С марихуаны на мефедрон

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Просидела так два дня, попечалила, решила, что все, беру себя в руки, вызываю капельницу. А дальше всем известная история, как любимая моей семьи клиника "Спасение" капельницу не поставила, дала фена, 5 дней колола галоперидол и ставила капельницы с транквелизаторами и тд и я просто еле стояла вообще.

Хорошо так попечалила! И напомню- не я в спасение положила . Ты вызвала и что там ставили я не в курсе. Мне сказали - передозировка 2,5 г мефидрона. Я не врач! Не нарколог! Я про наркотики, напомню узнала за 2 дня до то как ты на капельницу решила лечь.
Отвечай, пожалуйта на сообщением "ответом", а не копированием. Тебе же мои сообщения читать удобно, как я пишу?
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Меня выгнали из дома, сказали, что квартира оплачена до 1го февраля (на 11 дней), а дальше слова "А потом снимай себе сама, оборот на карте у тебя есть, мы проверили" (имелось в виду, что с продажи косметики там достаточно денег для жизни. Я съехала без задней мысли, зная, что у меня будут гарантированно еще 60тыс долга. За пару дней до продления студии я спросила у девочки про долг, она сказала, что я могу про него забыть. Потратив последние деньги на еду и без желания возвращаться домой я решила, что могу недели 2 поработать закладчицей (+- 150-200к) и забыть про это
Приветствую! Меня зовут Алексей, проходил тут программу.
Около 200к за 2 недели? Это абсолютно нереальные цифры. Из всего прочитанного мною - складывается ощущение, что ты себя пытаешься показать не той, кем ты являлась в момент употребления. Явно приукрашиваешь картинку, вопрос зачем?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Приветствую! Меня зовут Алексей, проходил тут программу.
Около 200к за 2 недели? Это абсолютно нереальные цифры. Из всего прочитанного мною - складывается ощущение, что ты себя пытаешься показать не той, кем ты являлась в момент употребления. Явно приукрашиваешь картинку, вопрос зачем?
Заработать 200к за 2 недели, вы имеете в виду? День - 10к. 10*14 = 140к. А там уже как постаралась бы
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Приветствую! Меня зовут Алексей, проходил тут программу.
Около 200к за 2 недели? Это абсолютно нереальные цифры. Из всего прочитанного мною - складывается ощущение, что ты себя пытаешься показать не той, кем ты являлась в момент употребления. Явно приукрашиваешь картинку, вопрос зачем?
Вы успели поработать? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, сколько выходило у вас? Может, не тот магазин выбрала. Чтобы не вышло, что я приукрашиваю, найдем среднее значение
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
В каждой девочке должна оставаться загадка. Через годик, как выйду, посмотрим))
Может, на психолога еще отучусь в будущем и пойду работать в РЦ. Кто знает, может, мое предназначение - помогать людям
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Заработать 200к за 2 недели, вы имеете в виду? День - 10к. 10*14 = 140к. А там уже как постаралась бы
Давай на ты, я твой ровесник. Чтобы получить смерти на такой объем работы - нужен залог или паспорт+залог. За среднее возьмем 50к залога, если были такие деньги на руках, зачем было барыжить и травить людей?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Добрый вечер. Мы до последнего считали перерастет. Сейчас мы еще собирается пазл последних двух лет..
У нас до 11 класса вообще особых трудностей с дочерью не было. Летом перед 11 классом попросилась пожить с подружкой, работать вместе хотели.Муж против был, а я решила что надо самостоятельной становиться, а августе она выпивать начала.я решила, что переходный возраст, побеседовали и все на этом.А потом как снежный ком все больше и страшнее поступки, в тот период траву курить начала, а ближе экзаменам синтетика появилась.И тоже я сразу узнала, беседовала с ней, дома закрыла, но не удержала, т.к.знаний не имела и не понимала как справиться с этим недугом.Дочь Ваша пока не понимает из какого болота ее вытаскивают.Пусть радуется что живая,не в притоне и не на нарах.Сейчас очень страшные наркотики, прогрессирует очень быстро.Все наркоманы предьявляют претензии: то не долюбили, то разбаловали,то гнобили их.Моя вот тоже на отца бочку катит.
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23
Вы успели поработать? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, сколько выходило у вас? Может, не тот магазин выбрала. Чтобы не вышло, что я приукрашиваю, найдем среднее значение
Да, довелось. Своим опытом делиться не буду - это не корректно, скажи лишь одно, губил народ я долго по времени. Если интересно - можешь зайти в мою ветку и почитать в самом начале.
Меня удивили озвученные тобою цифры, человек без опыта не может на практике заработать такую сумму за столько короткий промежуток времени. Здесь либо сумма приукрашена, либо сроки приуменьшены.
 

