Игромания и наркомания сына

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Добрый вечер. Мой сын игроман. Делает ставки на спорт. Ему 27 лет. Работает и живет в другом городе. За годы, проведенные в игре, проиграл много денег, до сих пор должен людям. Обращался с нашей подачи к психотерапевту, психологу и психиатру. Но ничего не меняется. Вранье, долги. Во всем винит нас родителей. Сейчас встречается с девушкой, дошло до того, что он упрекает меня в том, что я не даю ему денег на подарки девушке. Раньше никогда не употреблял алкоголь. Теперь с девушкой что-то употребил, ехал на машине, за отказ от мед. освидетельствования лишили прав и штраф. Никакие разговоры ни к чему не приводят. Одни и те же обвинения на протяжении всех лет. Себя оправдывает. Работа тяжелая, мы не купили квартиру, машину. Теперь еще есть подозрения, что что-то употребляет. Посоветуйте, что делать. Работает в пожарнлй части. Контракт еще год. С этой девушкой подали заявление на регистрацию брака. На любые попытки поговорить, в ответ одни обвинения.
 
  • Like
Реакции: VK

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Добрый вечер. Контракт в пожарной части, что подразумевает? Если он его разорвет!?
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Если разрывает контракт, надо выплачивать деньги за обучение в ВУЗе. После службы 5 лет, можно уволиться.
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Мы уже готовы, чтобы он разорвал контракт и лечить его, но он вообще все отрицает, скрыаает все свои похождения до сильных проблем, а тут еще и жениться надумал.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Я думаю руководство подогревает его на службе уже!
Девушка его позицию занимает?
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Да, девушка занимает его позицию. Сегодня выяснилось, дала ему свои дорогие часы, заклал в ломбард.
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
На службе уже не очень хорошо. Получил строгий выговор.
 
  • Like
Реакции: VK

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Передо мной защищает его. Он на работу не пошел, она его оправдывает, что он приболел.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Передо мной защищает его. Он на работу не пошел, она его оправдывает, что он приболел.
С ней все понятно, лепучка обыкновенная. У нее есть родственники? И знакомы ли Вы с ними?
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Да, у нее родители есть. Она одна в семье. Отец состоятельный. Пока не знакомы. Сын знаком. Они живут в другом городе.
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Перед ними он себя показал очень зорошо. И несмотря на то, что у него нет денег и вообще все непонятно, они очень к нему хорошо отнеслись. Дочь их он не обеспечивает.
 
  • Like
Реакции: VK

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
У вас спутанность средней сложности, чтобы сына отправить на лечение, нужно решить вопрос со службой, снять лепучку, найти аргументы на лечение. Девушка будет его тянуть назад, если она употребляет с ним, то нужно первостепенно выйти на её родителей и установить первичный контакт без обозначения проблемы
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Перед ними он себя показал очень зорошо. И несмотря на то, что у него нет денег и вообще все непонятно, они очень к нему хорошо отнеслись. Дочь их он не обеспечивает.
В этом наши пациенты мастера, тут не отнять.
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Он живет в другом городе с 2019 года. Но такого еше не было, чтобы на работу не ходил и прав лишили. Мы один раз в два месяца к нему ездили и он приезжал. К специалистам обращались и у нас и в том городе где он живет. Но он всех слушал, головой кивал и продолжал.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Амбулаторное лечение не подходит для активных зависимых! Даже если он 2 часа прозаниматься с высококлассным специалистом, то остальные 22 часа будет предоставлен сам себе и в состоянии одержимости они не видят кроме себя и своих проблем никого.
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Я понимаю, что надо в центр, но как достучаться, пока не понимаю. Разговар вала многократно. Ничего не слышит.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
И не услышит! Там нет этого ресурса сегодня. Вы же суете жареный стейк годовалому ребенку, понимаете, что твердая пища не для него, тут тоже самое получается!

От нехватки информации вы делаете действия которые не принесут результата.

Вы давно знакомы с нашим ресурсом?
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Только сегодня нашла в интернете статью.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Ситуация понятна на сегодня!

Если готовы к обучение, то мы можем Вас настроить нужным образом и помочь выстроить маршрут дальнейших действий.

Вы готовы?
 
Сверху