Сидел на мефедроне

DarkSkies

Посетитель
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет ! Сегодня случайно наткнулся на Ваш форум и ужаснулся, количеству людей которые плотно сели на мефедрон и соли... Вот и мне захотелось высказаться об этом веществе и моих отношениях с ним...
Я обычный парень, наркотики не принимал никогда, занимался спортом, институт, карьера.
Как - то раз, под депрессию и скуку мне дали меф, что это такое я не знал, думал амфетамин, зачем попробовал первый раз? Не знаю, компания, веселья, я верил что это мне сейчас поможет и больше такого никогда не будет.
Те ощущения что я испытал впервые.... Это было наверное самое прекрасное что я чувствовал... Неожиданно, волной!
Позже, был переломный момент с переходом на работу, и было много нерешенных вопросов которые меня очень мучали, а решить могло их только время. И товарищи под эту дудку все чаще угощали меня мефом.
Я никогда бы не представил себя нарком. Я никогда бы не признался себе в зависимостию Через пол года я уже мог достать меф в любое время. Через год я каждый день практически употреблял. На выходах,утром, когда заканчивается пакетик и ты мокрый бежишь класть деньги и потом несешься на другой конец Москвы, роешь землю или шаришься по подвалам!И в тот момент тебе на все наплевать, на то как ты выглядишь, на то что тебя могут поймать и посадить, ты ищешь его... И если пакетика не оказалось на месте, ты как сумасшедший будешь искать пока не найдешь, все пересматривать.... Это ужасно...
Зависимасть настолько незаметная и настолько сильная, что я будучи уверенным что у меня нет зависимости не мог и дня без пакетика в 2-3 гр прожить....
Что же такое мефедрон?! И почему на него легко подсесть?
Ребята, если Вам когда - нибудь предложат или Вы найдете, бегите от этого вещества куда ноги глядят. Мне кажется даже героинщики люди здоровее и порядочнее. Меф (соль) убивает все внутри Вас, незаметно, шаг за шагом. Год пролетит незаметно, и люди станут говорить что Вы изменились, а Вы не будете верить. Вам будет казаться что все нормально! Даже когда я прогуливал работу или при свете дня копал клумбу во дворе под взгляды жильцов, обливаясь потом, я не считал что у меня зависимость. Хотя в реально жизни я очень хорошо выгляжу, и если не замечать меня в такие моменты, никогда не подумаешь что я как - то связан с наркотиками.... Это очень страшная зависимость. Меф забирает твою волю. Силы. Здоровье и рассудок. Никогда бы не подумал что буду на форуме все это писать. Но как говорят, от системы не зарекаются...
Спасибо за внимание. Мне стало легче!
 

DarkSkies

Посетитель
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Кстати, воровство, вещи из дома и долги бесконечные, это тоже неизбежная часть пути в дружбе, даже очень редкой дружбе с мефом.
Я знаю парней которые лет 20 курят траву, знаю ребят которые на коксе или амфах, даже героинщика видел системного, но никто из них не был настолько одержим и безумен, как солевые ....
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Так никто не спорит, что соли-это химия страшная. Но ты нам что сейчас хочешь сказать- что героин лучше? Он по твоему с травой в одном ряду стоит? Это ты не видел того же героинового на вторые сутки без дозы! Там железные двери выносятся и со второго этажа в трусах зимой прыгают.
Любой наркотик рано или поздно приводит и к воровству и к вещам из дома ( и в дом тоже- что не лучше!) и к болезням и к долгам, и к страданиям близких. Любая зависимость страшна.

И да! Так ты бросил, или на другую наркоту перешел?
 

