С марихуаны на мефедрон

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Саркастично)
Вот читаю и вижу. Мама твоя, как и ты в небольших кол-вах пила алкоголь, ты меф тоже в незначительных (как ты говоришь).
Парень можно сказать тебя спас, но можно сказать и подставил. Все вокруг плохие, хотя ты вообще-то сама изъявила желание лечиться (уже памятник можно поставить), только хотела лечиться по своему, а тут такая подстава от родителей.
По приезду были амбиции закончить программу за 4 месяца, щас уже другие цели - ничего не делать и ждать пока заберут.
Не думаешь, что если бы ты сейчас не была в РЦ, то твои цели менялись бы так же? Ну, прокапалась, сама изъявила желание, все не буду употреблять. Через несколько дней, другое желание - употребить.
по приезде*
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
К слову, ты ни чем не лучше, чем те, которые торчали на соли, я тебя уверяю. Ты такая же наркоманка, как и все остальные. Не надо себя ставить выше других. Все начинают с хапочки, а заканчивают иголочкой. В окружении одни наркоманы, работы нет, микрозаймы и вечные долги, внешний вид ужасный. Если тебя сейчас наркомания не потаскала, то позже она тебя точно потаскает. А сколько мерзких людей среди наркоманов, да и сложно назвать наркомана человеком, если у него все моральные рамки стёрты
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М

