В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я захожу в твою ветку, поскольку твой воспитатель. Не нравится - можешь сменить, сильно на расстроюсь наверно. Только не знаю, будут ли желающие тебя вести. Ты всех послала. Как есть, Катя. Все уже знают с чем и с кем придется работать. Привлечение внимания любой ценой…с одной стороны тебе одиноко, с другой ты сама всех оттолкнула и теперь страдаешь от этого
чего?
от чего я страдаю?
я не хочу менять воспитателя,я до тебя достучаться хочу,ты не психолог и твои анализы полная дичь,если ты действительно так считаешь,но я все же надеюсь,что это просто провокация на которую ты ожидаешь увидеть громадный текст с оправдашками,ты же не настолько поверхностная.
я говорила,что то внимание,которое я получала,меня душило,я была в постоянном стрессе,сейчас я чувствую себя в разы больше,энергия есть на выполнение уроков,от того я и бомбила их последние дни.
пойми меня..мне ВАШЕ внимание точно не нужно,вы сидите все на наркофоруме,воспитателей в счет не беру,но будто в жизни заняться нечем,кроме того,как с наркоманами бодаться и сливать все ресурсы на них,несчастные,тебе не кажется,что это бред?
я в целом про тех,кто в моей ветке активное участие принимал.
да,послала и вины за собой не чувствую,не откровенно послала,но дала понять,что мне это не нужно,динамики нет никакой от работы,потому что ее суть в том,что вы меня провоцируете,я оправдываюсь,и так по кругу,а толку то?
проверка на прочность?я ее не прошла,регресс был полнейший,я вернулась к тому,чем года 2 не занималась,просто ,потому что поговорить мне не с кем(и то бы не помогло),а другие способы стресс снять не помогают и не работают на меня
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
для того,чтобы я внимала твоим словам-будь прямолинейна,видишь мои ошибки-указывай
Когда я тебе на что-то указала - ты написала, что я заранее заготовленные фразы тебе леплю и не читаю твою тему. Было такое? Сижу и в заметках заранее для тебя фразы-дежюр набрасываю, так?)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
чего?
от чего я страдаю?
я не хочу менять воспитателя,я до тебя достучаться хочу,ты не психолог и твои анализы полная дичь,если ты действительно так считаешь,но я все же надеюсь,что это просто провокация на которую ты ожидаешь увидеть громадный текст с оправдашками,ты же не настолько поверхностная.
я говорила,что то внимание,которое я получала,меня душило,я была в постоянном стрессе,сейчас я чувствую себя в разы больше,энергия есть на выполнение уроков,от того я и бомбила их последние дни.
пойми меня..мне ВАШЕ внимание точно не нужно,вы сидите все на наркофоруме,воспитателей в счет не беру,но будто в жизни заняться нечем,кроме того,как с наркоманами бодаться и сливать все ресурсы на них,несчастные,тебе не кажется,что это бред?
я в целом про тех,кто в моей ветке активное участие принимал.
да,послала и вины за собой не чувствую,не откровенно послала,но дала понять,что мне это не нужно,динамики нет никакой от работы,потому что ее суть в том,что вы меня провоцируете,я оправдываюсь,и так по кругу,а толку то?
проверка на прочность?я ее не прошла,регресс был полнейший,я вернулась к тому,чем года 2 не занималась,просто ,потому что поговорить мне не с кем(и то бы не помогло),а другие способы стресс снять не помогают и не работают на меня
Да, я пишу полную дичь. Из заранее заготовленных фраз. Я не психолог, а ты прозорлива и все разложила по полочкам. Молодец!
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Когда я тебе на что-то указала - ты написала, что я заранее заготовленные фразы тебе леплю и не читаю твою тему. Было такое? Сижу и в заметках заранее для тебя фразы-дежюр набрасываю, так?)
почему для меня,для всех сразу.
для новоприбывших в том числе.одни и те же манипуляции,разнообразия ноль.
