С марихуаны на мефедрон

Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
И тем не менее через месяц я забрала тебя когда провела все необходимые исследования в этой области. Я забрала в том числе, потому что верила что мы справимся без посторонней помощи! Забрала, чтоб дать возможно в сентябре пойти в школу и не рубить учебу. Чтоб в ноябре ты уже активно начала употреблять?а потом нести смерть и другим? Как жить если то , что ты распространяла принесет смерть???
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Выгнали? Позволь напомнить. В течении последних месяцев ты просто периодически неприходившую ночевать. Ты знаешь что чувствует мама , когда дочь не приходит??? Когда уже представляешь все самое страшное?
и в этот раз ты пришла утром . Я пошла расставить все точки, ты пинала меня лежа в кровати с криком пошла на… я задала вопрос- долго это будет? Ты ответила- 01 февраля я съеду. Я спросила- зачем ждать ? И сняла квартиру. В начале до 01 февраля, потом продлили. Я сняла, считая что у меня взрослая дочь и (по совету врачей) ей нужна сепарация. И что далее?
1. Я не пришла раза 3-4 и ты прекрасно знала, что я на ночевке у мальчика, вот это к тому же, что сидишь и напридумываешь лишнего
2. Я пришла утром, меня посадили за стол и как обычно началось (сейчас цитаты будут):
- прокурор приезжал, зафиксировал, что тебя нет после 22 дома, еще раз такое повторится - ты съезжаешь, деньги на карте - мы сделали запрос, оборот приличный, адвокат сказала, что при таком раскладе ты имеешь полное право жить отдельно. Квартира у тебя будет. Маленькая, убитая, которую мы сдаем много лет, в Москве. Мы хотели купить тебе нормальную, новую, продать эту, но это твой выбор. Еще раз после 22 вернешься - дверь закрывается и ты съезжаешь
- а тебе не мешало бы провериться сходить. Из одной постели в другую, марихуанна... тебе нравится так жить? Так съезжай, что ты ждешь 18летия: едь туда, где спишь; ешь там, где ешь; едь к своему Саше (прекрасно знаешь, что его зовут Ваня)
- (Куда я поеду? В 18 лет в первый же день я с вещами на выходе ухожу)
- так а зачем ждать? Едь сейчас (из соседней комнату - "давай, звоним и вызываем (мотиваторов)

проходит пару минут:
- нет, ты когда съедешь?
- 1 февраля
- "зачем ждать. Мы снимаем тебе студию, она оплачена до 1 февраля, дальше как-нибудь сама"

А что было дальше? сейчас расскажу)
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
Одиночество? А когда я на стену лезла от не знания где ты? А когда скрины , видео, раскладки, записи разговоров . . Визиты родителей, вопросы следователей ? Знаешь ли ты что чувствует мать в этот момент? Когда душат слезы от собственного бессилия. Аттестат??? Я долгое время ставила учебу твою в приоритете. А сейчас стояла перед выбором- жизнь твоя полноценная или учеба.
Как вытащить из себя ту любовь которая безусловна к детям? Я не претендую на идеальную мать. Я совершаю ошибки и ищу пути выхода.
ps. Где то был вопрос про день рождение мое. Расскажу. В 8 вечера я приехала после 5 часового совещания и 8 утра рабочего дня. А утром мне на работу. А еще завтрак , одеть , заплести младших, развести. Как думаешь я отмечала?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Попробуй понять маму тоже. Она тебе хорошее сообщение выше написала. У меня отец, например, ни финансово, ни физически в моей жизни не участвует))
Это твое восприятие родителя, мы уже обсуждали эту тему.Можешь оставаться при своем мнении, может старше станешь поймешь.
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
1. Я не пришла раза 3-4 и ты прекрасно знала, что я на ночевке у мальчика, вот это к тому же, что сидишь и напридумываешь лишнего
2. Я пришла утром, меня посадили за стол и как обычно началось (сейчас цитаты будут):
- прокурор приезжал, зафиксировал, что тебя нет после 22 дома, еще раз такое повторится - ты съезжаешь, деньги на карте - мы сделали запрос, оборот приличный, адвокат сказала, что при таком раскладе ты имеешь полное право жить отдельно. Квартира у тебя будет. Маленькая, убитая, которую мы сдаем много лет, в Москве. Мы хотели купить тебе нормальную, новую, продать эту, но это твой выбор. Еще раз после 22 вернешься - дверь закрывается и ты съезжаешь
- а тебе не мешало бы провериться сходить. Из одной постели в другую, марихуанна... тебе нравится так жить? Так съезжай, что ты ждешь 18летия: едь туда, где спишь; ешь там, где ешь; едь к своему Саше (прекрасно знаешь, что его зовут Ваня)
- (Куда я поеду? В 18 лет в первый же день я с вещами на выходе ухожу)
- так а зачем ждать? Едь сейчас (из соседней комнату - "давай, звоним и вызываем (мотиваторов)

