В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я знаю. И если я этим действительно мешаю, то мне бы это уже давно сказали, я тут не первый месяц. Но пока что меня только поправили в том, чтобы я сбавил обороты, что я и сделал. Кроме тебя никто меня отсюда вышвырнуть почему-то не пытается, спроси почему. Мне тоже интересно
ты обороты не сбавил
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
то есть вы хотите сказать,что он такой благодаря мне?
Нет конечно! Но согласись, что человеку, далёкому от всей этой грязи, очень не приятно выслушивать в свой адрес нравоучения, как нашкодившему ученику начальной школы. Поверь, окунуться во всё это- шок для отца!
лайкнула,потому что посчитала необходимым.сама писать ему не стала,отношения на соплях держатся
Я имел ввиду, что не надо злорадствовать. Типа-"Ага, и тебе прилетело!"
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Кать, ты глупая что-ли? Не нужно манипулировать! Я прошу наладить диалог и понять родителей! Все как о стену горох!!

Меня сюда не вписывай, я не адвокат. У меня были на то причины свои.
Я хочу, чтобы каждый из вас переосмыслил!
я не манипулирую,я тебе говорила,что жить с ними не буду
ты не адвокат я этого и не говорила
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
На равных и фамильярно это две большие разницы, согласитесь. Я не готов к обращению на ты, вне зависимости от мнения "сетевого специалиста". Не считаю обращение на вы в сети признаком подобострастия. На Вы с большой буквы - да, неправильно. Могу также привести мнение известного сетевого деятеля на эту тему. И не готов к оскорблениям прямым в мой адрес, и тем более в адрес жены.
фу
так зачем ты на форуме сидишь тогда если правила принимать не хочешь
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Так в этом только твоя вина! Не мы же тебе водку и пиво заливали в горло, не мы же тебе наркотики купили и заставили их принимать?
отличная позиция
вы при мне алкоголь пили,как минимум,он был в свободном доступе,это не есть правильно
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я и не жалуюсь, а рассказываю, чтобы люди,которые занимаются твоим лечением понимали, что ты из себя представляешь. Жалуются дети родителям, учителям, которые ждут, что накажут обидчика
ты просто ждешь поддержки и одобрения со стороны команды форума,что ты рассказывать будешь,а они не понимают что я из себя представляю?давай дополним список,удивим их
манипуляторша,истеричка,избалованная дрянь,бесчувственное хамло,что еще?что?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя первый человек, который общался в нашей семье с такими людьми
с какими такими?
я попала в психушку потому что наглоталась таблеток а перед эти ты манипулировала что я не делаю уроки и ты заберешь мою косметику и нормальную одежду я это помню отчетливо
манипуляторша ты!
это все следствие ТВОИХ действий
мне было 14!что я знала о жизни?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Тут объясняешь, а там не смогла, только ультиматум выставила. Всегда должен быть консенсус, а не поза!
мы все пытались,мать написала четко,что не будет принимать меня такой и самовыражаться я не буду пока живу с ними,что теперь остается уже я не вывезу это просто
зная меня и мои наклонности все что угодно произойти может мне опереться не на кого просто уже
я навзрыд плачу потому что понимаю что это нерешаемо
я обречена на всю оставшуюся жизнь и счастлива не буду никогда
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Поскольку сейчас этого сделать не могу , а он не может подняться на ступень выше и просто общаться уважительно, я прошу, чтобы он ко мне не обращался.
Лично для меня все на одной ступени, Татьяна, никто не выше и не хуже. Вы и Алехандро на одной ступени, примите это, вы оба пришли сюда с бедой! Но он со своей бедой справился, а Вам ещё предстоит. И, самый главный мой посыл был в конце моего сообщения, надеюсь, Вы его прочли.
И ещё - я не наркоманка и никогда не была, Жанна тоже, как и Воланд. Именно Алехандро и может понять Вашу дочь и помочь Вам её понять!
тогда не разбрасывайся словами раз привести аргументов не можешь
не собирается она
а для чего изначально писала?
протеста нет,читай все,а не выборочно подходи к этому,раз взялась уже,я тебе не детка
Катя, не дерзи, пожалуйста, общайся ровно.
отличная позиция
вы при мне алкоголь пили,как минимум,он был в свободном доступе,это не есть правильно
И что, что пили? Родители алкоголики? Нет. Воспитание за чаркой? Нет.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Тебя никто и не заставляет жертвовать учебой, мы наоборот хотели ,чтобы ты училась. Ну раз сама не хочешь- значит работать!
ага я тут не при чем хата не моя
я пойду работать чтоб с вами рядом не находиться
это невозможно
я буду жить в обдристанной общаге с тараканами питаться 365 дней дай боже и просто подохну
я другого исхода не вижу
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,112
Реакции
13,677
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
неужели моя наркомания не звоночек?нет,видимо надо в 101 раз попробовать меня прогнуть под себя и свои стандарты
А вот тут стоп!!!
Ты сейчас пытаешься снова оправдать себя! Катя, снова психозащиты? То есть,ты не поняла самого главного из первоначального курса? Очень рекомендую перечитать инструкцию....
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А вот тут стоп!!!
Ты сейчас пытаешься снова оправдать себя! Катя, снова психозащиты? То есть,ты не поняла самого главного из первоначального курса? Очень рекомендую перечитать инструкцию....
это был мой выбор но повлияло на меня происходящее вокруг,не ясно?
одобрения со стороны родителей не было никогда я и возилась с отбросами откровенно говоря
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Похожие темы

Сверху