Тернистый путь по тропе веществ. Наркомания, игромания.

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Спасибо за статью. В целом - прочёл уже много историй, связанных с лирикой, но никто так и не написал есть ли болевые синдромы после отмены лирики? Пока слезал с метадона, то несколько раз пытался прекратить приём, но сталкивался с болями похожими на боли при ломке от метадона. Отсюда возник вопрос, написанный выше. И если после прекращения приёма лирики тоже наступают боли, то сколько нужно их терпеть? Хочется сразу иметь понимание, чтобы выключиться из повседневного русла жизни и начать переламываться. Не хочу я еë употреблять, честно. Мне не нравится, устал я от какого-либо воздействия на организм. Но боли от ломок сформировали какую-то боязнь к наступлению ночи. В общем жду от знающих людей ответ, на вопросы заданные выше.
Благодарю.
Я раньше смотрела канал с парнем одним, у которого жутко испортилось здоровье на фоне употребления лирики, были боли
 

Майтри

Посетитель
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Я раньше смотрела канал с парнем одним, у которого жутко испортилось здоровье на фоне употребления лирики, были боли
Это уже что-то. Я просто её употребляю менее месяца и с эпизодическими перерывами в 2 дня. Вот, сейчас тоже без неё - жду ночи.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Это уже что-то. Я просто её употребляю менее месяца и с эпизодическими перерывами в 2 дня. Вот, сейчас тоже без неё - жду ночи.
Привет! Так что решил? Лечиться от зависимости будешь?
 
Сверху