проходит пару минут:
- нет, ты когда съедешь?
- 1 февраля
- "зачем ждать. Мы снимаем тебе студию, она оплачена до 1 февраля, дальше как-нибудь сама"

А что было дальше? сейчас расскажу)
Про квартиру- ты отлично знаешь. У нас - окончание института и ключи от новой квартиры. Что не так? Нет института. Нет квартиры. Мы предложили раз не ночуешь дома- жить в Москве в отдельной квартире, тем более тебе там поступать хотелось. Что не так? Что старая? Не смешно. Квартира в Москве в отличном районе.
про посадили за стол- а когда и как с тобой говорить? Если тебя просто нет в семье последний год? Про постели?? Была резка, но напомню что тебе 17 лет . Имена , я извинилась что Ваню назвала Сашей, так как предыдущего звали Саша.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
1. Я не пришла раза 3-4 и ты прекрасно знала, что я на ночевке у мальчика, вот это к тому же, что сидишь и напридумываешь лишнего
2. Я пришла утром, меня посадили за стол и как обычно началось (сейчас цитаты будут):
- прокурор приезжал, зафиксировал, что тебя нет после 22 дома, еще раз такое повторится - ты съезжаешь, деньги на карте - мы сделали запрос, оборот приличный, адвокат сказала, что при таком раскладе ты имеешь полное право жить отдельно. Квартира у тебя будет. Маленькая, убитая, которую мы сдаем много лет, в Москве. Мы хотели купить тебе нормальную, новую, продать эту, но это твой выбор. Еще раз после 22 вернешься - дверь закрывается и ты съезжаешь
- а тебе не мешало бы провериться сходить. Из одной постели в другую, марихуанна... тебе нравится так жить? Так съезжай, что ты ждешь 18летия: едь туда, где спишь; ешь там, где ешь; едь к своему Саше (прекрасно знаешь, что его зовут Ваня)
- (Куда я поеду? В 18 лет в первый же день я с вещами на выходе ухожу)
- так а зачем ждать? Едь сейчас (из соседней комнату - "давай, звоним и вызываем (мотиваторов)

проходит пару минут:
- нет, ты когда съедешь?
- 1 февраля
- "зачем ждать. Мы снимаем тебе студию, она оплачена до 1 февраля, дальше как-нибудь сама"

А что было дальше? сейчас расскажу)
А дальше я сижу в студии, учусь, жду, пока вернется мне долг от Иванки. А в ответ получаю "прости, но мне кажется, что про долг тебе придется забыть. Можешь писать моей маме, тебе это ничего не даст, потому что такая ситуация уже была и ей стало все равно, как только мне исполнилось 18". Попросила маму пробить в службе безопасности номер ее мамы и помочь вообще хотя бы с долгом. Тишина

Конечно, я сижу в отчаянии, потому что на последние свои деньги я час назад купила еду, а на ее долг планировала изначально снимать еще 2 месяца студию. Домой, к маме, которая на ушко в день съезда шепнула "*****" или "******" с улыбкой и где отчим раза 2 стабильно в неделю грозиться "Сдам тебя в психушку обратно, у нас все видео и записи остались (речь об аудио, которые высылали из РЦ СПАСЕНИЕ, во время разговоров с психологом и консультантами), конечно, мне не хочется. Я думаю, "А что же мне делать?" и принимаю решение на несколько-дневное раскладывание наркотиков

