Саботажники распоряжений воспитателей

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
нах мне эт надо после всего что написал отец
пусть забирает меня и везет в е.беня
никогда этого не прощу
вроде все расписала а за меня додумывают
короч все
ничего писать не буду
заколебал настроение гадить ежедневно
можно его заблокать хотя бы на врем пока я тут?
Кать, а сколько родители от тебя вынесли? Думаешь у них психика сейчас в порядке? Нет. Они даже сейчас могут этого не осознавать. У меня так было. А межу прочим, чем гадости писать, можешь лишний раз извиниться и написать что очень сожалеешь что в очередной раз их подвела, но сильно постараешься работать над собой. И тебе от этого лучше будет. Потому что это правда!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,622
Реакции
887
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, а сколько родители от тебя вынесли? Думаешь у них психика сейчас в порядке? Нет. Они даже сейчас могут этого не осознавать. У меня так было. А межу прочим, чем гадости писать, можешь лишний раз извиниться и написать что очень сожалеешь что в очередной раз их подвела, но сильно постараешься работать над собой. И тебе от этого лучше будет. Потому что это правда!
я даже читать это не буду
они сказали все что можно было сказать
я согласна пусть везут меня куда угодно
где бы я ни была общаться не намерена
это последняя капля
МНЕ ПОХЕР Я САМА В СЛЕЗАХ СИЖУ
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,680
Реакции
2,953
МНЕ ПОХЕР Я САМА В СЛЕЗАХ СИЖУ
Значит не похер, раз в слезах. Катя, через слезы осознание приходит. Ты пойми, ни один ребёнок не рождается с желанием быть наркоманом, ни один родитель этого не хочет. Это испытание и для тебя и для твоих родных. Но по твоей вине все это произошло. Поэтому, с твоей стороны нужна двойная поддержка родным. И постарайся так бурно не реагировать на то, что пишут мама с папой. Попробуй понять их.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
я даже читать это не буду
они сказали все что можно было сказать
я согласна пусть везут меня куда угодно
где бы я ни была общаться не намерена
это последняя капля
МНЕ ПОХЕР Я САМА В СЛЕЗАХ СИЖУ
Так! ДОЧИТАЙ! Кать проревись давай и подумай о своем будущем! Сейчас ты его не видишь! Это знаю точно! Я не поддерживаю тебя не подумай, но понимаю что ты чувствуешь и читать между строк умею. Ты искренне пишешь , только выражаешь не в чувствах а в эмоциях, потому как не научили или не научилась (тут разницы нет- родители не додали что то по неумению или сама не попыталась разобраться в силу возраста)! на данный момент есть сложившаяся ситуация из которой надо искать выход а не искать виноватого! Я предложил вам с родителями пообщаться- ты попыталась ( я видел, не думай что не наблюдаю) - тебя не услышали! ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАЛИ - не ты, а твоя малограмотность! Да,, родители это отдельная каста, они лучше всегда знают что лучше для детей и мнение детей в 95% не учитывается! Не буду сейчас писать про трудности выживания, поймешь когда своих детей родишь и будешь любить "как научили и как умеешь"! По поводу похода в тундру- это не стеб был! Забросить тебя в е*еня это не попытка наказать- это возможность доказать СЕБЕ в первую очередь чего ты стоишь! Не в плане денег, в плане характера! Таких туров нет к сожалению ( надо бы задуматься о создании кстати), но любой поход в коллективе связанный с рисками- он укрепляет не только дух, но и веру в себя! Я вижу что мозг то очистился от наркоты, но не вижу чтоб разум появился, а это только из за недостатка опыта! Он у тебя не появиться если будешь сидеть на жопе ровно и обвинять всех подряд! Давай мелкая, соберись, до выветривай мозги, сделай умную мину и после выхода не кидайся в заработки- начни себя постигать! Поверь- это лучшее что ты можешь сделать для себя! Сдаться и лечь помирать может каждый! Если это произойдет с тобой- то воспоминания о тебе останутся только на этом форуме! За тобой должок кстати! Сделай мне подарок пожалуйста, разберись со статьей про налтрексон!
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
нах мне эт надо после всего что написал отец
пусть забирает меня и везет в е.беня
никогда этого не прощу
вроде все расписала а за меня додумывают
короч все
ничего писать не буду
заколебал настроение гадить ежедневно
можно его заблокать хотя бы на врем пока я тут
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,622
Реакции
887
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Значит не похер, раз в слезах. Катя, через слезы осознание приходит. Ты пойми, ни один ребёнок не рождается с желанием быть наркоманом, ни один родитель этого не хочет. Это испытание и для тебя и для твоих родных. Но по твоей вине все это произошло. Поэтому, с твоей стороны нужна двойная поддержка родным. И постарайся так бурно не реагировать на то, что пишут мама с папой. Попробуй понять их.
хорошо,я выплакалась,попробую донести то,что крутится в моей голове
приехала я в рц не человеком
во мне не было ничего живого,ни капли эмпатии
благодаря своим ошибкам я начала меняться
родители не находятся со мной сейчас
им не видны эти изменения
у кого ни спроси да,я начала маленькими шагами выздоравливать
они судят только по моим про.ебам
что не есть правильно
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
хорошо,я выплакалась,попробую донести то,что крутится в моей голове
приехала я в рц не человеком
во мне не было ничего живого,ни капли эмпатии
благодаря своим ошибкам я начала меняться
родители не находятся со мной сейчас
им не видны эти изменения
у кого ни спроси да,я начала маленькими шагами выздоравливать
они судят только по моим про.ебам
что не есть правильно
К конструктивному диалогу готова? СО МНОЙ! НЕ С РОДИТЕЛЯМИ
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
нах мне эт надо после всего что написал отец
пусть забирает меня и везет в е.беня
никогда этого не прощу
вроде все расписала а за меня додумывают
короч все
ничего писать не буду
заколебал настроение гадить ежедневно
можно его заблокать хотя бы на врем пока я тут?
Вот нахалка! Да сколько ещё будет гадких слов от тебя!!! Думаешь управы на тебя нет?? Да кому ты нужна кроме нас! Рубишь сук, на котором сидишь! Ведёшь себя просто,как лялька-инфантилка! Ты,конечно, порыдай- это полезно, а потом сядь и подумай обо всем, что ты пишешь, как ты отвечаешь, и что вообще ты там делаешь? Ты там не для того, чтобы просто некоторое время быть трезвой, а для того, чтобы изменить свою жизнь. А жизнь свою ты сможешь, я уверена изменить, только если сильно захочешь и приложишь максимум усилий, через тяжело, через не могу! Меняй свое мышление!!! Ты сейчас подумай ещё вот о чем, сейчас вся наша семья находится в сложной финансовой ситуации, мы вынуждены ущемлять себя в чем-то, мы многое сейчас не можем себе позволить, экономим, и все это для того, чтобы ты поправилась! А ты- грубишь всем, хамишь, врешь, нарушаешь правила РЦ, а самое главное-дурака валяешь!
Вместо того, чтобы писать такие гадости, ты бы отца хоть с праздником поздравила!!! И извинилась!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
Вот нахалка! Да сколько ещё будет гадких слов от тебя!!! Думаешь управы на тебя нет?? Да кому ты нужна кроме нас! Рубишь сук, на котором сидишь! Ведёшь себя просто,как лялька-инфантилка! Ты,конечно, порыдай- это полезно, а потом сядь и подумай обо всем, что ты пишешь, как ты отвечаешь, и что вообще ты там делаешь? Ты там не для того, чтобы просто некоторое время быть трезвой, а для того, чтобы изменить свою жизнь. А жизнь свою ты сможешь, я уверена изменить, только если сильно захочешь и приложишь максимум усилий, через тяжело, через не могу! Меняй свое мышление!!! Ты сейчас подумай ещё вот о чем, сейчас вся наша семья находится в сложной финансовой ситуации, мы вынуждены ущемлять себя в чем-то, мы многое сейчас не можем себе позволить, экономим, и все это для того, чтобы ты поправилась! А ты- грубишь всем, хамишь, врешь, нарушаешь правила РЦ, а самое главное-дурака валяешь!
Вместо того, чтобы писать такие гадости, ты бы отца хоть с праздником поздравила!!! И извинилась!

