Сидел на солях 11 лет и смог бросить. Как я это сделал?

Hamantanako

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Привет форумчане. Я сидел на солях 11 лет и ежедневно курил. Сейчас веду абсолютно трезвую жизнь. Моя мотивация, как я смог бросить?

Я, являюсь выпускником реабилитационной программы Реверс Колтуши. Поэтому собственно и решил написать тут об этом. Просто, чтобы люди владели информацией о том, что такая программа существует и помогает. Сам я закончил её около 2-х лет назад, когда мне было 25, с тех пор ни чего не употребляю, даже алкоголь, курю правда сигареты-)).

Что хотел сказать, программа без медикаментозная, направленная на полной восстановление человека, как в физическом, так и психическом плане. Во-первых, здесь решают вопрос зависимости, посредством прохождения программы мотивационной психотерапии, которая занимает довольно длительное время 25-40 дней, но как результат - осознание происходящего и снятие отрицания. А далее, уже работа идёт в отношении самого человека, где решаются такие вопросы: Как справляться со стрессовыми ситуациями, которые нам подкидывает жизнь (и где человек находит причину, по которой он начал употреблять), далее человек поднимает этику и свою целостность (ведь когда у человека низкая этика - она наносит вред, не только своему организму и разуму, а ещё и своим близким), также человек получает все инструменты и данные, как лучше решать свои проблемы в различных сферах его жизни. Вот и всё!

Мне помогло, я нормальный, адекватный мужщина, собираюсь жениться скоро, завести детей, работаю в нескольких организациях, в том числе и на себя. У меня отличные отношения с родными и близкими, да и вообще людьми. Не был на других программах, и ни чего за них не знаю. Знаю одно эта программа работает - можете мне написать, рад буду пообщаться ответить на вопросы, если есть. Да и вообще я хочу , чтобы люди понимали, что реабилитация наркозависимого человека возможна, это конечно для самого него тяжело, но я не сказал бы что прям это такой титанический труд. Вот!
 
  • Like
Реакции: VK

ночка

Посетитель
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1,439
Реакции
5
Hamantanako,
Как ты не умер, столько времени на соли сидеть!
У меня знакомая через полгода умер от употребления соли там же доза растёт растёт. Наверно в дурики не один раз лежал? Как последствия остались после этого употребления но там не рассказывают люди не знаю себя как-то неадекватно ведут там поведение что-то ищет взгляд какой-то потерянный растерянный бегают что-то такое ну короче это ужасно. А ты говоришь 11 лет употреблял и тоже очень много. Я думаю значение нет как ты употреблял курил или внутривенно это всё равно в организм попадала Но наверно какие-то последствия остались...
 
  • Like
Реакции: VK
Сверху