Об этом узнает парень (я не употребляю, у нас был договор), мы поговорили, я сказала, что мне ноги переломают, если я сейчас все, что у меня есть выкину в мусорку. Он говорит, что хорошо, понял; договорились, что я в этот же день заканчиваю работу и выхожу из этого, мы расходимся. ПОВТОРЮСЬ - у нас был договор и я не употребляла

Через пару часов мне звонит мама, спрашивает "А что у вас с Иванкой? А с Ваней? (вдруг вспомнила его имя, не Саша, а Ваня, вау)

Звонит Ваня со словами "Я все ей рассказал". Вспоминаю, что мама обещала первая меня отвезти в отдел, если узнает, что я раскладываю. Я не знаю куда ехать и что мне вообще ожидать, потому что у меня сейчас у квартиры стоят либо А.менты Б.мотиваторы В.все втроем с мамой

Парень пропадает, ничего не объясняет... И ВОТ ОН ТОТ МОМЕНТ - я взяла грамм себе

Просидела так два дня, попечалила, решила, что все, беру себя в руки, вызываю капельницу. А дальше всем известная история, как любимая моей семьи клиника "Спасение" капельницу не поставила, дала фена, 5 дней колола галоперидол и ставила капельницы с транквелизаторами и тд и я просто еле стояла вообще. МАМА, я лежала 5 дней, еле встала дойти до стойки и найти врача, чтобы спросить "А когда приедет мама?" и мне ответили "Она не хочет тебя видеть, не приедет"

Я еле хожу и у меня уже глаза впали, я не могу говорить и в этот момент приезжает мама, видит меня, "Спасение" зовет к скебе в РЦ с погаными условиями и вымогательством денег, но не тут то было. Мы же прошли этот этап и больше туда не поедем

Садимся в машину, мать говорит "Фу, ты что под чем-то?". Водитель показывает ксиву, где толсто написано МВД и я думаю, что мы едем в отдел. А тут хоп, и привозят в РЦ. СПА-СИ-БО
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
А что конкретно мы ждали? Очень короткие были требования- учеба, звонить когда задерживаешься! Да, наверное я много требовала .. заслужить? Ты не собачка. Были обязанности и права. Старались это сбалансировать . Что все запрещают?
Вот именно, что не собачка. Сама подумай. Намотивировала.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
А так то ты сертифицированный товар распространяла, со знаком качества, прошедший несколько ступеней контроля и разрешенный к употреблению?
Да, я попробовала - жива осталась, все норм, контроль товар прошел
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
И тем не менее через месяц я забрала тебя когда провела все необходимые исследования в этой области. Я забрала в том числе, потому что верила что мы справимся без посторонней помощи! Забрала, чтоб дать возможно в сентябре пойти в школу и не рубить учебу. Чтоб в ноябре ты уже активно начала употреблять?а потом нести смерть и другим? Как жить если то , что ты распространяла принесет смерть???
Какие ты исследования провела? Я лежала в ребцентре, где мне в открытую говорили "Ты не наркоманка, мы лечим твою избалованность, но во вторую группу (к психбольным) мы тебя не положим, ты вынесешь им мозг". От марихуанны лечила, серьезно? Ты сама то подумай, проведи повторно "исследования в этой области", результаты не сошлись
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Одиночество? А когда я на стену лезла от не знания где ты? А когда скрины , видео, раскладки, записи разговоров . . Визиты родителей, вопросы следователей ? Знаешь ли ты что чувствует мать в этот момент? Когда душат слезы от собственного бессилия. Аттестат??? Я долгое время ставила учебу твою в приоритете. А сейчас стояла перед выбором- жизнь твоя полноценная или учеба.
Как вытащить из себя ту любовь которая безусловна к детям? Я не претендую на идеальную мать. Я совершаю ошибки и ищу пути выхода.
ps. Где то был вопрос про день рождение мое. Расскажу. В 8 вечера я приехала после 5 часового совещания и 8 утра рабочего дня. А утром мне на работу. А еще завтрак , одеть , заплести младших, развести. Как думаешь я отмечала?
Аттестат в крови
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Одиночество? А когда я на стену лезла от не знания где ты? А когда скрины , видео, раскладки, записи разговоров . . Визиты родителей, вопросы следователей ? Знаешь ли ты что чувствует мать в этот момент? Когда душат слезы от собственного бессилия. Аттестат??? Я долгое время ставила учебу твою в приоритете. А сейчас стояла перед выбором- жизнь твоя полноценная или учеба.
Как вытащить из себя ту любовь которая безусловна к детям? Я не претендую на идеальную мать. Я совершаю ошибки и ищу пути выхода.
ps. Где то был вопрос про день рождение мое. Расскажу. В 8 вечера я приехала после 5 часового совещания и 8 утра рабочего дня. А утром мне на работу. А еще завтрак , одеть , заплести младших, развести. Как думаешь я отмечала?
Выходные не за горами, забыла, что 12.02 - понедельник. Там к пятнице обычно подтягиваются гости
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
А дальше я сижу в студии, учусь, жду, пока вернется мне долг от Иванки. А в ответ получаю "прости, но мне кажется, что про долг тебе придется забыть. Можешь писать моей маме, тебе это ничего не даст, потому что такая ситуация уже была и ей стало все равно, как только мне исполнилось 18". Попросила маму пробить в службе безопасности номер ее мамы и помочь вообще хотя бы с долгом. Тишина

