Саботажники распоряжений воспитателей

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
прошу прощения за мои эмоции. я нахожусь в стрессе, у меня еще сильно развита анозогнозия ,в следствии чего мои действия опережают мои мысли тем самым идя на поводу своих эмоция, я могу грубо ответить ,но через некоторое мгновение я осознаю ,что написала чушь. я приношу свои извинения, если я кого-то задела .
я не намеренно и никого лично обидеть я не хотела.
я понимаю что своими советами вы хотите мне помочь ,но в силу своего подросткового возраста осознаю я это лишь тогда, когда оскалю зубы
впредь буду стараться ловить себя на необдуманных ответах, которыми манипулирует мое эмоциональное состояние
еще раз приношу свои извинения
в первую очередь своему отцу, а также Константину
не судите строго я еще совсем ребенок
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
А зачем спрашивать? На данном этапе ей с тобой не комфортно, это же понятно. И полезность твою оценить не может, больна ещё. А вот ты уже здоров, если можешь помочь, помоги.
Головой в стену стучать? Чтоб голова у меня заболела? Помощь то тут не физическая. Тут нормальная обратная связь нужна! Не комфортно ей ни с кем не будет, пока целью не задастся и не откроется! а пока папа с мамой за ней жопку подтирают и ведутся на манипуляции по любви родительской- хорошо только РЦ в финансовом плане, но плохо для репутации.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
хаххаххаха,то есть ты хочешь сказать,что будешь прислушиваться к советам алкоголика,который 3 месяца просидел на изоляции.и тебя вообще не смущает то,что он сидит в таком возрасте дома и не работает?у него проблемы в личной жизни
как же ловко он вами манипулирует,я думала,что вы выше этого
дело ваше)посмотрим что из этого выйдет
belcanto Опять манипуляция! За хихи отчаяние и страх! Екатерина! Для тебя мелкая, запоминай- обосраться не стыдно, стыдно не выстирать и шодить в тех же штанах
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Ну почему же, Константин ! Как раз президента-то мы видели. Были на Блокаде Ленинграда- он тоже приезжал с Лукашенко. Правда с 20 ряда, но все же)
Я не про вас! Я про дочь вашу! акушерку свою она тоже не видела, но на свет появилась, и не просила вас не прислушиваться к ее советам!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
не судите строго я еще совсем ребенок
Татьяна Борисовна belcanto опять манипуляция! Совсем недавно она была взрослая и знала как жить! Екатерина! Указания манипуляций не только для родителей, но и для тебя, чтоб отслеживала мысли свои! Пока вижу только бла.бла.бла Где работа? Где обещанная статья? На стресс не списывай, сьешь чего нибудь и за статью, Лень? зашла в туалет по щекам себе надавала, адреналина хапнула и за работу! Можешь конечно привычным способом, скомпрометировать кого нибудь чтоб огрести и бежать жаловаться родителям,но лучше сама! Раз взрослая- значит взрослая!
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
хаххаххаха,то есть ты хочешь сказать,что будешь прислушиваться к советам алкоголика,который 3 месяца просидел на изоляции.и тебя вообще не смущает то,что он сидит в таком возрасте дома и не работает?у него проблемы в личной жизни
как же ловко он вами манипулирует,я думала,что вы выше этого
дело ваше)посмотрим что из этого выйдет
Здравствуй, Катя! Ты опять собираешь информацию о людях и ей пользуешься.Мерзко это.А ты это делаешь сознательно. Гнешь там из себя звезду гламура, а по сути ни чего из себя не представляешь.Смеется то, кто смеется последний и это точно будешь не ты .Ты ни понимаешь ни по хорошему, ни по плохому.Тебе человек помочь хотел,а с тебя г...но так и лезет.Отврватительно!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
о
Здравствуй, Катя! Ты опять собираешь информацию о людях и ей пользуешься.Мерзко это.А ты это делаешь сознательно. Гнешь там из себя звезду гламура, а по сути ни чего из себя не представляешь.Смеется то, кто смеется последний и это точно будешь не ты .Ты ни понимаешь ни по хорошему, ни по плохому.Тебе человек помочь хотел,а с тебя г...но так и лезет.Отврватительно!
о чем вы говорите?я не собираю информацию,он алкоголик,тычет меня,наркоманку в зависимость
я констатирую факт
вы все действительно настолько поверхностны,что не видите его мотивы?человек развлекается
и задницу моим родителям вылизывает
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
о