Татьяна Борисовна! Дайте нам 2-3 дня! не пишите осуждений пока пожлуйста! Повторюсь- Я сам на лечении, судя по правилам форума все мои изречения до 90 дней чистоты - являются бредом! Пишу в теме вашей дочери по тому что в институте делал работу по подростковой социализации, под кураторством профессора, по этому тему пришлось изучить досконально! То что я тут вижу несколько выходит за рамки метода РЦ! Это не значит что РЦ плохой- это лучшее что я нашел за долгие годы поисков метода лечения своей зависимости! Просто ваша ситуация далеко не стандартная! Написал бы лично но тут нет такой функции!
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
А вообще хорошо работает следующий принцип. Берешь лист и делишь его на 2 чести. С одной стороны пишешь свои плохие поступки за последнее время, а с другой добавляешь хорошие поступки, даже мелочи. Например, плохие поступки: нахамила отцу, курила в доме, врала команде,нарушила правила РЦ и хорошие поступки: помогла по кухне, вымыла посуду за всеми, подмела лестницу и т.д. Так реально ты будешь видеть, что ты делаешь и куда ты двигаешься.
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Татьяна Борисовна! Дайте нам 2-3 дня! не пишите осуждений пока пожлуйста! Повторюсь- Я сам на лечении, судя по правилам форума все мои изречения до 90 дней чистоты - являются бредом! Пишу в теме вашей дочери по тому что в институте делал работу по подростковой социализации, под кураторством профессора, по этому тему пришлось изучить досконально! То что я тут вижу несколько выходит за рамки метода РЦ! Это не значит что РЦ плохой- это лучшее что я нашел за долгие годы поисков метода лечения своей зависимости! Просто ваша ситуация далеко не стандартная! Написал бы лично но тут нет такой функции!
Хорошо
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
А вообще хорошо работает следующий принцип. Берешь лист и делишь его на 2 чести. С одной стороны пишешь свои плохие поступки за последнее время, а с другой добавляешь хорошие поступки, даже мелочи. Например, плохие поступки: нахамила отцу, курила в доме, врала команде,нарушила правила РЦ и хорошие поступки: помогла по кухне, вымыла посуду за всеми, подмела лестницу и т.д. Так реально ты будешь видеть, что ты делаешь и куда ты двигаешься.
Он работает для тех кто умеет анализировать! Это не ее случай
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
К конструктивному диалогу готова? СО МНОЙ! НЕ С РОДИТЕЛЯМИ
Екатерина! Будешь готова- напиши! Периодически буду посматривать сюда и ждать когда откликнешься! Ответ любой принимается Готова- значит готова, не готова, не хочу - тоже принимается! просто ответь чтоб я понимал, своим подростком заняться (я про сына, а то опять опошлишь все) или тебе время уделить!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,694
Реакции
1,367
Согласна, я бы тоже для своего рассмотрела такой вариант. Так что Костя, ждем предложений.
Блин Ирина..... Ну какой трудовой лагерь? Не знаю что у тебя за ситуация, можешь в личку написать поболтаем! Банально моделируется ситуация где ребенку дается возможность проявить себя! На бытовом уровне! Для запущенных фильм ХОЛОП сняли! )))
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,540
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Татьяна Борисовна! Дайте нам 2-3 дня! не пишите осуждений пока пожлуйста! Повторюсь- Я сам на лечении, судя по правилам форума все мои изречения до 90 дней чистоты - являются бредом! Пишу в теме вашей дочери по тому что в институте делал работу по подростковой социализации, под кураторством профессора, по этому тему пришлось изучить досконально! То что я тут вижу несколько выходит за рамки метода РЦ! Это не значит что РЦ плохой- это лучшее что я нашел за долгие годы поисков метода лечения своей зависимости! Просто ваша ситуация далеко не стандартная! Написал бы лично но тут нет такой функции!
Какие осуждения,Костя?!
Таких нужно в их же дерьмо носом тыкать до тех пор пока тошно не станет!