а если без шуток,то ты не аргументировала позицию свою,и вообще,если бы ты реально читала,ты бы не стала за мизер цепляться,суть просто потеряна,хотя..не знаю я в чем заключается работа онлайн воспитателя,наверное,взаимодействовать с теми,кто прикреплен.
да,теперь я понимаю тебя,работа-святое.тогда не буду обращать внимания.тебе нужно отвечать на такие сообщения или это не обязательно?
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
вырываешь из контекста
Катя, привет!
Тут не замечание!
А тут крик о том, чтоб и ты услышалааааа.
Вот твой текст выше, твой запрос-
Ярлыки, и никто не слышит тебя.
У нас тот же запрос, ты не слышишь нас.
Женя написала тебе, от отчаяния, что столько сил и слов и в твоей ветке рил больше всех написано.
А ты все наперекор. И самое печалька, что помощь других воспринимаешь критично, как штыки.
Вот что об этом думаешь?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ой бл@..
я за урок короче,пустая трата времени,хотя ты то что теряешь

почему для меня,для всех сразу.
для новоприбывших в том числе.одни и те же манипуляции,разнообразия ноль.
а если без шуток,то ты не аргументировала позицию свою,и вообще,если бы ты реально читала,ты бы не стала за мизер цепляться,суть просто потеряна,хотя..не знаю я в чем заключается работа онлайн воспитателя,наверное,взаимодействовать с теми,кто прикреплен.
да,теперь я понимаю тебя,работа-святое.тогда не буду обращать внимания.тебе нужно отвечать на такие сообщения или это не обязательно?
Даже для всех сразу. Ну, ОК. Пусть так.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, привет!
Тут не замечание!
А тут крик о том, чтоб и ты услышалааааа.
Вот твой текст выше, твой запрос-
Ярлыки, и никто не слышит тебя.
У нас тот же запрос, ты не слышишь нас.
Женя написала тебе, от отчаяния, что столько сил и слов и в твоей ветке рил больше всех написано.
А ты все наперекор. И самое печалька, что помощь других воспринимаешь критично, как штыки.
Вот что об этом думаешь?
ТАК ЕСЛИ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ,МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ?
настя,я неуравновешенная,я серьезно,я в постоянном стрессе находилась из-за этой херни,да и сейчас,бывает,впадаю.
так,что дышать тяжело.
помогайте,но не вредите.
это единственный запрос,вы можете сделать вид,что меня услышали,но эту коляску задвигаете почти 5 месяцев.
и кто тут теперь кого не слышит?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
но будто в жизни заняться нечем,кроме того,как с наркоманами бодаться и сливать все ресурсы на них,несчастные,тебе не кажется,что это бред?
Не кажется. Не нужно оценивать все со своей колокольни. Если ты не доросла еще до понимания некоторых вещей, то не надо называть это бредом. Мне сейчас даже не за себя обидно, а за всех тех, кто бескорыстно тебе хотел помочь
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
ТАК ЕСЛИ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ,МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ?
настя,я неуравновешенная,я серьезно,я в постоянном стрессе находилась из-за этой херни,да и сейчас,бывает,впадаю.
так,что дышать тяжело.
помогайте,но не вредите.
это единственный запрос,вы можете сделать вид,что меня услышали,но эту коляску задвигаете почти 5 месяцев.
и кто тут теперь кого не слышит?
Хорошо, рассказывай, как тебя правильно лечить. Нет, правда, если тебя лечат неправильно, расскажи как правильно, по пунктам, это интересно буквально всем, кто хоть раз был в твоей теме
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,816
Реакции
1,463
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
ТАК ЕСЛИ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ,МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ?
настя,я неуравновешенная,я серьезно,я в постоянном стрессе находилась из-за этой херни,да и сейчас,бывает,впадаю.
так,что дышать тяжело.
помогайте,но не вредите.
это единственный запрос,вы можете сделать вид,что меня услышали,но эту коляску задвигаете почти 5 месяцев.
и кто тут теперь кого не слышит?
Я тебя слышу.
Мне все понятно.
Поведение твое меняется чуть чуть?