о чем вы говорите?я не собираю информацию,он алкоголик,тычет меня,наркоманку в зависимость
я констатирую факт
вы все действительно настолько поверхностны,что не видите его мотивы?человек развлекается
и задницу моим родителям вылизывает
Не прошло и минуты, как извинялась перед Константином. Вот цена таким извинениям...
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
о

о чем вы говорите?я не собираю информацию,он алкоголик,тычет меня,наркоманку в зависимость
я констатирую факт
вы все действительно настолько поверхностны,что не видите его мотивы?человек развлекается
и задницу моим родителям вылизывает
Как ты ошибаешься, ой ошибаешься. Помочь можно тому, кто этого действительно хочет. А ты просто создаешь видимость.Все это игры с твоей стороны.Вот ты тут только извинялась и следом пишешь опять го..но. Прикрываешься что ребенок, несмышленышь? Ты вообще о чем? Ты обычное хамло.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
о

о чем вы говорите?я не собираю информацию,он алкоголик,тычет меня,наркоманку в зависимость
я констатирую факт
вы все действительно настолько поверхностны,что не видите его мотивы?человек развлекается
и задницу моим родителям вылизывает
Катя, ты прежде чем отправить очередную ересь, выдохни, до 10 досчитай и подумай стоит ли отправлять? Иначе ты из палаты 66 вообще не вылезешь. Открою тебе секрет. Почти все на этом форуме бывшие алкоголики или наркоманы, реже игроманы. Или их родители, которых тоже можно обвинить что они сами детей-наркоманов воспитали, а лезут ещё к тебе со своими советами, да, Кать? Прекрати дуру из себя строить. Голову уже включи.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Не прошло и минуты, как извинялась перед Константином. Вот цена таким извинениям...
Здравствуйте!Как вы думаете такое поведение это что: наркомания так повлияла, избаловали так, не хватка внимания, пед.запущенность или диагноз с псих.отклонением? Что это? Я ни когда такого человека не видела в своей жизни, ни в своем подростковом возрасте, ни во взрослой жизни.Такое поведение просто дичь.Извините за эмоции.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
о

о чем вы говорите?я не собираю информацию,он алкоголик,тычет меня,наркоманку в зависимость
я констатирую факт
Татьяна Борисовна belcanto -манипуляция Указывает на бывшие недостатки мой! Да пил! Не скрываю! Захотите узнать историю болезни и путь пройденый в поисках лечения у меня на странице! Екатерина! Факт чего ты констатируешь?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Катя, ты прежде чем отправить очередную ересь, выдохни, до 10 досчитай и подумай стоит ли отправлять? Иначе ты из палаты 66 вообще не вылезешь. Открою тебе секрет. Почти все на этом форуме бывшие алкоголики или наркоманы, реже игроманы. Или их родители, которых тоже можно обвинить что они сами детей-наркоманов воспитали, а лезут ещё к тебе со своими советами, да, Кать? Прекрати дуру из себя строить. Голову уже включи.
Ирина- выглядит как оправдания! Не стоит! Про то что тут бывшие она и так прекрасно знает!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,623
Реакции
2,906
Ирина- выглядит как оправдания! Не стоит! Про то что тут бывшие она и так прекрасно знает!
Не выглядит. Девочка должна понять, что тут взрослые неглупые люди, и на любой её выпад мерзкий, будет нырять в чан со своим же г..ном.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Не выглядит. Девочка должна понять, что тут взрослые неглупые люди, и на любой её выпад мерзкий, будет нырять в чан со своим же г..ном.

