Сижу на марихуане с 15 лет

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
А что с настроением, в чем причина? А хорошее бывает,пока ты в РЦ?
перепады настроения, тревожность, много факторов, не могу себя контролировать в плане отвлекаюсь много во время уроков
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
перепады настроения, тревожность, много факторов, не могу себя контролировать в плане отвлекаюсь много во время уроков
Не расстраивайся, постепенно пройдет это.
Изменения какие то наблюдаешь в себе к лучшему? Думаю,должен)
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
не знаю, не могу об этом говорить
Ну, Сень, что ты неразговорчивый такой... Мышление всё равно ж меняется, ты столько литературы уже прочел и разобрал. Не мимо ж пролетело? Вот и интересно, права я или нет.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Ну, Сень, что ты неразговорчивый такой... Мышление всё равно ж меняется, ты столько литературы уже прочел и разобрал. Не мимо ж пролетело? Вот и интересно, права я или нет.
наверное права
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Я тебя ,похоже ,отвлекаю от уроков. Ну ,ты всё же подумай над моим вопросом,позже ответь,ладно?
все нормально, я не могу сказать что я лечусь, тем самым я буду вскоре думать что вылечился хотя это не так и обманывать самого себя, у меня еще много проблем личных которые не могу решить в себе
 

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
все нормально, я не могу сказать что я лечусь, тем самым я буду вскоре думать что вылечился хотя это не так и обманывать самого себя, у меня еще много проблем личных которые не могу решить в себе
Поняла твою мысль . Но я спросила о - стал спокойней, переосмыслил поступки какие-то, увидел себя со стороны, например. О том, как ты немножко меняешься или нет.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
Поняла твою мысль . Но я спросила о - стал спокойней, переосмыслил поступки какие-то, увидел себя со стороны, например. О том, как ты немножко меняешься или нет.
скорее да, чем нет
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
29 урок

Часть 4

2. А. Толстой "Гобелен Марии-Антуанетты"

Императрица-несчастная, понимала что ей будет плохо во время революции и что вокруг будут одни враги
Елизавета Рох-трудолюбива так же несчастна, ей приходилось постоянно работать
Директор фабрики-развратник, домогался до Елизаветы
Сама Гобелена-печальная, видела как все развивалось и как все происходило

мораль: времена меняются и нужно быть к этому готовым
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
29 урок

Часть 4

3. А. Толстой "Актриса"

Дмитрий Теплов-верный, помогал своему другу,сопереживающий, переживал за него искренне
Илья Бобин-самовлюбленный, усмехался на Тепловым и Языковым и подкатывал к Ольге
Языков-беден, пропил свое имущество был огорчен на свою несчастную жизнь, врун, побоялся сказать о своем положении Ольге, отчаянный, видя всю ситуацию которая произошла, не смог простить себя и застрелился
Ольга-разбалованная, хотела жить на шее и ни в чем не нуждаться, но все таки любила своего мужа, наивная, думала что все хорошо у мужа и он ни в чем не нуждается, верила в небылицы, который придумал Теплов и Языков.

мораль: не нужно врать своим близким, нужно спасать друга в беде, не стоит быть слишком ранимым и отчаиваться в своем положении
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
29 урок

Часть 4

4. Мопассан "Пышка"

Народ-беспечные,авторитетные в прежних краях,самолюбивые думали лишь о себе, высокомерные, превызвышали себя перед Пышкой, усмехались на ней, всячески использовали ее доверие в своих целях и даже потом не угощали ее.
Пышка-доброжелательная,вежливая, ко всем относилась хорошо, угощала других едой, хотя и работала аморальным способом, но в качестве человека она была лучше остальных.

мораль: не стоит судить человека по обложке и относится к нему хуже других, все равны
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
29 урок

Часть 4

5. Т. Гарди "Запрет сына"

Сэм-поспешный, слишком рано делал намеки Софи, хороший,заботливый, прилежно относился к Софи, помогал ей, сделал ее жизнь лучше
Софи-растерянная, не знала куда ей деваться, измученная, из-за травмы ноги все время сидела на одном и сын отдалялся от нее
Туайкот-вежливый, влюбленный, несмотря на то что Софи получила травму он хорошо с ней обращался и купил ее дом
Сын-стал лицемерным, появился признак толпы, думал лишь о материальном, не принимал средние и низшие звена населения в серьез.

мораль: нужно находить свое место в обществе, надеяться на лучшее, быть добродетелем
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
29 урок

Часть 4

6. Т. Гарди "В угоду жене"

моряк Шэдрак Джолиф по началу двуличный, но все же верный своей жене, трудолюбивый пытался достать деньги для семьи и обеспечить ее
Джоана-смотрела на других какое у них было богатство и желала того же, наивная, думала что будет богата и послала свою семью в море в надежде что будут деньги
Эмили-добродушевная, желала подруги только хорошего, хотела ей помочь, но Джоана отрекалась от нее

мораль: нужно уметь ценить то что имеешь и не завидовать другим
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,672
Реакции
1,158
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
Sosiska32
Привет ! Считаешь ли ты себя уверенным в себе человеком ?
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
30 урок

Часть 4
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 4 часа
Изложения - 1.5 - 2 часа

1. Л. Толстой "Утро помещика"

Нехлюдов-справедливый,альтруист хотел чтобы у всех было все по равноправному, чтобы каждый ни в чем не нуждался, но сначала ему стоило разобраться самому в себе
Чурис- сильный, всю жизнь посвятил труду и не жаловался на это, мало требовал,жил скромно
Юхванка-ленивый, сидит на шее у матери, пропивает все деньги, не работает
Дывыдка Белый-ленивый, сидит на шее ничего не делает
Дутловы- богатые, трудолюбивые всего добились сами

мораль: нужно быть добродетелем, помогать нуждающимся, не лениться и разбираться в самом себе
 
Сверху