В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ты каждый день боевой раскрас наносишь? Выглядишь вульгарно, как считаешь? Найди золотую середину. Ты же меняешься и внешне тоже меняйся.
я не считаю,что выглядела вульгарно,я бы показала,но родители против моих фото на форуме,золотая середина не имеет смысла,все или ничего,да и коже нужно отдыхать.пока не стоит)
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет! Знаешь, как говорят - тощая корова еще не лань.. это не про тебя, не торопись обижаться, а про вес. Красота не в объемах или их отсутствии, а в грации, пластике и формах. Можно быть прозрачной шваброй, а можно быть приятной полноты красавицей.. анорексия никогда красивой не была
привет)я на себя и не думаю,мысль поняла,все верно,у меня искаженные стандарты красоты.
анорексия красива лишь для больных расстройством пищевого поведения.
и опять же,это проблема головы,а не тела.
можно под 60 весить,но страдать этим.все подгоняют под стереотипы
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не помню этого случая. На мою реакцию не похоже. Насчёт экзорциста может быть верная идея. Уж слишком Катя заигрывалась с нечистью, начиная с серёжек с бафометом и памятуя как её трясло в монастыре. Надо к богу поворачиваться лицом.
я говорила,что в тебе нуждаюсь,ты сказал,что это работа на публику,я могу даже поискать.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не помню этого случая. На мою реакцию не похоже. Насчёт экзорциста может быть верная идея. Уж слишком Катя заигрывалась с нечистью, начиная с серёжек с бафометом и памятуя как её трясло в монастыре. Надо к богу поворачиваться лицом.
не,это крайность
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А в обморок падать от голода нравится? Дело еще в том, что при голодании начинается аменорея, отсутствие цикла и гормональный сбой. При гормональном сбое можно начать лысеть и стареть.. затяжной гормональный сбой может привести к раннему климаксу. А это просто смерть красоте и молодости
я знаю о последствиях прекрасно,знаю к чему приводят голодовки,булимия и слабительные
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,184
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