ВООБЩЕ, ВСЕ ЧТО МЫ ТУТ ПИШЕМ- ЭТО ЕЙ БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ! ОНА ВИДИТ ЧТО В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! И ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ЧТОБ И ДАЛЬШЕ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ НАХОДИТЬСЯ! ПРЕДЛОГАЮ СМЕНИТЬ ТАКТИКУ! ОНА ПРОБЛЕМА РОДИТЕЛЕЙ! СКОЛЬКО ОНИ ЕЕ ТЯНУТЬ БУДУТ- ИХ РЕШЕНИЕ! ВАРИАНТЫ РЦ ВСЕГДА ЕСТЬ! ЕЙ ЖЕ МЕСЯЦ ОСТАЛСЯ? ПРЕДЛОГАЮ РЕАГИРОВАТЬ ТОЛЬКО НА ЕЕ РАБОТУ А НЕ НА ДЕТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ОБСУЖДЕНИЕ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ В СТОРОНУ, НА ПОПОЗЖЕ! РОДИТЕЛИ ПУСТЬ САМИ ДУМАЮТ- ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ! НАРКОТЫ В ОРГАНИЗМЕ У НЕЕ УЖЕ НЕТ, ЗДРАВОЕ МЫШЛЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ- ВИДНО ПО ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЯМ, ПСИХИАТРИИ НИ КАКОЙ ТУТ НЕ НАБЛЮДАЕТЬСЯ, А ВОТ ПРОТЕСТ ПОДРОСТКОВЫЙ И ЖЕЛАНИЕ ВОЗВЫСИТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙСЧЕТ НА ЛИЦО!
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Татьяна Борисовна belcanto -манипуляция Указывает на бывшие недостатки мой! Да пил! Не скрываю! Захотите узнать историю болезни и путь пройденый в поисках лечения у меня на странице! Екатерина! Факт чего ты констатируешь?
Добрый день, Константин!Прошлое в прошлом, важно какой Вы сейчас, а сейчас я вижу умного, образованного человека с хорошим чувством юмора( хоть лично и не знакома).Так держать, потому что нашему обществу нужны такие люди.
 

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Здравствуйте!Как вы думаете такое поведение это что: наркомания так повлияла, избаловали так, не хватка внимания, пед.запущенность или диагноз с псих.отклонением? Что это? Я ни когда такого человека не видела в своей жизни, ни в своем подростковом возрасте, ни во взрослой жизни.Такое поведение просто дичь.Извините за эмоции.
Распущенность, желание любым способом обратить внимание на себя.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
ВООБЩЕ, ВСЕ ЧТО МЫ ТУТ ПИШЕМ- ЭТО ЕЙ БАЛЬЗАМ НА СЕРДЦЕ! ОНА ВИДИТ ЧТО В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! И ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ЧТОБ И ДАЛЬШЕ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ НАХОДИТЬСЯ! ПРЕДЛОГАЮ СМЕНИТЬ ТАКТИКУ! ОНА ПРОБЛЕМА РОДИТЕЛЕЙ! СКОЛЬКО ОНИ ЕЕ ТЯНУТЬ БУДУТ- ИХ РЕШЕНИЕ! ВАРИАНТЫ РЦ ВСЕГДА ЕСТЬ! ЕЙ ЖЕ МЕСЯЦ ОСТАЛСЯ? ПРЕДЛОГАЮ РЕАГИРОВАТЬ ТОЛЬКО НА ЕЕ РАБОТУ А НЕ НА ДЕТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ОБСУЖДЕНИЕ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ В СТОРОНУ, НА ПОПОЗЖЕ! РОДИТЕЛИ ПУСТЬ САМИ ДУМАЮТ- ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ! НАРКОТЫ В ОРГАНИЗМЕ У НЕЕ УЖЕ НЕТ, ЗДРАВОЕ МЫШЛЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ- ВИДНО ПО ОТДЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЯМ, ПСИХИАТРИИ НИ КАКОЙ ТУТ НЕ НАБЛЮДАЕТЬСЯ, А ВОТ ПРОТЕСТ ПОДРОСТКОВЫЙ И ЖЕЛАНИЕ ВОЗВЫСИТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙСЧЕТ НА ЛИЦО!
Я согласна. Кате почудилось, что её ветка интересна, раз столько людей обсуждают. Нет, Катя, это не так. За всё время пару раз промелькнуло что- то похожее на размышления. В остальном, ха- ха, жаргон, мат… Взрослые люди проявили не интерес, а сочувствие. Пытались помочь, предложив свой жизненный опыт. От тебя требовалось только размышлять, рассуждать, прислушиваться, делать выводы. Когда пятый раз посылают, думаешь, да и ехало- болело мне всё это! Есть родители, пусть сами с тобой долбятся. Солидарна с Константином, отчаливаю) Костя, а ты, действительно, молодец) И для Кати, напоследок, лучшие праведники- это бывшие грешники. Может именно Косте и было что тебе сказать!
 
Сверху