Ты меня только услышь сейчас, я без поучания, правда.
Та фраза Жени была не в упрек!
Ты поняла?
Я выше описала тебе почему она так написала.
Сделай фуууууф. Порадуйся, что тебя любят и пишут тебе и уделяют время.
И не бери в агрессию, это не агрессия и не поучения, хорошо?👌
А теперь давай не трать свою энергию на одно и тоже объяснение и споры, это трата времени.
Выпей чайку с лимоном сладкий и за уроки.
А про работу в твоей теме.
Мы обсудим.
Хочешь тишины, давай думать.
Но и от тебя должна будет быть обратная связь.
Ок?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Екатерина! ты с чего решила, что можешь решать, кому работать в твоей ветке, а кому нет? С чего вдруг ты стала экспертом в области полезности сотрудников центра?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,798
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ТАК ЕСЛИ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ ТОЛЬКО НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ,МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ?
настя,я неуравновешенная,я серьезно,я в постоянном стрессе находилась из-за этой херни,да и сейчас,бывает,впадаю.
так,что дышать тяжело.
помогайте,но не вредите.
это единственный запрос,вы можете сделать вид,что меня услышали,но эту коляску задвигаете почти 5 месяцев.
и кто тут теперь кого не слышит?
Хорошо. Сиди уравновешивайся. Делай уроки.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Не кажется. Не нужно оценивать все со своей колокольни. Если ты не доросла еще до понимания некоторых вещей, то не надо называть это бредом. Мне сейчас даже не за себя обидно, а за всех тех, кто бескорыстно тебе хотел помочь
тут бескорыстной помощи нет.
все преследуют какую-то цель,в твоем случае,это просто обязанность.никому нет дела до моего состояния,чувств,даже родителям,как оказалось.интересуются не тем,почему я написала так,даже не тем,что я донести хочу.цепляются за манипуляции,которых нет,вы то и делаете ,что уличить меня в чем-то пытаетесь, что в таком случае,извини меня,сделать?что?если мне поговорить о чувствах не с кем,потому что я знаю,что начнутся обвинения,упреки и обесценивание.вот поэтому я нападаю первая,я знаю во что выльется моя откровенность,я оголяла тут чувства,не один раз даже,я надеялась,что меня услышат и мне помогут,но не было и не будет такого.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
что именно оказало на тебя негативное влияние и как и в чём это проявилось?
эмоционально стрессовая терапия в целом
в чем проявилось негативное влияние на меня?скорее во что вылилось вопрос
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,313
Реакции
842
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Я тебя слышу.
Мне все понятно.
Поведение твое меняется чуть чуть?
Ты меня только услышь сейчас, я без поучания, правда.
Та фраза Жени была не в упрек!
Ты поняла?
Я выше описала тебе почему она так написала.
Сделай фуууууф. Порадуйся, что тебя любят и пишут тебе и уделяют время.
И не бери в агрессию, это не агрессия и не поучения, хорошо?👌
А теперь давай не трать свою энергию на одно и тоже объяснение и споры, это трата времени.
Выпей чайку с лимоном сладкий и за уроки.
А про работу в твоей теме.
Мы обсудим.
Хочешь тишины, давай думать.
Но и от тебя должна будет быть обратная связь.
Ок?
ок,прости,меня по-другому не слышат,я пыталась,правда
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,104
Реакции
28,997
Жень,ты до сих пор не поняла,что ваша работа ну конкретно в моей теме не нужна никому кроме вас самих?
Уверена, что тебе не нужна помощь?
Одна останешься здесь.
так зачем в моей ветке тусишь
анализы полная дичь
же не настолько поверхностная
ой бл@..
я за урок короче,пустая трата времени,хотя ты то что теряешь
но эту коляску задвигаете почти 5 месяцев.
Думай, с кем разговариваешь, это тебе не подружки, Катя, за гаражами рыгать. К тебе относятся уважительно, но, видимо, на твой язык надо перейти.
 

Похожие темы

Сверху