belcanto

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
335
Реакции
285
Семья
Дочь - Екатерина!
Дело в том ,что эмоциональная нестабильность связана еще с гормональным сбоем. Часть гормонов становятся на место сами, а часть нужно медикоментозно регулировать. Интересно, почему сразу не назначили лечение?
Проблема только сейчас обнаружилось, после недавних анализов.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,184
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
привет)я на себя и не думаю,мысль поняла,все верно,у меня искаженные стандарты красоты.
анорексия красива лишь для больных расстройством пищевого поведения.
и опять же,это проблема головы,а не тела.
можно под 60 весить,но страдать этим.все подгоняют под стереотипы
Выкидывай их из головы. Ты и так красива, и будешь в 50 или 60 кг красива. Серьезно. Я в эстетике с 2004 года, знаю о чем говорю.. не надо это доказывать. Внешние данные хороши.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И не пугает ничего из этого?
пугает,но желание быть истощенной перевешивает страх.
сейчас у меня золотая середина.я хрупкая и миниатюрная..но когда я вспоминаю какой худой была раньше,начинаю думать,что сейчас я кабаниха
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Выкидывай их из головы. Ты и так красива, и будешь в 50 или 60 кг красива. Серьезно. Я в эстетике с 2004 года, знаю о чем говорю.. не надо это доказывать. Внешние данные хороши.
было бы все так просто
что это значит?
чьи?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
у меня ноут крякнул
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Найди, пожалуйста.
Теперь Кате. В одной из лекций Черниговская рассказывала, что её знакомый, европейский учёный, который тоже занимается изучением мозга, сделал открытие, которое даже претендовало на Нобелевскую премию. Суть открытия в том, что за эмпатию отвечает участок мозга, который может быть хорошо развит или нет. Человек с этим рождается. Это принимают за равнодушие, но это не вопросы воспитания или морали, это просто такая особенность. Почему я хорошо понимаю, что ты написала? У меня муж был таким. В молодости я очень переживала от нехватки эмоций, плакала, « требовала»…Однажды он сказал мне. « Юля, почему ты считаешь, что твоё выражение эмоций единственно правильное? Вот я другой. Для меня это неестественно. Я иначе выражаю свои чувства». И, ты знаешь, я перестала обижаться) эмоций мне по-прежнему не хватало, но пришло понимание) хотя, надо отдать должное мужу, он тоже учёл мои пожелания. Начал проявлять чувства, может и через силу, потом втянулся)))Научился получать эмоции от моей радости и благодарности. Как- то так мы вырулили) Буду рада, если тебе это поможет)
откуда мне тогда брать заботу и любовь,если от отца я получить не могу
Первый раз слышу от тебя о том, что моя любовь тебе нужна. Наверное это ты для поддержания общего разговора, или вообще мне показалось, увидел то, что хочу... Заботы родительской у тебя выше крыши, не дави на жалость участливой публики)
вроде все очевидно,я уже кричу,а ты не слышишь
все это бесполезно
с.ука стоит мне хоть раз показать свои чувства,так это все для публики,я вообще хоть немного могу побыть собой?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
привет)сейчас от косметики отрицательный эффект,возможно потом
Привет
Делай так, как тебе будет комфортно. Я думаю, ты придёшь к балансу с собой. Я тоже раньше очень шизила по поводу своей внешности. У меня тоже рпп и ещё дисморфофобия, но этого уже намного меньше в моей жизни. Оно как-то само пришло, с взрослением что ли, но опять же все разные и у всех по-разному, просто делюсь то, как это было у меня. Я тоже, когда много весила, пыталась вызывать рвоту после еды, но у меня не получалось. Потом, когда вес начал двигаться, я начала голодать, либо ела один раз в день всего. Помню в 17 лет истерика случилась, страшная, когда увидела себя в зеркале, сама по себе. Сейчас смотрю, я отлично выглядела. Были страшные проблемы с головой, но вот как-то сейчас получше стало. У меня было неправильное восприятие мира, абсолютно всего с 16-18. Сейчас я сбрасываю всё, что наела на изоляции. Потихоньку, медленно, но не дурными способами, изнуряющими организм.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Привет
Делай так, как тебе будет комфортно. Я думаю, ты придёшь к балансу с собой. Я тоже раньше очень шизила по поводу своей внешности. У меня тоже рпп и ещё дисморфофобия, но этого уже намного меньше в моей жизни. Оно как-то само пришло, с взрослением что ли, но опять же все разные и у всех по-разному, просто делюсь то, как это было у меня. Я тоже, когда много весила, пыталась вызывать рвоту после еды, но у меня не получалось. Потом, когда вес начал двигаться, я начала голодать, либо ела один раз в день всего. Помню в 17 лет истерика случилась, страшная, когда увидела себя в зеркале, сама по себе. Сейчас смотрю, я отлично выглядела. Были страшные проблемы с головой, но вот как-то сейчас получше стало. У меня было неправильное восприятие мира, абсолютно всего с 16-18. Сейчас я сбрасываю всё, что наела на изоляции. Потихоньку, медленно, но не дурными способами, изнуряющими организм.
насчет питания пока не уверена,на самом деле я искренне рада за тебя,это ад.
голодовки приносят мне удовольствие,но в то же время изнуряют.рвоту вызывать никогда не любила,но при компульсивных перееданиях это был единственный выход.
истерика случилась у мамы,когда она увидела мои позвонки,мы пошли взвешиваться,весы показали 41.помню как меня упрашивали поесть и не понимали почему я плачу,разве это так сложно?да,сложно после каждого приема пищи грызть себя,чувство вины зашкаливает.сейчас я просто на дефиците калорий.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
Меня очень форум поменял и статьи, мне нравится то, какая я сейчас, касаемо внутренних качеств - и это самое главное то, какой ты внутри. Коненчо встречают по одёжке, но провожают то по уму. Ты можешь быть великолепным, но пустым внутри и какой толк от этого? Вот моя соупотребка например, красивая девочка, многим нравилась и я на её фоне чувствовала себя стрёмной, но она пустышка с пустыми глазами. На меня может все не заглядывались, но и не считали куртизанкой и девочкой на одну встречу, как её
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,773
Реакции
604
Бросил
30.10.23
насчет питания пока не уверена,на самом деле я искренне рада за тебя,это ад.
голодовки приносят мне удовольствие,но в то же время изнуряют.рвоту вызывать никогда не любила,но при компульсивных перееданиях это был единственный выход.
истерика случилась у мамы,когда она увидела мои позвонки,мы пошли взвешиваться,весы показали 41.помню как меня упрашивали поесть и не понимали почему я плачу,разве это так сложно?да,сложно после каждого приема пищи грызть себя,чувство вины зашкаливает.сейчас я просто на дефиците калорий.
Я представляю, как ты себя чувствуешь. Я думаю, может тебе поработать со специалистом, тем более ты сама понимаешь, что это не здоровая фигня. Такие штуки очень сильно заманивают и отказаться от них потом тяжело, входит в своеобразную зависимость. Тут голову лечить надо. У меня тоже иногда крыша подтекает по этому поводу
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Меня очень форум поменял и статьи, мне нравится то, какая я сейчас, касаемо внутренних качеств - и это самое главное то, какой ты внутри. Коненчо встречают по одёжке, но провожают то по уму. Ты можешь быть великолепным, но пустым внутри и какой толк от этого? Вот моя соупотребка например, красивая девочка, многим нравилась и я на её фоне чувствовала себя стрёмной, но она пустышка с пустыми глазами. На меня может все не заглядывались, но и не считали куртизанкой и девочкой на одну встречу, как её
с такой проблемой я столкнулась единожды,обычно все наоборот,по этому настоящих подруг у меня почти не было.одна даже оборвала контакты,объяснив это тем,что плохо себя чувствует на моем фоне.настоящая подруга на данный момент-как раз этот случай.
сейчас я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет.она красавица и чудесный человек.в дружбе конкуренции не место
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я представляю, как ты себя чувствуешь. Я думаю, может тебе поработать со специалистом, тем более ты сама понимаешь, что это не здоровая фигня. Такие штуки очень сильно заманивают и отказаться от них потом тяжело, входит в своеобразную зависимость. Тут голову лечить надо. У меня тоже иногда крыша подтекает по этому поводу
сколько ты уже в ремиссии?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
с такой проблемой я столкнулась единожды,обычно все наоборот,по этому настоящих подруг у меня почти не было.одна даже оборвала контакты,объяснив это тем,что плохо себя чувствует на моем фоне.настоящая подруга на данный момент-как раз этот случай.
сейчас я понимаю,что на вкус и цвет товарищей нет.она красавица и чудесный человек.в дружбе конкуренции не место
ой ваще не это хотела написать.настоящая подруга-та,хуже которой я себя считала.
 

Похожие темы

Сверху