Систематически оскорбляет,восприятие реабилитации - как к гостинице, хочет иметь горничную, повара и прочих

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,313
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
вы заостряете внимание на том,чего раньше в принципе не было.карину поставили со и правила ужесточили
Какие правила ужесточили?
Тебе сложно нормально убираться и выполнять свои обязанности по дому для тебя ужесточение?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Какие правила ужесточили?
Тебе сложно нормально убираться и выполнять свои обязанности по дому для тебя ужесточение?
хаххахха я помню как ты ко мне 3 раза за час подошла потому что тебе не понравилось как у меня плед на кровати лежит
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Вань,мы говорили,да,и я понимаю,что оскорблять не должна была,но все остальное бред и демагогия
Я бы не сказал бред и демагогия, а накопившиеся за все эти недели ситуации. Тебе их расписали только для того, чтобы ты не забывалась.
Посмотри под другим углом, оскорбление в сторону Карины - было ее последней каплей. За истерики, за саботажи, за оскорбления - тебя долго не вывешивали на доску и все держалось в РЦ.
Ты считаешь, что ты не заслужила доску за все свои последние поступки?
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,313
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Екатерина!
По порядку в комнате,есть объяснение?
С тобой за ручку надо каждые 3 часа ходить чтобы ты убралась!
А в шкафу все верх дном,я тебя просила убрать еще в понедельник,ты сделала???
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я бы не сказал бред и демагогия, а накопившиеся за все эти недели ситуации. Тебе их расписали только для того, чтобы ты не забывалась.
Посмотри под другим углом, оскорбление в сторону Карины - было ее последней каплей. За истерики, за саботажи, за оскорбления - тебя долго не вывешивали на доску и все держалось в РЦ.
Ты считаешь, что ты не заслужила доску за все свои последние поступки?
я считаю,что доски нужно было создавать тогда,потому как сейчас этой проблемы я за собой не замечаю,да,я вспыльчивая и мое оскорбление послужило последней каплей,это все ясно
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
прогресс в лечении есть,доска эта бред на бреде
я вижу свой прогресс,мысли стали яснее,просто не умею держать язык за зубами
ну так учись держать его за зубами, хоть в заднице!
но подобные высеры ты не имеешь права ни в чью сторону отпускать

тут люди собрались исправляться, и у каждого в голове много чего недовольного и тяжкого и болезненного, вы тут для того как раз, чтобы эти эмоции при себе держать и готовиться в нормальном обществе взаимодействовать

да вы больные, но спрос с вас как со здоровых - как хочешь так и понимай эту фразу.

на всякое непотребство у тебя ума хватало не напрягаться и жить как тебе заблагорассудится. Мала еще самостоятельные решения принимать - напринималась уже. Теперь разгребаешь.

Жду ответ: какие действия твои по факту созданной темы????
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,942
Реакции
953
Семья
Подруга - elisivvv
Здравствуй четвертый раз! Voland-4 Принимай)))) Лично я ни чего нового не увидел, как и пояснений никаких. Все по прежнему зовет иноземце...Ая, Авот, Дая, Иду мимо, облизывайте ее тут если хотите. Мне противно уже.
Принял. Сейчас, дайте время пережевать малость. Пока что пребываю в состоянии, как бы это культурно выразиться.. Ладно, скажу по старинке: пока что я в ахуе. Вернусь из него - может черкану чего...
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,313
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
оскорбления было 2
с соней случай около недели назад и сейчас с кариной
про соню не хочу давать объяснения,мы во всем разобрались
про карину..она знала,что я иду в душ,по этому попросила вадика караулить дверь,так я смотрела на ситуацию до момента,пока она не написала о том,что ждала толчок весь день
я не считаю себя лучше остальных
Ты воспринимаешь ситуацию так из-за злости и обиды на меня?
Это вовсе не так,я откуда знаю в какой душ ты пойдешь и сейчас или позже???
Если ты не знаешь ситуации лучше не влезай.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,391
Реакции
29,164
ну что ж
меня всю ночь и пол дня знобило,я спала до 7 вечера
вышла на перекур,карина сказала,что после него я должна идти за уроки ,я ответила,что сначала душ,пошла собирать шмотки,выхожу из комнаты и наблюдаю картину, Вадим караулит дверь в ванную для карины
Как здесь причастна Карина, причем тут слова, которые вылетели из твоего рта? Не было другого душа?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Екатерина!
Давай так. Я слышал, что ты хотела выбрать день на отработку палок?
Попроси воспитателей освободить тебя от завтрашней нормы - суббота, отличный день, чтобы отработать все палки (причем добросовестно, не торгуясь, без истерик). Так же , сделать генеральную инвентаризацию своих вещей в шкафу, полках и прочих местах (и естественно, все сложить нормально).
Вместо того, чтобы пытаться оправдываться, защищаться и прочее, просто прими к сведению, покажи действительно свои изменения (но не на показуху, а потому что ты действительно сама уже устала от этих досок и терок).
Займись делом!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
и что бы я щас не писала-для остальных сплошные оправдания
я не понимаю зачем вообще просить у меня объяснения если у вас на все своя правда
ну если ты так видишь весь мир вокруг, то начни с себя, ответь за произошедшее так как должо быть среди адекватных людей - по взрослому, без оправданий

я тебе уже 4-ый раз на эту тему спрашиваю: какие твоим действия по факту созданной темы???
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,313
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
меня не корежит,делай что хочешь,я понятия не имею сколько ты стоял у туалета,но ей почему-то понадобилось сходить в душ сразу после моих слов,так я и пошла на 1
я еще до этого всего говорила что пойду в душ так то..... но ты ведь в комнате была поэтому не слышала.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ты воспринимаешь ситуацию так из-за злости и обиды на меня?
Это вовсе не так,я откуда знаю в какой душ ты пойдешь и сейчас или позже???
Если ты не знаешь ситуации лучше не влезай.
куда я влезала,я написала,как изначально я смотрела на это,я не знала,что ты рвалась в толчок весь день
какой злости и обиды.ты просто мне противна,че я там придумала по поводу своего состояния?с этого вообще выпала,мне сказали,чтоб я не заражала никого,вот я и спала В КОМНАТЕ
по пробуждению моему вы начали говорить что это психосоматика
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,313
Реакции
1,353
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
хаххахха я помню как ты ко мне 3 раза за час подошла потому что тебе не понравилось как у меня плед на кровати лежит
А т.е по твоему как ты криво косо заправляешь кровать надо глаза закрыть?
Иногда в комнату зайдешь там все комом на кровати.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,534
Реакции
5,313
Статус
Делюсь опытом
Сверху