В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Все мы носим маски. Вопрос, какие из них несут в этот мир добро, а какие зло. Правильная маска не скрывает тебя, а украшает твои достоинства, при этом тебя настоящую чернз маску видно. А плохая маска закрывает всё искреннее, подчёркивает все отвратительное, что в обществе принято считать крутым и заставляет тебя мыслить как *******. Сначала твоё мышление рождает маску, а потом маска уже ведет за собой мышление. И постоянно малюя себе острые черты макияжа, ты и зарактер себе острила что ужас. Смыв косметику, твоё мышление тоже очистилось и теперь ты смотришь на мир из нужной для работы позиции
почему мне нравилось быть стервозной и истеричной?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
почему мне нравилось быть стервозной и истеричной?
Ответить на этот вопрос тебе предстоит самой. Всех причин я не знаю. Главное при ответе на этот вопрос не допускай мысли "эх классно было, побуду ещё немного, ничего страшного не случится". Все зависимости очень похожи)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ответить на этот вопрос тебе предстоит самой. Всех причин я не знаю. Главное при ответе на этот вопрос не допускай мысли "эх классно было, побуду ещё немного, ничего страшного не случится". Все зависимости очень похожи)
переварить мне нужно все это.умозаключения сюда напишу
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,533
Реакции
476
Бросил
30.10.23

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
но мне некомфортно
я просто понимаю что по минимуму не смогу пользоваться косметикой либо все либо ничего
Ты каждый день боевой раскрас наносишь? Выглядишь вульгарно, как считаешь? Найди золотую середину. Ты же меняешься и внешне тоже меняйся.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
это не романтизация а правда
я одержима похудениями
зря вообще говорить об этом начала
доброй ночи
Привет! Знаешь, как говорят - тощая корова еще не лань.. это не про тебя, не торопись обижаться, а про вес. Красота не в объемах или их отсутствии, а в грации, пластике и формах. Можно быть прозрачной шваброй, а можно быть приятной полноты красавицей.. анорексия никогда красивой не была
 
Последнее редактирование:

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
Товарищ belcanto, вижу вы читаете эту тему в данный момент, добрый день. Как вы прокомментируете данное высказывание? Какова ваша версия того случая?
Не помню этого случая. На мою реакцию не похоже. Насчёт экзорциста может быть верная идея. Уж слишком Катя заигрывалась с нечистью, начиная с серёжек с бафометом и памятуя как её трясло в монастыре. Надо к богу поворачиваться лицом.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ахахаха,в психушке это не лечится)я в психушке себя и добила,меня не кормили через зонт,потому что оснований не было,я ела в мизерных количествах,а когда человек ест-нет нужды в трубках
я же написала,что досконально тему изучала че вы мне тут рассказываете
анорексия проблема головы а не тела
неважно сколько я вешу если у меня в голове ересь
А в обморок падать от голода нравится? Дело еще в том, что при голодании начинается аменорея, отсутствие цикла и гормональный сбой. При гормональном сбое можно начать лысеть и стареть.. затяжной гормональный сбой может привести к раннему климаксу. А это просто смерть красоте и молодости
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
А в обморок падать от голода нравится? Дело еще в том, что при голодании начинается аменорея, отсутствие цикла и гормональный сбой. При гормональном сбое можно начать лысеть и стареть.. затяжной гормональный сбой может привести к раннему климаксу. А это просто смерть красоте и молодости
Женя, привет!У нее как раз и есть нарушение цикла. Наладить его тоже не так просто, а от него много чего зависит.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не помню этого случая. На мою реакцию не похоже. Насчёт экзорциста может быть верная идея. Уж слишком Катя заигрывалась с нечистью, начиная с серёжек с бафометом и памятуя как её трясло в монастыре. Надо к богу поворачиваться лицом.
А вот Бафомет лишний в этом эпатаже.. действительно, заигрывание с темной стороной добром ни разу не закончилось
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, привет!У нее как раз и есть нарушение цикла. Наладить его тоже не так просто, а от него много чего зависит.
Я знаю. И скорее всего, это даже уже не результат солей, а результат этих голодовок
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,996
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
314
Реакции
264
Семья
Дочь - Екатерина!
А в обморок падать от голода нравится? Дело еще в том, что при голодании начинается аменорея, отсутствие цикла и гормональный сбой. При гормональном сбое можно начать лысеть и стареть.. затяжной гормональный сбой может привести к раннему климаксу. А это просто смерть красоте и молодости
Вот-вот, сейчас гормоны на нуле, едем повторно сдавать. Опасная ситуация.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
После анализа должны назначить.
Дело в том ,что эмоциональная нестабильность связана еще с гормональным сбоем. Часть гормонов становятся на место сами, а часть нужно медикоментозно регулировать. Интересно, почему сразу не назначили лечение?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Похожие темы

Сверху