В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А ты способна к кому-то относиться с искренним уважением? Пока я уважения ни ко мне, ни к родным твоим и команде форума не видел. Только лицемение
я способна,лицемерия тут нет,все то,что я пишу исходит от сердца,мне не нужно врать я думаю,по моем негативу это видно отчетливо,также,если чувствую вину-пишу,соглашательство мне пользы не принесет,поэтому я максимально честная со всеми
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
я дура у меня четверть урока сбросилась которую я в один текст делала
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
странная тема,походу опять видения.
помню,лежала дремала в зале,приснилась постановка спектакля в рц,сегодня объявление сделали,что спектакль ставим.не первый случай такой
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
еще мне тебя слушать,укажи мне хоть на одного человека,которому помог ТЫ САМ,аххаха,не платят ему
Пока что, чтобы полностью вылечил сам какого-то наркомана, такого нет. Я вношу свой вклад в лечение ребиков, как и все тут, и в лечение тебя в том числе.
Тебе самой то от себя не противно, Кать?
Тебе ответный вопрос. Говорила, что уважаешь окружающих за помощь в твоем лечении. Назови хоть одного человека, к которому ты проявляешь тут уважение, и опиши факты, в которых оно проявляется
 

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
они обычно в черновик сохраняются
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Пока что, чтобы полностью вылечил сам какого-то наркомана, такого нет. Я вношу свой вклад в лечение ребиков, как и все тут, и в лечение тебя в том числе.
Тебе самой то от себя не противно, Кать?
Тебе ответный вопрос. Говорила, что уважаешь окружающих за помощь в твоем лечении. Назови хоть одного человека, к которому ты проявляешь тут уважение, и опиши факты, в которых оно проявляется
мне от себя не противно,ты на себя берешь очень много,хотя твой вклад-минимален.
объективно.
я не говорила,что уважаю за помощь в лечении,я уважаю по умолчанию,вот и все,но ровно до тех пор,пока с пониманием и уважением относятся ко мне,я не призываю вставать на мою сторону,на мои ошибки указывать нужно,так вот об уважении,да я стала более восприимчивой к критике,но правда,бывает,глаза режет правда,и помощь я могу принять за попытку ткнуть меня в *****,проявляю неуважение минутное,понимаю,что поступила неправильно,признаю это.стараюсь не допускать подобного.
вот такая схема.
и не всегда моя агрессия-признак правоты собеседника,бывает,на меня вешают ярлыки,говорят все то,что я прекрасно понимаю,но что ко мне отношения не имеет,тогда,да,я могу язвы в ход пустить,но сейчас стараюсь отвечать тактично,я за собой заметила,что язв стало меньше.но также проскакивали моменты,когда мою прямолинейность принимали за язвы.тогда уже доказывай не доказывай за тебя все додумали.
это огрооомная проблема работы с зависимыми,я считаю,что в стресс многих вгоняет именно это.каждый индивидуален,и не на всех можно применить стереотипы.
в дискуссию по этому поводу ни с кем вступать не буду,так,субъективное мнение по поводу работы на форуме.
в дебри ушла,но,вроде как на твой вопрос ответ дала.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Vanya21

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,057
Реакции
1,016
Семья
Мама - Мама-Лама.
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
30.03.2023
мне от себя не противно,ты на себя берешь очень много,хотя твой вклад-минимален.
объективно.
я не говорила,что уважаю за помощь в лечении,я уважаю по умолчанию,вот и все,но ровно до тех пор,пока с пониманием и уважением относятся ко мне,я не призываю вставать на мою сторону,на мои ошибки указывать нужно,так вот об уважении,да я стала более восприимчивой к критике,но правда,бывает,глаза режет правда,и помощь я могу принять за попытку ткнуть меня в *****,проявляю неуважение минутное,понимаю,что поступила неправильно,признаю это.стараюсь не допускать подобного.
вот такая схема.
и не всегда моя агрессия-признак правоты собеседника,бывает,на меня вешают ярлыки,говорят все то,что я прекрасно понимаю,но что ко мне отношения не имеет,тогда,да,я могу язвы в ход пустить,но сейчас стараюсь отвечать тактично,я за собой заметила,что язв стало меньше.но также проскакивали моменты,когда мою прямолинейность принимали за язвы.тогда уже доказывай не доказывай за тебя все додумали.
это огрооомная проблема работы с зависимыми,я считаю,что в стресс многих вгоняет именно это.каждый индивидуален,и не на всех можно применить стереотипы.
в дискуссию по этому поводу ни с кем вступать не буду,так,субъективное мнение по поводу работы на форуме.
в дебри ушла,но,вроде как на твой вопрос ответ дала.
Так, ну давай разберем.
Мой вклад минимален, и беру на себя много - что я на себя взял?)) Мне кажется, что в твоем положении вообще не уместно говорить о том, кто сколько в тебя вкладывает. Мы все даем тебе советы исходя из своего опыта - твоя задача - принимать их и следовать им. Говна тебе тут никто никогда не посоветует.

