарку!! :sad:
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Нет уж, я реально ничего не буду употреблять...мне хватило с лихвой того , что я узнал, употребив эту гадость... j8r6
P.S. с другом я сейчас стараюсь не поддерживать контактов...
 

Phobos

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Он может сломать мне жизнь ...
 

your_smile

Посетитель
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
214
Реакции
0
Phobos написал(а):
Он может сломать мне жизнь ...
Оооооууууу ееее!!!! Здравое решение дружище!!!! Пробовать было не обязательно, скажу по секрету. Слава Богу, что все произошло именно так, как ты описываешь. Друга такого за м..дя и в музей... Больше не дури, послушай по крайней мере людей, котрые через это проходят и прошли.... Хорошим тут явно и не пахнет.
_________________
...ни шагу назад, даже для разбега...
 

niagara

Посетитель
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Да, вот времена настали. Форум может заменить совет отца. Где я был в 96-ом, вернее где был форум. Возможно я так же поинтересовался у знающих людей и не попробовал бы марихуану, а потом мак, джеф, винт, гердос, ханку, метадон. Не начинай дружище- если понравится, повторишь путь многих, кто здесь делится опытом.
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
niagara написал(а):
Да, вот времена настали. Форум может заменить совет отца. Где я был в 96-ом, вернее где был форум. Возможно я так же поинтересовался у знающих людей и не попробовал бы марихуану, а потом мак, джеф, винт, гердос, ханку, метадон. Не начинай дружище- если понравится, повторишь путь многих, кто здесь делится опытом.
да некогда не форум не отец не кто то еще не остановит заинтересованного......пока сам не столкнется с проблеммой...че толку вести агитацию ? Вот нам всем по ходу дела говорили,курение яд,водка яд, наркотики смерть....*** но это так далеко,я же здоровый.возможно молодой(кто как) **** мне,вот попробую и все,я же не лох,я не попаду.... :mrgreen: и даже"знающие" люди не повлияют пока на своей шкуре не ощутишь не пройдешь весь развлекательный тур по кайфофай тропе где жизнь 50\50
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

георгий

Посетитель
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
ребята подшился налтрексоном от метадона после курса лечения прошле пару месяцев была сухая ломка все вытерпел так как оканчательно пришел к выводу что потом остановится не хватит ни сил ни здоровья.короче началось сильное сердцебиение по 5-6 раз в сутки даже ночью.пью анаприлин и валосердин.может ли это быть от налтрексона и может вырезать его на фиг подскажите кто нибудь подшивался налтрексоном и ка себя после чувствовал
 

Kari

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. мне 27 лет, моему мужу 36. Мы музыканты, пишем музыку для рекламы и кино..у нас семья и большая любовь...но вот в январе нам захотелось острых ощущений, и как то , когда мы ехали в такси, мой муж заметил что водитель "под кайфом" и спросил "где взять?", уже на следующий день таксист позвонил..и вот два месяца..с 10 января до 5 марта мы употребляли героин. с перерывами в 2-3 дня..а потом решили что -"всё! поигрались и хватит надо слазить!"и перешли на метадон...класно правда?..слазим...короче..2 недели..через день через 2..употребляли..и вот со среды..сегодня 4 день без..правда мы Лирику подъедаем..для вдохновения..а то ж совсем работать невозможно...короче 4 дня без...и вот сегодня ночью я просто прозрела...в пот бросает, спать немогу, кошмары снятся..ноги вкручивает..сидела плакала..и щас плачу..как так можно было?!! а муж поехал опять взять немножко..чтобы по 2 точки колоть и слазить...в Реабилитационный центр я никогда не пойду..это стыдно..и мы не на столько богаты..вопоос.. мы сильно запустили? сколько времени на выход понадобится?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Какой выход? У вас только вход начинается, щас вы по две точки треснитесь... и завтра... и послезавтра. Для вдохновения, ну и чтоб ноги не крутило
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Ё-ху....понеслось
Вы почитайте истории на этом форуме, там написано про ваше счастливое будущее.
 

наташарадонеж

Посетитель
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
4
Реакции
0
подскажите пожалуста, моя тетя сначала курила анашу, и какие то палочки, после в декабре нюхала кокаин. И уже 4 месяца колит героин, каждый день. Сначала по несколько раз за день, 1,5 месяца 1 раз. вчера узнал муж с ребенком. Она убежала сказала что отойдет и вирнеться обратно домой. Она обманывает? Уже сильная зависимость?
 

гостья

Посетитель
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Kari написал(а):
Здравствуйте. мне 27 лет, моему мужу 36. Мы музыканты, пишем музыку для рекламы и кино..у нас семья и большая любовь...но вот в январе нам захотелось острых ощущений, и как то , когда мы ехали в такси, мой муж заметил что водитель "под кайфом" и спросил "где взять?", уже на следующий день таксист позвонил..и вот два месяца..с 10 января до 5 марта мы употребляли героин. с перерывами в 2-3 дня..а потом решили что -"всё! поигрались и хватит надо слазить!"и перешли на метадон...класно правда?..слазим...короче..2 недели..через день через 2..употребляли..и вот со среды..сегодня 4 день без..правда мы Лирику подъедаем..для вдохновения..а то ж совсем работать невозможно...короче 4 дня без...и вот сегодня ночью я просто прозрела...в пот бросает, спать немогу, кошмары снятся..ноги вкручивает..сидела плакала..и щас плачу..как так можно было?!! а муж поехал опять взять немножко..чтобы по 2 точки колоть и слазить...в Реабилитационный центр я никогда не пойду..это стыдно..и мы не на столько богаты..вопоос.. мы сильно запустили? сколько времени на выход понадобится?
Вот читаю и удивляюсь,ну вот неужели действительно так х.....во всем живется что ВЗРОСЛЫЕ дяди и тети садятся на «иглу»!?.Вот вы пишите что у вас «любовь большая»,а разве это самое чувство не есть вдохновение к творчеству!,зачем же прибегать к синтетике!
 
Сверху