Синтетическая наркомания дочери

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,678
Реакции
3,616
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Вы не представляете сколько она плохих вещей сказала маме,да и вообще всем,говорила чтоб мы все сдохли,и вообще она никогда так с мамой не разговаривала так,и таких вещей оскорбительных она никогда ей не говорила
К сожалению это делают все наркоманы, я так же гоню на родных местами, до сих пор, в это старайтесь не верить, близко к сердцу её поведение пройдёт, но скакать будет ещё примерно год.
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
К сожалению это делают все наркоманы, я так же гоню на родных местами, до сих пор, в это старайтесь не верить, близко к сердцу её поведение пройдёт, но скакать будет ещё примерно год.
Да мы уж поняли,что это долгий процесс,просто я никогда не могла подумать,что она может столько гадостей наговорить,такое ощущение как будто это не она,абсолютно 2 разных человека.
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Вы пока читайте. В этих статьях вы много что узнаете. Вы поймёте поведение своей дочери, узнаете как с ней вам сеья вести, как лечится наркомания и много что нужного вам. Читайте, срочным образом, не переходя по ссылкам.
Спасибо
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Получается вы просто закрыли ее, а результат? Она пересиживает там тратя ваши деньги, копит ненависть, ждёт выхода, что бы снова сорваться. Не хочу вас расстраивать, может и будет результат, сейчас не понятно, так как нет обратной связи. Обязательно читайте статьи как можно быстрее, поверьте это работает! Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Мы ее закрыли на реабилитацию!не просто так!
Как сказал воспитатель сегодня,для обратной связи как вы говорите,рановато.
Срок реабилитации ни 1 месяц и даже не 3,так что я думаю,отсиживаться там ей просто так никто не даст,за неё платят деньги,и мы ждем результат,даже несмотря на то,что многое зависит от неё.
Нам важно ее восстановление это в первую очередь а уж после все остальное.
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Статьи да,я по возможности читаю, спасибо!

Получается вы просто закрыли ее, а результат? Она пересиживает там тратя ваши деньги, копит ненависть, ждёт выхода, что бы снова сорваться. Не хочу вас расстраивать, может и будет результат, сейчас не понятно, так как нет обратной связи. Обязательно читайте статьи как можно быстрее, поверьте это работает! Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
 

Julia08

Вылечила дочь
Посетитель
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1,314
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Да мы уж поняли,что это долгий процесс,просто я никогда не могла подумать,что она может столько гадостей наговорить,такое ощущение как будто это не она,абсолютно 2 разных человека.
А это и есть 2 разных человека:наркоман и ваша сестра и дочь.
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Мы ее закрыли на реабилитацию!не просто так!
Как сказал воспитатель сегодня,для обратной связи как вы говорите,рановато.
Срок реабилитации ни 1 месяц и даже не 3,так что я думаю,отсиживаться там ей просто так никто не даст,за неё платят деньги,и мы ждем результат,даже несмотря на то,что многое зависит от неё.
Нам важно ее восстановление это в первую очередь а уж после все остальное.
У нас в центре все по другому, связь сразу, поэтому я так написала. Все советы на пройденном опыте и от души. Да, к другим центрам отношение предвзятое, потому что мы видим в НоНарко очень много ребят приезжают перелечиваться после 12 шаговых центров. И у многих не 2 и даже не 3 реабилитация.
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
У нас в центре все по другому, связь сразу, поэтому я так написала. Все советы на пройденном опыте и от души. Да, к другим центрам отношение предвзятое, потому что мы видим в НоНарко очень много ребят приезжают перелечиваться после 12 шаговых центров. И у многих не 2 и даже не 3 реабилитация.
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Никто не знает,где хорошо,а где плохо!
В любом случае на всё нужно время!
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Да мы уж поняли,что это долгий процесс,просто я никогда не могла подумать,что она может столько гадостей наговорить,такое ощущение как будто это не она,абсолютно 2 разных человека.
Да вы правы это два разных человека употребляющий наркоман не контролигует свою агрессию и во время абстиненции плюется желчью на тех кого не боится. Трезвый же когда абстиненция проходит у человека преобладают человеческие качества и черты характера какой он настоящий, надо время и всё осознает не отчаивайтесь и старайтесь как можете напоминать ей о том как вам больно её употребеление
 

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Никто не знает,где хорошо,а где плохо!
В любом случае на всё нужно время!
То что время нужно, это очевидно, но самое важное то, на что это время уходит!
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
С
Да вы правы это два разных человека употребляющий наркоман не контролигует свою агрессию и во время абстиненции плюется желчью на тех кого не боится. Трезвый же когда абстиненция проходит у человека преобладают человеческие качества и черты характера какой он настоящий, надо время и всё осознает не отчаивайтесь и старайтесь как можете напоминать ей о том как вам больно её употребеление
спасибо большое
 

anita

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
197
Реакции
42
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Я думаю что на реабилитацию,куда собственно мы ее и отправили.
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Здравствуйте,вчера звонила старшей дочери,сказала ей,что на улицу еще не выпускают,видимо не время.
Как вы себя чувствуете? Читаете статьи на форуме? Есть вопросы, задавайте!
 
Сверху