Молчок

Посетитель
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
1,732
Реакции
336
В каждой девочке должна оставаться загадка. Через годик, как выйду, посмотрим))
Может, на психолога еще отучусь в будущем и пойду работать в РЦ. Кто знает, может, мое предназначение - помогать людям
Речь идет о жизни и смерти, а ты придуряешься.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Мама, сейчас собирается пазл последних лет 12
Мама тоже учится быть мамой взрослой дочери.Мы все приобретаем опыт и совершаем ошибки.Почему ваши детские ошибки должны прощаться, а к родителям категоричное ФИ высказываете?Тебе в школу кто не давал ходить, учиться и соблюдать дисциплину?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Давай на ты, я твой ровесник. Чтобы получить смерти на такой объем работы - нужен залог или паспорт+залог. За среднее возьмем 50к залога, если были такие деньги на руках, зачем было барыжить и травить людей?
Залог был 3к. Сначала дали 2г, увидели, что я добросовестна и дали потом 20
 

CauseItsMe

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
2,786
Реакции
669
Семья
Мама - Оксана Мама Алеши, Папа - KillMORLEN
Бросил
03.07.23

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Я тебя услышал. Где-то ты темнишь или привираешь, мое мнение таково
Мне кажется, что это зависит от магазина и от того, каким тебя увидит куратор. За первый залог 1г я не нашла. Спросила, что делать дальше, мне ответили, что ничего. Я сказала, что могу повторно скинуть залог, сказали, кидай. Скинула еще 3к. Так получила 1г + 1г. На след день получила адрес на 10г, все проверили, спросили, готова ли выйти завтра? Я сказала, что готова. Скинули адрес на 20г. Так и вышло, что проработала 2 дня, первый с двумя пробными я не считаю. Это если историю полностью рассказывать. 1г = 350р / 450р за то, что было у меня. В перспективе цены стояли от 350 до 1000 за одну закладку. Так все сходится?
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Да, довелось. Своим опытом делиться не буду - это не корректно, скажи лишь одно, губил народ я долго по времени. Если интересно - можешь зайти в мою ветку и почитать в самом начале.
Меня удивили озвученные тобою цифры, человек без опыта не может на практике заработать такую сумму за столько короткий промежуток времени. Здесь либо сумма приукрашена, либо сроки приуменьшены.
Ой, перечитала. У меня в планах было проработать примерно 2 недели. Работала в итоге же 2 дня с 30г + 10 по 0.2 первый день был тоже с оплатой. Получилось 20к. Вот)
У меня нет цели в этом плане что-то приукрасить или приврать
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
1. Я не пришла раза 3-4 и ты прекрасно знала, что я на ночевке у мальчика, вот это к тому же, что сидишь и напридумываешь лишнего
Это нормально? Ты не совершеннолетняя, мама за тебя ответственность несет.
Я думаю, "А что же мне делать?" и принимаю решение на несколько-дневное раскладывание наркотиков
Прекрасно! Думалка у тебя только в одном направлении работает? А чё продукты не пошла раскладывать? Чё наркоту то сразу? Машины можно мыть. Но нет, с наркоты же можно сразу много заработать! И усилий перекладывать не надо. Слабоумие и отвага! Добро пожаловать.
Парень пропадает, ничего не объясняет... И ВОТ ОН ТОТ МОМЕНТ - я взяла грамм себе
Зачем парню торчуха-закладчица? Он всё правильно сделал.
"Спасение" капельницу не поставила, дала фена, 5 дней колола галоперидол и ставила капельницы с транквелизаторами и тд и я просто еле стояла вообще. МАМА, я лежала 5 дней, еле встала дойти до стойки и найти врача, чтобы спросить "А когда приедет мама?" и мне ответили "Она не хочет тебя видеть, не приедет"
На клинику заявление в полицию надо написать. А так ты сама себе такую жизнь устроила. Маму прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации.
Садимся в машину, мать говорит "Фу, ты что под чем-то?". Водитель показывает ксиву, где толсто написано МВД и я думаю, что мы едем в отдел. А тут хоп, и привозят в РЦ. СПА-СИ-БО
Молодец мама. А ты как хотела? Чтобы тебя наручниками заковали и силой везли? Ты же себя больной не считаешь, добровольно бы не поехала.
 

Yasmik

Палата № 6
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
93
Реакции
8
Это нормально? Ты не совершеннолетняя, мама за тебя ответственность несет.

Прекрасно! Думалка у тебя только в одном направлении работает? А чё продукты не пошла раскладывать? Чё наркоту то сразу? Машины можно мыть. Но нет, с наркоты же можно сразу много заработать! И усилий перекладывать не надо. Слабоумие и отвага! Добро пожаловать.

Зачем парню торчуха-закладчица? Он всё правильно сделал.

На клинику заявление в полицию надо написать. А так ты сама себе такую жизнь устроила. Маму прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации.

Молодец мама. А ты как хотела? Чтобы тебя наручниками заковали и силой везли? Ты же себя больной не считаешь, добровольно бы не поехала.
Не, там был мерседес с красивыми номерами, не так страшно было, не солярис же с надписью "росгвардия" вез меня
 
Сверху