vova67

Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
40
Реакции
51
Семья
Брат sadman
я сижу в рц на изоляции за 2 месяца несистематического употребления мефедрона в маленьких дозах
Наркоманию нужно лечить. И чем скорее, тем лучше. Без изоляции никак.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
К слову, ты ни чем не лучше, чем те, которые торчали на соли, я тебя уверяю. Ты такая же наркоманка, как и все остальные. Не надо себя ставить выше других. Все начинают с хапочки, а заканчивают иголочкой. В окружении одни наркоманы, работы нет, микрозаймы и вечные долги, внешний вид ужасный. Если тебя сейчас наркомания не потаскала, то позже она тебя точно потаскает. А сколько мерзких людей среди наркоманов, да и сложно назвать наркомана человеком, если у него все моральные рамки стёрты
Да, с этим согласна, может, это по началу только контролируется и, может, хорошо, что вовремя остановили и помогли, если столько человек говорят
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Да, с этим согласна, может, это по началу только контролируется и, может, хорошо, что вовремя остановили и помогли, если столько человек говорят
Конечно! Радуйся и больше никогда туда не спускайся. Это нифига не весело, это мрак и ужас. Статьи читать начнёшь и увидишь всё как могло бы быть. Наркомания никого не щадит
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Вот, тебе нет ещё 18. У нас семья не богатая, денег особо не было на какие-то карманные расходы, да и у меня не было возможности работать. Я набрала микрозаймов на 60к и тебя это тоже могло бы ждать
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Ты в 11 классе?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Вот, тебе нет ещё 18. У нас семья не богатая, денег особо не было на какие-то карманные расходы, да и у меня не было возможности работать. Я набрала микрозаймов на 60к и тебя это тоже могло бы ждать
Мне трудно представить, как я беру микрозайм на наркотики
У меня не было денег - не было и наркотиков
Это уже яма была бы полная
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Мне трудно представить, как я беру микрозайм на наркотики
У меня не было денег - не было и наркотиков
Это уже яма была бы полная
Знаешь, а такое и могло бы быть. Тебе трудно представить, но и это было место быть. Особенно, когда тебя ,допустим, друзья окружают, которые сами в долгах (а среди наркоманов таких целая куча), говорят, что ниче такого да возьми, отдашь потом или вообще можешь не отдаввать! Я вон не отдал и у меня всё хорошо. Ты берёшь и опа! Тебе 20к дали, просто так и сейчас коллекторские компании насилием деньги не забирают, буду брать дальше. Кто-то берёт, через время закрывает и берёт сумму больше и так снежным комом до 100к вырасти может. + проценты капают а отдавать нечем
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Спасибо за поправку) Учту)
Ответ на вопрос ?
Нет, я не думаю, что вне РЦ мои цели менялись бы так же. За неделю с лишнем моего пребывания здесь, пока я обустраивалась и занималась тут мелкими делами по быту, я поняла, что программа посерьезнее, чем мои употреблялки, оттого мне и стало обидно, поэтому так быстро изменились цели на прохождение этой программы
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Да, конечно. Я готовилась и уделяла учебе много времени
Та же самая ситуация)) Только... Не получилось и я сдаю в этом году заново. Но там ситуация не только с нарк связана. У меня на ЕГЭ шпаргалка упала (поэтому не бери ничего с собой!), причем так нелепо, из лифчика и перед камерой, а я прошла мимо и не заметила. Как итог, на истории меня удалили с экзамена, остальные дополнительные предметы я решила не сдавать. И из-за горя, что моя мечта не сбылась, я решила умереть из-за нарк(тупое мышление наркоманки), да и лечения я не проходила. То есть 3-4 мая было мое 2 употребление в жизни, мама всё узнала и закрыла дома. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, этот форум маме тогда не попался и над собой я не работала, что привело к моему дальнейшему употреблению. ГЛАВНОЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ТОЧКА. Ну так вот, к чему это я, ты могла спокойна заторчать перед экзаменами и ничего бы не получилось. Когда ты наркоман, ты не контролируешь своей жизнью и своими поступками. Все могло быть, но тебя уберегли от самых плачевных исходов. Лечись и радуйся. Новый этап в твоей жизни. А кто сказал, что будет легко, особенно, если ты выбрал наркотики
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Насчёт закладки, я тебя спросила, почему это плохо, ты не ответила. Я тоже г*вно разносила, это отвратительно и очень плохо. Знаешь почему ты убиваешь так людей? Например существует яд и ты этот яд кладешь уличным кошкам, которые едят его, а потом подыхаю. По твоей логике, ты не виновата! Ты просто положила! Это производитель яда виноват, он же разрабатывает это все. Надеюсь ты поняла!
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Та же самая ситуация)) Только... Не получилось и я сдаю в этом году заново. Но там ситуация не только с нарк связана. У меня на ЕГЭ шпаргалка упала (поэтому не бери ничего с собой!), причем так нелепо, из лифчика и перед камерой, а я прошла мимо и не заметила. Как итог, на истории меня удалили с экзамена, остальные дополнительные предметы я решила не сдавать. И из-за горя, что моя мечта не сбылась, я решила умереть из-за нарк(тупое мышление наркоманки), да и лечения я не проходила. То есть 3-4 мая было мое 2 употребление в жизни, мама всё узнала и закрыла дома. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, этот форум маме тогда не попался и над собой я не работала, что привело к моему дальнейшему употреблению. ГЛАВНОЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ТОЧКА. Ну так вот, к чему это я, ты могла спокойна заторчать перед экзаменами и ничего бы не получилось. Когда ты наркоман, ты не контролируешь своей жизнью и своими поступками. Все могло быть, но тебя уберегли от самых плачевных исходов. Лечись и радуйся. Новый этап в твоей жизни. А кто сказал, что будет легко, особенно, если ты выбрал наркотики
Поняла, спасибо) Удачи в этом году!!)
А сколько тебе лет?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Насчёт закладки, я тебя спросила, почему это плохо, ты не ответила. Я тоже г*вно разносила, это отвратительно и очень плохо. Знаешь почему ты убиваешь так людей? Например существует яд и ты этот яд кладешь уличным кошкам, которые едят его, а потом подыхаю. По твоей логике, ты не виновата! Ты просто положила! Это производитель яда виноват, он же разрабатывает это все. Надеюсь ты поняла!
Да, со мной только что говорили воспитатели на эту тему, но к общему мнению мы так и не пришли.
Это ужас, я осознавала это и морально мне было плохо, но я пообещала себе, что это максимум на неделю-дне, зная, что это "легкие" деньги. Было очень стрессово. Есть много правил и магазины, кураторы за этим следят. Чтобы никуда не упало, не было низко, не видно... в общем главное, чтобы мог поднять только тот, кто взял, а не дети или животные или другие наркоманы, которые не знают, что находится там

Я не говорю ни в коем случае, что это хорошо. Это плохо. Максимально плохо, насколько это возможно. Но я объясняла, что были такие обстоятельства и это мое решение на время. Так как первоначально у меня были экзамены и много часов подготовки, а не работа кассиром и тп, чтобы оставалось пару часов перед сном на учебу только
 
Сверху