В дурку из-за мефедрона

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
482
Всем было бы плевать - никто бы здесь не находился. Тьфу, дура ты,
Маленькая и глупая, шашкой намахала: родители вон, форумчане вон, буду одна карабкаться. Но один в поле не воин.Опять будет уши себе назло морозить. Эх , Катя...
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
887
Семья
Подруга - elisivvv
Всем было бы плевать - никто бы здесь не находился. Тьфу, дура ты, Катя.

Стеша caxaros Voland-4 Натусик Berkana Мама-Лама Андрей. и прочие сочувствующие - прошу покинуть эту тему, вам за это не платят, не тратьте своё время. Распределите другие темы меж собой, там тоже есть ребята, которым помощь нужна.
Спасибо за понимание.
Терапия - хорошо,
Незаметность - лучше.
В наблюдатели пойду, пусть меня научат...
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,172
Реакции
11,473
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
тогда не разбрасывайся словами раз привести аргументов не можешь
не собирается она
а для чего изначально писала?
протеста нет,читай все,а не выборочно подходи к этому,раз взялась уже,я тебе не детка
Не хами.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
да всем плевать
вам за это платят например
а даже если нет мне все равно
ваши слова ничего не изменят
открываться я больше не хочу и не буду
просто буду делать программу и соблюдать правила рц что от меня и требуется
всем спасибо
Мне например не платит никто) И людям из команды форума большинству тоже нет... Знаешь, есть такая штука - долг называется. У меня например, как у бывшего зависимого есть чувство долга перед другими больными, которые еще не выкарабкались до конца. А как иначе? Иначе я бы вообще не заходил на форум, а так хоть иногда появляюсь, общаюсь с вами)... У тебя тоже есть долг - перед своими родными и перед собой - избавиться от дряни. Но исполнять ты его не торопишься, как видно. Ты сдаешься сейчас. "Все, ничего не буду, никого мне не надо, отсижусь и выйду". Я так и слетел после ребы). Ты на что надеешься? На то что зависимость уйдет сама по себе, пока ты сидишь в РЦ на жопе ровно?

Помню нашу прошлую переписку. Так осознанно писала, что видишь в себе все минусы и хочешь их проработать. Зап*зделать, получатся, чтобы от тебя тупо отстали, как я и говорил.
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Екатерина! Екатерина. Щас у тебя просто уникальная возможность все исправить. Потом слетишь, и через пару лет торча сама будешь о помощи умолять, поверь мне на слово. Возьмись наконец за голову, работай
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Мне например не платит никто) И людям из команды форума большинству тоже нет... Знаешь, есть такая штука - долг называется. У меня например, как у бывшего зависимого есть чувство долга перед другими больными, которые еще не выкарабкались до конца. А как иначе? Иначе я бы вообще не заходил на форум, а так хоть иногда появляюсь, общаюсь с вами)... У тебя тоже есть долг - перед своими родными и перед собой - избавиться от дряни. Но исполнять ты его не торопишься, как видно. Ты сдаешься сейчас. "Все, ничего не буду, никого мне не надо, отсижусь и выйду". Я так и слетел после ребы). Ты на что надеешься? На то что зависимость уйдет сама по себе, пока ты сидишь в РЦ на жопе ровно?

Помню нашу прошлую переписку. Так осознанно писала, что видишь в себе все минусы и хочешь их проработать. Зап*зделать, получатся, чтобы от тебя тупо отстали, как я и говорил.
думай вообще че угодно все в твоей голове а за себя я все знаю
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Екатерина! Екатерина. Щас у тебя просто уникальная возможность все исправить. Потом слетишь, и через пару лет торча сама будешь о помощи умолять, поверь мне на слово. Возьмись наконец за голову, работай
где я не работаю?я сказала,что сейчас не время для выяснений отношений с родителями,как читаешь вообще?у меня нервный срыв был,нужно время,чтобы в себя придти,а мне вопросы задают.так понятно?
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
где я не работаю?я сказала,что сейчас не время для выяснений отношений с родителями,как читаешь вообще?у меня нервный срыв был,нужно время,чтобы в себя придти,а мне вопросы задают.так понятно?
Так если у тебя нервный срыв, отойди сначала, успокойся, а потом заходи на форум и отвечай. Нахер ты в состоянии выгорания тут сидишь? Злость решила на форумчан слить?
Читаю я нормально, спасибо
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
Нервный срыв у нее. Бедная наша несчастная)
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
ахахаха ору
всего хорошего
Пизд.ец. Отвернутся от тебя таким образом все, Кать, ну серьезно, а это щас выглядит не так, как будто ты из себя жертву строишь?
В тему мою срывную зайди, почитай. Я когда там погром устроил, полил всех кого можно говном, у меня в теме почти вообще никто не работал, сам по сути лечился, и знаешь, сложновато было. Никто тебе тут вреда не желает, ни один человек не настроен против тебя настоящей, а только против твоей наркоманской личности. Мы все именно её акатуем, а не тебя настоящую. Переспи с этой мыслью, обработай ее, подумай о ней.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Пизд.ец. Отвернутся от тебя таким образом все, Кать, ну серьезно, а это щас выглядит не так, как будто ты из себя жертву строишь?
В тему мою срывную зайди, почитай. Я когда там погром устроил, полил всех кого можно говном, у меня в теме почти вообще никто не работал, сам по сути лечился, и знаешь, сложновато было. Никто тебе тут вреда не желает, ни один человек не настроен против тебя настоящей, а только против твоей наркоманской личности. Мы все именно её акатуем, а не тебя настоящую. Переспи с этой мыслью, обработай ее, подумай о ней.
послушай,как бы помягче выразиться,знаю,что тяжело,если что-то интересует-спроси,а не помоями крой в качестве воспитания,не сработает,хочу с уважением относиться к тебе
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,172
Реакции
11,473
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
. Знаешь, есть такая штука - долг называется. У меня например, как у бывшего зависимого есть чувство долга перед другими больными, которые еще не выкарабкались до конца.
Я поправлю немного. Скорее не долг, а потребность помочь))
Отвернутся от тебя таким образом все, Кать, ну серьезно,
Плюсую.
 

Sosiska32

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
2,065
Реакции
205
Семья
Мать Мальта
привет, Екатерина! как думаешь в тебе до сих присутствует наркоманская хитрость?
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
послушай,как бы помягче выразиться,знаю,что тяжело,если что-то интересует-спроси,а не помоями крой в качестве воспитания,не сработает,хочу с уважением относиться к тебе
Помоями? Процитируй моменты из моих сообщений, где я тебя оскорбил... Сказал только, что ты за*пизделась, но ведь это так и есть) Правда не равно оскорбление
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
послушай,как бы помягче выразиться,знаю,что тяжело,если что-то интересует-спроси,а не помоями крой в качестве воспитания,не сработает,хочу с уважением относиться к тебе
А ты способна к кому-то относиться с искренним уважением? Пока я уважения ни ко мне, ни к родным твоим и команде форума не видел. Только лицемение
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,172
Реакции
11,473
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
ну потребность в оказании помощи и чувство долга это как по мне одно и тоже, разве нет?
Может и так)) Я вот долга не чувствую, а потребность передать знания, помочь есть
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Помоями? Процитируй моменты из моих сообщений, где я тебя оскорбил... Сказал только, что ты за*пизделась, но ведь это так и есть) Правда не равно оскорбление
еще мне тебя слушать,укажи мне хоть на одного человека,которому помог ТЫ САМ,аххаха,не платят ему
 

Похожие темы

Сверху