DarkSkies

Посетитель
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Ох, нет, ни в коем случае не пытался возвысить опиатчиков, нет, героин не спроста запретили называется последней системой. Вы абсолютно правы, любая зависимость страшна и ужасна.
У меня была мысль перейти на что - то другое. Но проблема в том что мне действительно ничего не нравится. Амфетамин для меня слишком дискомфортный, кокаин короткий и после него я впадаю в ярость когда действия начинает заканчиваться, траву ненавижу, от нее я прям тупею. Ну и так далее. Седативные тоже не мое, мне доставляет дискомфорт такое состояние. Я просто перестал употреблять, хотя конечно же очень часто желание возникает. Тут пришлось от многого отказаться на время. Даже от секса, потому что львинную долю половых контактов за последний год я провел под мефедроном.
Зачем я это все написал?! Как и многие, я просто хотел выговориться, рассказать, я не в коем не ищу жалости или похвалы. Иногда просто хочется говорить. Убрать это из себя...
Ну и может еще одна история кому - то поможет остановиться гораздо раньше. Хотя я уже в это не верю. Слишком хитрая ловушка которая называется "я же все контроллирую, я же последний раз и все". Для меня просто до сих пор удивительно как все меняется и с какой скоростью в твоем мире когда ты подсаживаешься... И самое смешное, что я думал что на это невозможно подсесть. Просто невозможно это принимать каждый день, или без повода.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Прости пожалуйста, убрать из себя что? Зависимость? Ну.. Выговориться-это первый шаг только. Очень многие на нем и застревают. У нас тут есть персонажи, которые годами все признают, все понимают, но...ничего не делают. Или продолжают делать то, чего не надо.
Ты определись, хотя бы- куда ты шагаешь дальше? Будешь дальше перебирать наркоту, в поисках подходящей- так ведь кто ищет, тот всегда найдет. Тебе это надо? Или тебе все же в направлении нормальной жизни двигаться? Где и друзья и радость и даже секс- и все это настоящее, а не та гнусная иллюзия, которую тебе наркотический сон разума дает. Подумай. И шагай!
 

DarkSkies

Посетитель
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Может не зависимость, а это вот все, то что накопилось и то чем я ни с кем не могу поделиться) в одних кругах не поймут, в других не поверят.
Я на самом деле определилмся, меня не тянет не на какие другие наркотики. С мефом отношения сложные. Подкатывает часто в голову, прям безумная идея что вот, вот прям сейчас надо! Но стараюсь бороться. Стараюсь больше анализировать.
Дальше шагаю в ЖИЗНЬ ) а не эту синтетическую декорацию, в которую я себя загнал лично сам )
И кстати) всем привет )
 

ташка родионова

Посетитель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
951
Реакции
1
DarkSkies,

Очень кстати:) и привет
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
DarkSkies,

ты молодец.а сколько у тебя ремиссии?
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Конечно, только анализ и работа по упреждению срыва, любые морально воспринятые обществом действия используй. Это сложная борьба с собой, основанная на здравом уме.
Я тебе скажу от наркоты, не знаю, не имел к счастью опыта с мефедроном, отказаться проще. Вот не пить сложнее, но реально есть фактические примеры и я один из них. Гони в шею свои желание. Это дикий наркотик, даже не успеешь покайфовать как окажешься молодым, здоровым у финиша жизни.
 

DarkSkies

Посетитель
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Ребята, спасибо огромное за правильные слова, они порой нужны как воздух!
Ремиссия у меня пока что очень короткая, даже не хотел бы озвучивать, не сглазить бы (хотя я конечно уверен и конечен в свое желании), просто иногда открываются глаза) может и слишком поздно, но тем не менее офигеваешь как так получилось ))))вот и у меня они видимо открылись ) поэтому встал наконец на свой путь, тот по которому мне и нужно идти, тот на котором я счастлив и искренен с самим собой, что самое главное без порошка или пойла. ОН конечно труднее, Вы наверняка знаете сами, что все наши зависимости, по мимо химии в организма, это замещение чего - то чего нам не хватает. Вот и я теперь в работе над саморазвитием)
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Думай о силе которая выше тебя, каждый по разному ее понимает, однако же не может без помощи.
 

travis

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3,484
Реакции
0
Pavlentiy":s4zy257d написал(а):
Думай о силе которая выше тебя, каждый по разному ее понимает, однако же не может без помощи.
Павлентий, ну вот есть она допустим, эта сила.. И что это меняет?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Это, кажется, из анонимных что-то... Мы бессильны, но есть высшая сила, но к Богу это отношения не имеет...Короче, странная система, но, говорят, работает.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":2y8i7o9a написал(а):
Pavlentiy":2y8i7o9a написал(а):
Думай о силе которая выше тебя, каждый по разному ее понимает, однако же не может без помощи.
Павлентий, ну вот есть она допустим, эта сила.. И что это меняет?

