В дурку из-за мефедрона

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,723
Реакции
900
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
🍌✨✨🤦‍♂️
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,723
Реакции
900
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,723
Реакции
900
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Ну что нибудь еще
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,723
Реакции
900
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
комиссарова позади
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
мне от себя не противно,ты на себя берешь очень много,хотя твой вклад-минимален.
объективно.
я не говорила,что уважаю за помощь в лечении,я уважаю по умолчанию,вот и все,но ровно до тех пор,пока с пониманием и уважением относятся ко мне,я не призываю вставать на мою сторону,на мои ошибки указывать нужно,так вот об уважении,да я стала более восприимчивой к критике,но правда,бывает,глаза режет правда,и помощь я могу принять за попытку ткнуть меня в *****,проявляю неуважение минутное,понимаю,что поступила неправильно,признаю это.стараюсь не допускать подобного.
вот такая схема.
и не всегда моя агрессия-признак правоты собеседника,бывает,на меня вешают ярлыки,говорят все то,что я прекрасно понимаю,но что ко мне отношения не имеет,тогда,да,я могу язвы в ход пустить,но сейчас стараюсь отвечать тактично,я за собой заметила,что язв стало меньше.но также проскакивали моменты,когда мою прямолинейность принимали за язвы.тогда уже доказывай не доказывай за тебя все додумали.
это огрооомная проблема работы с зависимыми,я считаю,что в стресс многих вгоняет именно это.каждый индивидуален,и не на всех можно применить стереотипы.
в дискуссию по этому поводу ни с кем вступать не буду,так,субъективное мнение по поводу работы на форуме.
в дебри ушла,но,вроде как на твой вопрос ответ дала.
Не стоит обесценивать помощь других
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я за тобой особо не следила,так,мимолетно читала,что ты пишешь,и помощь-громко сказано,так,работа на форуме,все равно,что мы в темах работаем.ты говоришь очевидные вещи конкретно мне,не знаю как дела обстоят с другими.
и чаще посыл таких сообщений "цени помощь,это помощь,дурная,это помощь,че ты агрессируешь" а сводится все к одному "ты не лечишься"
ахахаха ору.одна грубость в твоем сообщении.нет,на мою сторону вставали,вернее,улавливали схожесть позиций,дополняли,вот,что я имела ввиду.
да,я считаю,что над агрессией нужно работать и я работаю,написала же,ее стало меньше значительно,и то,она проскакивает тогда,когда вешают не соответствующие моей личности ярлыки.
по поводу индивидуальности.я считаю,что не всегда прессинг уместен,никогда не знаешь кто и как отреагирует,безусловно,на начальных этапах он необходим для того,чтобы наркоман осознал свое положение,свою ничтожность и вред,который он принес.но возьмем меня в пример,я тут практически 5 месяцев и ваш прессинг прохавала,я обсуждала уже это на форуме,только конструктивный диалог на данном этапе приведет к результату положительному.без язв,грубости.
я никогда первая не начинаю агрессировать,а вы это делаете в целях воспитания,допустим.
вы настолько привыкли к такой манере общения,что собственных язв не замечаете,а когда видите их с моей стороны,так сразу кошмар,ужас."НЕ ЛЕЧИТСЯ!!"
да,все таки я придерживаюсь того,что все индивидуальны,наркоманов объединяет определенный набор качеств,но помимо них существуют и другие,упор на это делать нужно,но это вовсе не значит,что один наркоман поступает так-то так-то потому-то потому-то и второй будет преследовать те же мотивы .
вот я считаю,что работа на форуме-испытание не для слабых,особенно,когда тебе 16
Ага, то есть дрянь в себя в 16 пихать - не испытание, а работа на форуме испытание
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Ага, то есть дрянь в себя в 16 пихать - не испытание, а работа на форуме испытание
ага Жень
слов нет
5 месяц пошел а ты думаешь что цепануть меня этим сможешь
Я рассуждаю о настоящем так как на прошлое повлиять уже не могу
и ты прекрасно знаешь чем я руководствовалась когда употребляла
да,работа на форуме-испытание
ЕЩЕ РАЗ КТО НЕ ПОНЯЛ РАБОТА ФОРУМЕ ИСПЫТАНИЕ А ПИХАТЬ В СЕБЯ ДРЯНЬ НЕ ИСПЫТАНИЕ
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ага Жень
слов нет
5 месяц пошел а ты думаешь что цепануть меня этим сможешь
Я рассуждаю о настоящем так как на прошлое повлиять уже не могу
и ты прекрасно знаешь чем я руководствовалась когда употребляла
да,работа на форуме-испытание
ЕЩЕ РАЗ КТО НЕ ПОНЯЛ РАБОТА ФОРУМЕ ИСПЫТАНИЕ А ПИХАТЬ В СЕБЯ ДРЯНЬ НЕ ИСПЫТАНИЕ
Хватит передёргивать.. цепануть и не собиралась, ты что-то предвзято относишься в последнее время ко мне, то я заранее фразы заготовленные тебе леплю, то докопалась зачем-то до ребика... Катя, какие-то предположения из пальца высосанные.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Хватит передёргивать.. цепануть и не собиралась, ты что-то предвзято относишься в последнее время ко мне, то я заранее фразы заготовленные тебе леплю, то докопалась зачем-то до ребика... Катя, какие-то предположения из пальца высосанные.
нет,это у тебя предположение из пальца высосанные
если внимательно читать наш диалог с ваней можно понять что я не просто так докопалась и что я не докапывалась вообще
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,182
Реакции
7,891
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
нет,это у тебя предположение из пальца высосанные
если внимательно читать наш диалог с ваней можно понять что я не просто так докопалась и что я не докапывалась вообще
Можешь дальше стрелки кидать... Одно и тоже. Все идиоты, одна ты умнее и сложнее всех вместе взятых - всех распознала, раскусила, терапия для тебя прозрачна и банальна и на таких сложносочинённых уникальных личностей не действует(с)... ага🤦
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Можешь дальше стрелки кидать... Одно и тоже. Все идиоты, одна ты умнее и сложнее всех вместе взятых - всех распознала, раскусила, терапия для тебя прозрачна и банальна и на таких сложносочинённых уникальных личностей не действует(с)... ага🤦
ахаха,все хорошо?я,допустим,стрелки кидаю,а ты-додумываешь,чем лучше?
ага🤦
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,595
Реакции
882
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Можешь дальше стрелки кидать... Одно и тоже. Все идиоты, одна ты умнее и сложнее всех вместе взятых - всех распознала, раскусила, терапия для тебя прозрачна и банальна и на таких сложносочинённых уникальных личностей не действует(с)... ага🤦
к слову я говорю о реалиях,на тебя не перевожу ничего,ведь диалог начала сама ты
 

Похожие темы

Сверху