Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,958
Реакции
957
Семья
Подруга - elisivvv
хаххаххахххахаха все
даже распыляться не буду на этот бред нескончаемый
если бы да кабы)
Распыляться она не хочет. Да Алексей ни одного слова не сказал бесполезного, каждое слово в его сообщении можно на доску почёта клеить
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
даже распыляться не буду на этот бред нескончаемый
1713012699608.png
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,958
Реакции
957
Семья
Подруга - elisivvv
Если ты так уверена, что права в ситуации ты, то чего ты сливаешься? Объясни нам, дебилам. Мы тут тебе зла одного хотим, ты права. Поэтому ты занимаешь место в РЦ вот уже полгода, за которые, блин, двоих можно было вытащить в нормальную жизнь, если бы ты не кобенилась ежедневно
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Распыляться она не хочет. Да Алексей ни одного слова не сказал бесполезного, каждое слово в его сообщении можно на доску почёта клеить
дак вперед
одна и та же коляска
какая аноза?понимание есть,но отношения с родителями я налаживать не буду после всех написанных слов вот и все
я сказала,что не буду мусолить это *****,а если буду,то не с вами,это точно,я работаю с психологом,от него хоть толк есть
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,958
Реакции
957
Семья
Подруга - elisivvv
дак вперед
одна и та же коляска
какая аноза?понимание есть,но отношения с родителями я налаживать не буду после всех написанных слов вот и все
я сказала,что не буду мусолить это *****,а если буду,то не с вами,это точно,я работаю с психологом,от него хоть толк есть
С психологом? Где психолог? В РЦ хоть? Или после выхода пойдёшь к тётеньке в окружении мягких игрушек, которая "обсудит с тобой психотравмы" и скажет что виноваты родители?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
дак вперед
одна и та же коляска
какая аноза?понимание есть,но отношения с родителями я налаживать не буду после всех написанных слов вот и все
я сказала,что не буду мусолить это *****,а если буду,то не с вами,это точно,я работаю с психологом,от него хоть толк есть
а чем тебе родители не угодили?
неужели тем что на лечение отправили?

может тем что от наркотиков спасают и глаза на твою жизнь открывают?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,958
Реакции
957
Семья
Подруга - elisivvv
а чем тебе родители не угодили?
неужели тем что на лечение отправили?

может тем что от наркотиков спасают и глаза на твою жизнь открывают?
Тем что они ей до сих пор подачки не делают и ж.опу не лижут, видимо. Привыкла девочка же, как жестоко её этого лишать!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
С психологом? Где психолог? В РЦ хоть? Или после выхода пойдёшь к тётеньке в окружении мягких игрушек, которая "обсудит с тобой психотравмы" и скажет что виноваты родители?
она ответственность перекладывает, с реальностью с настоящей мириться не желает - чуждая для нее реальность
и отнношение родителей для неее новое, незнакомое, непонятное
она забыла от чего она тут лечится - от наркомании, а не от семейной психологии
по результатам лечения и изменений и отношения к всем сферам жизни можно судить о положительности динамики.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Если ты так уверена, что права в ситуации ты, то чего ты сливаешься? Объясни нам, дебилам. Мы тут тебе зла одного хотим, ты права. Поэтому ты занимаешь место в РЦ вот уже полгода, за которые, блин, двоих можно было вытащить в нормальную жизнь, если бы ты не кобенилась ежедневно
да,я в своей правоте по отношению к родителям уверена,эту тему не буду трогать,она для меня больная,я написала,что прорабатываю ее с психологом.че ты хочешь то у вас на все своя правда
мне это ох как надоело
пускай я буду для вас малолеткой с напыщенным самомнением,я все за себя знаю,знаю в чем бываю не права,знаю над чем нужно работать,что искоренить,выносить сюда ничего пока не буду,посмотрим недельки через 3-4 удастся ли мне осуществить план
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
она ответственность перекладывает, с реальностью с настоящей мириться не желает - чуждая для нее реальность
и отнношение родителей для неее новое, незнакомое, непонятное
она забыла от чего она тут лечится - от наркомании, а не от семейной психологии
по результатам лечения и изменений и отношения к всем сферам жизни можно судить о положительности динамики.
это точно!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,958
Реакции
957
Семья
Подруга - elisivvv
это тебе психолог насоветовала не восстанавливать отношения с родителями?
Да, наверное. И устроить сцену при личной встрече с родителями тоже. Ох уж эти психологи современные - такие добрые к детям)
Главное чтобы дети не напрягались, они же на сеансе, а не родители)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
чего-то не видно никакого толка, здесь-то нам не рассказывай про изменения - со стороны оно виднее
Посмотреть вложение 18269
вы меня даж не знаете и со мной не общались)хотя,понять и вас можно,вы же только доски мои наблюдаете.какая я приехала,и какая я сейчас-это небо и земля.
да мне насрать,я иду дальше.внимаю словам воспитателей и психолога,им то как-раз и виднее.мы общаемся на постоянной основе.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,538
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Да, наверное. И устроить сцену при личной встрече с родителями тоже. Ох уж эти психологи современные - такие добрые к детям)
Главное чтобы дети не напрягались, они же на сеансе, а не родители)
одно дело здоровые дети, а другое дети-наркоманы с завышенной ЧСВ
а они всех за здоровых считают, и тем самым укрепляют анозу еще больше, поддерживая , порой, ложную убежденность подростков в их правоте
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
да я лишь позволила себе лишнего,не сдержала эмоции,а тут развели не пойми что,так еще и ты..
Катя, а помнишь девочку, которая тебя горячим облила? Она наверное тоже так считает, что не сдержала эмоции свои. Словом и поведением ранить можно сильнее, чем нанести физическую боль. Как ты считаешь, принести душевные страдания или причинить физическую боль- это разное?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да, наверное. И устроить сцену при личной встрече с родителями тоже. Ох уж эти психологи современные - такие добрые к детям)
Главное чтобы дети не напрягались, они же на сеансе, а не родители)
мерзость,кровь из глаз
если ты считаешь себя зрелым человеком,то,извините меня,какого х.уя ты говоришь о том,чего не знаешь?
психолог не встает на мою сторону,так задело то,что с тобой я не намерена обсуждать свои болячки?
че так заводишься
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, а помнишь девочку, которая тебя горячим облила? Она наверное тоже так считает, что не сдержала эмоции свои. Словом и поведением ранить можно сильнее, чем нанести физическую боль. Как ты считаешь, принести душевные страдания или причинить физическую боль- это разное?
разное
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,017
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Здесь вы попали в самую точку. То, как Катя позволяет себе общаться с окружающими и близкими, переходит все допустимые границы. Дело не в воспитании - дома ничего подобного она не могла слышать, только на улице. Я считаю, что это от распущенности, мол, я могу себе это позволить. И от самомнения, выросшего на пустом месте и ничем не подкрепленного. И эта распущенность во всём - первопричина, из этого и наркомания потом выросла. Через полтора года совершеннолетие, будет жить самостоятельно, отдельно от родителей и сестер. Жизнь и люди научат, если сама не хочет и не понимает, что так нельзя.
Здравствуйте. Распущенность и самомнение как раз из-за наркоты и усилилось. Наркоманы - самый распущенный и горделивый народ в мире. Она до наркотиков такая-же была?
 
Сверху