На твою сторону никто и не собирается вставать. Критика: не кажется ли тебе, что твоя агрессия - это в принципе и есть обостренная реакция на критику? Агрессия твоя в принципе не может никогда являться признаком твоей правоты...

По поводу индивидуальности. Наркоманы все разные? Ты серьезно?))) Самой не смешно? Да, личности, которые скрываются за оболочкой нариков - личности очень индивидуальные. Но наркоманские черты ц всех - идентичны абсолютно..

"не на всех можно применить стереотипы". Почему на наркоманов нельзя вешать стереотипы?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Так, ну давай разберем.
Мой вклад минимален, и беру на себя много - что я на себя взял?)) Мне кажется, что в твоем положении вообще не уместно говорить о том, кто сколько в тебя вкладывает. Мы все даем тебе советы исходя из своего опыта - твоя задача - принимать их и следовать им. Говна тебе тут никто никогда не посоветует.

На твою сторону никто и не собирается вставать. Критика: не кажется ли тебе, что твоя агрессия - это в принципе и есть обостренная реакция на критику? Агрессия твоя в принципе не может никогда являться признаком твоей правоты...

По поводу индивидуальности. Наркоманы все разные? Ты серьезно?))) Самой не смешно? Да, личности, которые скрываются за оболочкой нариков - личности очень индивидуальные. Но наркоманские черты ц всех - идентичны абсолютно..

"не на всех можно применить стереотипы". Почему на наркоманов нельзя вешать стереотипы?
я за тобой особо не следила,так,мимолетно читала,что ты пишешь,и помощь-громко сказано,так,работа на форуме,все равно,что мы в темах работаем.ты говоришь очевидные вещи конкретно мне,не знаю как дела обстоят с другими.
и чаще посыл таких сообщений "цени помощь,это помощь,дурная,это помощь,че ты агрессируешь" а сводится все к одному "ты не лечишься"
ахахаха ору.одна грубость в твоем сообщении.нет,на мою сторону вставали,вернее,улавливали схожесть позиций,дополняли,вот,что я имела ввиду.
да,я считаю,что над агрессией нужно работать и я работаю,написала же,ее стало меньше значительно,и то,она проскакивает тогда,когда вешают не соответствующие моей личности ярлыки.
по поводу индивидуальности.я считаю,что не всегда прессинг уместен,никогда не знаешь кто и как отреагирует,безусловно,на начальных этапах он необходим для того,чтобы наркоман осознал свое положение,свою ничтожность и вред,который он принес.но возьмем меня в пример,я тут практически 5 месяцев и ваш прессинг прохавала,я обсуждала уже это на форуме,только конструктивный диалог на данном этапе приведет к результату положительному.без язв,грубости.
я никогда первая не начинаю агрессировать,а вы это делаете в целях воспитания,допустим.
вы настолько привыкли к такой манере общения,что собственных язв не замечаете,а когда видите их с моей стороны,так сразу кошмар,ужас."НЕ ЛЕЧИТСЯ!!"
да,все таки я придерживаюсь того,что все индивидуальны,наркоманов объединяет определенный набор качеств,но помимо них существуют и другие,упор на это делать нужно,но это вовсе не значит,что один наркоман поступает так-то так-то потому-то потому-то и второй будет преследовать те же мотивы .
вот я считаю,что работа на форуме-испытание не для слабых,особенно,когда тебе 16
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,756
Реакции
444
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Привет, Екатерина!
Какие ресурсы по МК ты считаешь у себя прокачанными?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
row your boat-yelawolf
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ОБАЛДЕТЬ 1 МАЯ !!
 

Похожие темы

Сверху