Ответ
Я работаю!!! Я не могу по первому зову нестись. И не читаю на совещаниях! И напомню- ты сказала - сдохни. Я отошла в сторону. Дала самостоятельности
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
Просидела так два дня, попечалила, решила, что все, беру себя в руки, вызываю капельницу. А дальше всем известная история, как любимая моей семьи клиника "Спасение" капельницу не поставила, дала фена, 5 дней колола галоперидол и ставила капельницы с транквелизаторами и тд и я просто еле стояла вообще.

Хорошо так попечалила! И напомню- не я в спасение положила . Ты вызвала и что там ставили я не в курсе. Мне сказали - передозировка 2,5 г мефидрона. Я не врач! Не нарколог! Я про наркотики, напомню узнала за 2 дня до то как ты на капельницу решила лечь.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
А дальше я сижу в студии, учусь, жду, пока вернется мне долг от Иванки. А в ответ получаю "прости, но мне кажется, что про долг тебе придется забыть. Можешь писать моей маме, тебе это ничего не даст, потому что такая ситуация уже была и ей стало все равно, как только мне исполнилось 18". Попросила маму пробить в службе безопасности номер ее мамы и помочь вообще хотя бы с долгом. Тишина

Ответ
Я работаю!!! Я не могу по первому зову нестись. И не читаю на совещаниях! И напомню- ты сказала - сдохни. Я отошла в сторону. Дала самостоятельности
Мне надоело печатать, реально, пальцы отваливаются. И ты, вроде, с работы едешь или на совещании еще сидишь
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Выгнали? Позволь напомнить. В течении последних месяцев ты просто периодически неприходившую ночевать. Ты знаешь что чувствует мама , когда дочь не приходит??? Когда уже представляешь все самое страшное?
и в этот раз ты пришла утром . Я пошла расставить все точки, ты пинала меня лежа в кровати с криком пошла на… я задала вопрос- долго это будет? Ты ответила- 01 февраля я съеду. Я спросила- зачем ждать ? И сняла квартиру. В начале до 01 февраля, потом продлили. Я сняла, считая что у меня взрослая дочь и (по совету врачей) ей нужна сепарация. И что далее?
Здравствуйте!Почти все как у нас, тоже послала меня на три веселых буквы, хотела свободы и торчать,только это было в июле прошлого года, а в начале ноября я ее забрала на изоляцию. Документы с колледжа забрали, т.к.поняли, что лечиться нужно, а не учиться.
 
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
24
Реакции
6
Здравствуйте!Почти все как у нас, тоже послала меня на три веселых буквы, хотела свободы и торчать,только это было в июле прошлого года, а в начале ноября я ее забрала на изоляцию. Документы с колледжа забрали, т.к.поняли, что лечиться нужно, а не учиться.
Добрый вечер. Мы до последнего считали перерастет. Сейчас мы еще собирается пазл последних двух лет..
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
Yasmik , привет. Ты была уверенна, что твоя мама заберет тебя из РЦ через месяц. Сейчас ты думаешь точно так же?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Сверху