Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровске

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровс

ненадо из себя жертву строить.пока строишь-будешь таковой.
вот тебе и ответ.
 

Nelli

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Re: Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровс

Да я и не считаю себя жертвой, просто иногда создаётся такое впечатление... Слишком много в жизни выгребла...
В данной ситуации, я очень хочу помочь своему мужу, я очень его люблю, надеюсь и верю что все получится и он перестанет употреблять. Я не хочу с ним расставаться и дам ему шанс, хотя когда он слетел с катушек, я приняла решение расстаться, но... обдумав все, стала сомневаться в своём решении. Все люди имеют право на ошибку, любой может оступиться и наворотить делов, но ведь нельзя так категорично, все же нужно дать шанс, поддержать, помочь... но если конечно человек не дерьмо и того стоит...
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Re: Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровс

Nelli":1m0cutij написал(а):
поддержать, помочь...
Человека - да, можно и поддержать, болезнь - нет. Чем помогать будете и как? Вы разбираетесь в наркомании? Думаю, что вы даже не понимаете с чем столкнулись. Наркотики стирают личность человека напрочь. Чем больше употребляешь, тем меньше человека остаётся.
 

Nelli

Посетитель
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Re: Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровс

Поддерживать болезнь я конечно не буду. Буду по возможности посещать группы, любить, верить и надеяться, что муж остановиться, ну останавливаются же люди, значит это реально...
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Re: Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровс

Nelli":323i3dwl написал(а):
Поддерживать болезнь я конечно не буду. Буду по возможности посещать группы, любить, верить и надеяться, что муж остановиться, ну останавливаются же люди, значит это реально...
Выход не просто есть, он единственный!
Очень важно чтоб человек принял его по быстрее, время идет, жизнь не щадит тех кто медлит.
Я и многие другие, живой пример возможности быть трезвым после многих лет ...
Не теряйте надежды и работайте над этим вопросом!
 

andrew_sk

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Re: Реабилитационный центр Здоровой молодежи в Днепропетровс

Про Днепропетровск ничего не знаю, но в России у ЦЗМ очень неплохие центры, был сам в них и не только, так что есть с чем сравнивать на личном опыте!
 

Похожие темы

Сверху