В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И задача родителей заключается также в том, чтобы от подобного общества по максимуму оградить, если не физически, то хотя бы морально, именно так. И когда родители Кати видят хамку, неряху и эгоистку, они не понимают что с ней и начинают закручивать гайки сильнее, думая что недостаточно жмут. Мне кажется, надо уточнить у родителей, первый ли Катя человек в семье, который общался с маргиналами
они всегда видели во мне только плохое
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
Аня, я понимаю,что нас окружают разные люди. И я не говорю и пишу,что они чего-то не достойны. За 4 месяца я лично никого не обидела, не обрзвата, не искала, естественно ,как вы понимаете, не совсем согласно. Но раз уж Бог нас сделал людьми, то и общаться нужно по-человечески, а не скатываться на "уровень скотов". В моем окружении просто нет таких людей, мы сами выбираем свое окружение. Поскольку сейчас этого сделать не могу , а он не может подняться на ступень выше и просто общаться уважительно, я прошу, чтобы он ко мне не обращался. Я точно не буду опускаться до его уровня.
* Не обидела, не обозвала, не оскорбила, хотя вы же понимаете, что я не со всеми высказываниями согласна.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Вы не оставили ей выбора своим выбором.
Окружения тут не играет роли вообще, практически.
Случился протест из за того что её пережали.
вот я не понимаю когда же родители в себя придут уже
каждый раз слезы наворачиваются
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,132
Реакции
13,693
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Здравствуйте! Где в моих словах Вы нашли ехидство?
Добрый день! Хорошо, пусть не ехидство, но сарказм и пренебрежение к остальным участникам форума явно сквозят в ваших постах(попробуйте непредвзято их перечитать).
И вы же удивляетесь, почему Катя так вам и маме отвечает? Так она же именно вас пытается копировать, самых близких людей!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,211
Реакции
7,904
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
тут нет манипуляций я ввожу в курс дела просто уже накипело
ты думаешь я не пыталась договариваться?ответ категоричный-нет.
что бы в каком состоянии я не привозила-в мусорку.
и дело не в том,что вещи воняют или дырявые,я домой хламье не приносила,мама отказыввалась даже смотреть,посылала на выход,однажды я даже послушалась и ушла с вещами,начались звонки почему я не дома.
все не так просто,я к тому,что мне нужна свобода в самовыражении,в пределах разумного,тату бить себе не буду,но вот одежду буду покупать на авито или в секондах,если они не смогут оплачивать-пойду работать вместо учебы,если их не устроит и вариант,что я сама оплачиваю-я найду куда съехать.я устала повторяться.
я себя подавлять больше не буду.
мама скептически относится к секондам
Тут объясняешь, а там не смогла, только ультиматум выставила. Всегда должен быть консенсус, а не поза!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Что у вас за образ такой? Создаётся такое впечатление, что как будто все остальные просто кривозубые крестьяне кроме вас
да,о том и речь,ту все на равных,нужно принимать правила форума и общаться нормально а не абы кого из себя строить
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
многое поменялось,но я жить в ограничениях финансовых не буду,готова жертвовать образованием раз уж на то пошло,что мне делать остается?быть нормисом и ходить в базе базированной,как ты?тебя это устраивает,меня нет
Тебя никто и не заставляет жертвовать учебой, мы наоборот хотели ,чтобы ты училась. Ну раз сама не хочешь- значит работать!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
И что хорошего получилось?
читаю и рыдаю просто
в том то и проблема что воспитать меня пытаются как воспитывали их
позиция отвратительная
неужели моя наркомания не звоночек?нет,видимо надо в 101 раз попробовать меня прогнуть под себя и свои стандарты
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Да почему докапываюсь? Если я увижу, что у меня есть возможность помочь дорожникам толкнуть с места заглохший трактор, из-за которого стоит работа по ремонту дороги, по которой и мне возможно придётся проехать, я им помогу толкнуть. Ну вот такой я, с придурью
ты то помог уже,да
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
читаю и рыдаю просто
в том то и проблема что воспитать меня пытаются как воспитывали их
позиция отвратительная
неужели моя наркомания не звоночек?нет,видимо надо в 101 раз попробовать меня прогнуть под себя и свои стандарты
А ты не рыдай, а иди и учись! И у тебя вроде бы дежурство?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
У меня есть профессия, она мне нравится, она приносить мне удовольствие, я знаю, что полезна обществу. У меня было хорошее и счастливое детство, я помню практически все, за все благодарна маме. Я приучена не труду с раннего возраста, свой первый заработок я получила в 15 лет. Начиная с 19 лет я работала уже на постоянной основе, могла многое себе позволить и даже помочь маме. Я встретила любовь, создала семью, в браке мы уже практически 18 лет, родила детей. За все благодарна Богу,который был со мной! Все мои планы осуществились. Осталось только помочь детям.
флаг тебе в руки
твоя жизнь-скукота смертная и не делай вид что она тебе нравится
все обыденно и скучно,но это твой выбор,конечно,я так жить не буду никогда.ну да,конечно,иисус тебя любит
 

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto
тогда тот же вопрос я могу задать тебе
я должна прислушиваться к команде форума,а ты нет?
да,ты не в состоянии,всегда слушала отца и своего мнения не имела.
гордыня в чем?ты не даешь мне самовыражаться,а в месте,где меня не принимают-я жить не буду.ты лепишь из меня куклу,сколько раз нужно сказать,чтобы ты услышала?
А из тебя можно слепить куклу?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,652
Реакции
919
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Татьяна Борисовна

2-й месяц курса
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
400
Реакции
262
Семья
Дочь - Екатерина!, муж - Belcanto

Похожие темы

Сверху