Так ласковыми речами и нежностью не работает.

Не забывай- дело имеем с торчками- манипуляторами и приспособленцем.

Это волки в овечьей шкуре.

До них по хорошему не доходит

И чем больше слез они выплачут, чем больше будет фактов и аргументов обличающих, на которые им кроме как "отвалите от меня" ответить нечего.

Их нужно в угол загонять как собак сутылых и чтоб прощения выпрашивали и замоливпли свои косяки.

А у таких как она - глаз не денется, когда родителей на ### посылать будет, так ещё и правой себя выставлять будет.

Так психозащиты торчковские работают и пробиваются только когда критику сыплют им на голову.

А когда им ответить нечего они съезжают с любой темы.

Это всё на что способен бесполезный наруо-мозг.

Обёртка дорогая, да внутри дешёвка через одного.

И то что она "буду стараться, буду меняться" - это она должна писать, что "уже меняюсь, уже работаю. Где мои ошибки, помощь просить, совета"

А от нее хамелеонство: где удобно - она хорошая, а как гной выдавливать начинают по больному резать, так она сразу хвост поджимает
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,540
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Блин Ирина..... Ну какой трудовой лагерь? Не знаю что у тебя за ситуация, можешь в личку написать поболтаем! Банально моделируется ситуация где ребенку дается возможность проявить себя! На бытовом уровне! Для запущенных фильм ХОЛОП сняли! )))
Вы достали со своими дисками

Вся терапия и обсуждения пациентов в открытом доступе.

Не члены КФ не имеют права общаться в личказ: ни с родственниками, ни с пациентами.

Так как может присутствовать риск навредить лечению.

Антуанетта
Чего опять за приколы с дисками
Перекройте их!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,540
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Это полное безобразие. Её в РЦ определили работать над собой, а она курилки да статьи ворует, себя в неприглядном свете демонстрирует на форуме и в РЦ. Видно, не способна больше ни на что - только рассказывать, как её колбасит, чтобы пожалели, поняли и простили.
Это вы ей должны писать от первого лица, только вы можете на нее влияние оказать и рычаги применять.

А так она вас видит в третьем свете.
 
Сверху