Ничего не меняет, если ты над собой не работаешь. Все зависит только от человека.
Я работаю. Мне помогает. И если разобраться, провести глубокий анализ на фоне прошедших месяцев трезвости, хочу сказать, я
полностью рад своей успешной работе над собой.

Ну а по первой, без Бога, ну просто не получалось. Там уже смотрите сами. У меня получилось после того, как я
перепоручил СЕБЯ, ЕМУ. До этого 7 лет, и множество попыток, начинаний, убеждений, ничего не помогало.
Самое интересное, я Вам сейчас до конца не могу, и не смогу объяснить, как так получилось??? Ну я просто конченый был!
Ну пил и нюхал и курил ЕЖЕДНЕВНО! При этом имел интеллигентный образ поведения, занимал вполне интересные и серьезные,
для конченого нарка, должности. Кто знал меня в то время, не могли поверить, кто не знал, думаю им и в голову не приходило что я нар.

Все же у меня есть еще большая беда, это алкоголь. Его перестал употреблять позже всего остального и по правде сказать, не все решено окончательно.

Видимо я - сложный случай наркологии. Столько убить времени и средств, и при этом не оставить попытки, и все таки медленно выходить на новый уровень жизни, это пытка.
Я видел людей которые сегодня говорят себе "не хочу, не буду" а с завтрашнего дня, и на долгие года даже не вспоминают о наркотиках.
Правда сказать я им очень завидую!
 

Красноярск 14

Посетитель
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Те ощущения что я испытал впервые.... Это было наверное самое прекрасное что я чувствовал... Неожиданно, волной

В чём прикол то, что за волна, вполне себе бычий кайф, токсичный, не без галлюнов, вполне себе тупой..Какая стоимость продукта, такая и отдача, лучше односолодовое виски купите..Или Ром Кубинский..
Вообще плюс в том, что от этой байды кумара особо физического нет, ну кроме почечно
 

Красноярск 14

Посетитель
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Те ощущения что я испытал впервые.... Это было наверное самое прекрасное что я чувствовал... Неожиданно, волной

В чём прикол то, что за волна, вполне себе бычий кайф, токсичный, не без галлюнов, вполне себе тупой..Какая стоимость продукта, такая и отдача, лучше односолодовое виски купите..Или Ром Кубинский..
Вообще плюс в том, что от этой байды кумара особо физического нет, ну кроме почечной недостаточности конечно и полинефрита как итог и могила как эпитафия сей прекрасной истории..
Так что в этой истории много позитива)
 

Дима163163

Посетитель
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
55
Реакции
0
Сестра Сна":2cx3jhmg написал(а):
Это, кажется, из анонимных что-то... Мы бессильны, но есть высшая сила, но к Богу это отношения не имеет...Короче, странная система, но, говорят, работает.
Где-то как-то я читал что народы и государства живущие без веры рано или поздно исчезали.Человеку действительно легче живётся с верой внутри,есть на кого события свалить,да и с совестью договориться проще;)

Но это субъективное мнение,сам я атеист.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима163163":18u4vyc2 написал(а):
Сестра Сна":18u4vyc2 написал(а):
Это, кажется, из анонимных что-то... Мы бессильны, но есть высшая сила, но к Богу это отношения не имеет...Короче, странная система, но, говорят, работает.
Где-то как-то я читал что народы и государства живущие без веры рано или поздно исчезали.Человеку действительно легче живётся с верой внутри,есть на кого события свалить,да и с совестью договориться проще;)

Но это субъективное мнение,сам я атеист.

Есть статистика определенного этапа "веры" в развитии любой цивилизации, затем он исчезает и все становятся атеистами.)
 

mnml

Посетитель
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
274
Реакции
14
Семья
Женат
Бросил
Нет, 11 лет на солях...
Pavlentiy,

и всётаки аватарка инь янь тебе лучше подходит по твоему тексту ;)
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
mnml":wixwqg7f написал(а):
Pavlentiy,

и всётаки аватарка инь янь тебе лучше подходит по твоему тексту ;)

ОК, вынесем на обсуждение..
 
Сверху