Хочу спросить про ханку

Лана

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0

Ацетилированный опий: что такое и почему его называют ханкой?​


У меня вопросов больше чем ответов, помогите разобраться мне. Что такое ханка? Какие побочные действия после длительного употребления ханки? Почему ег о называют то ацетилированный опий, то черняшка, слышала даже когда разговаривал по телефону, есть бирка на сегодня? Как варят ханку? Какие последствия употребления Ханки?
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Лана написал(а):
какие побочные действия после длительного её применения???????
Если речь идет об опии и именно ханка жаргонное название производного из опия. Производные которые задействованны в процессе приготовления смертельно губительны по своим св-вам.Это ацетон,разрущение печени,ухудшение памяти,растройство психики, амиак тоже яд еще тот,ангидрид"гиря",разрушает зубы на ура,такое ощущение что КАРИЕС сходит с ума :mrgreen: а также гиря приводит к сжиганию вен,но это сугубо зависит от професианализма изготовителя. Ну а вообще еще роль играет какой организм,кто живет плохо и долго ктото плохо и быстро. В последнее время наркозависимые стали употреблять семена мака.Это вообще ЖЕСТЬ процесс приготовления тот же но производная эти семена.Разрушается организм за год-полтора,короче печально они выглядят,бриблизительно разрушения похожи на коаксил только дольше на год,два. надеюсь объяснил. С ханки проше перекумарить чем с героина. roul
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 

Лана

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
спасибо большое!!!!!!я поняла!!!а что если употреблять и героин и ханку, просто чередуя немного?????всё тоже самое происходит?????
 

Шмид

Посетитель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1,562
Реакции
3
Лана
«Ханка» - это название, которое часто используется для обозначения наркотической смеси, содержащей героин и фентанил. Героин - это опиоид, который является довольно сильным болеутоляющим и наркотическим веществом, а фентанил - это синтетический опиоид, который используется как анальгетик, но может быть очень опасен в случае неправильного использования.

Смесь героина и фентанила может быть очень опасной и даже смертельной, так как оба вещества являются депрессантами центральной нервной системы и могут снижать дыхательную функцию, вызывая остановку дыхания. Более того, фентанил является одним из наиболее опасных опиоидов из-за своей высокой потенции и быстрого начала действия.

Я настоятельно рекомендую избегать употребления наркотических смесей, таких как «Ханка», и обращаться за помощью к специалистам в области наркологии, если у вас есть проблемы с наркозависимостью.


Ни че хорошего. Тот же клас опиатов только химия. А если чередовать то одно то другое не знаю, ощущения разные вот если два в одном то вполне вероятно
 

Лана

Посетитель
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Просто у меня парень занимался этим делом, я узнала об этом месяца 4 назад (как я раньше не заметила симптомы, даже не знаю), когда он страдал от алкоголизма и решил попробовать ханку с методом "запивания соком", после недели употребления у него быстро возникло привыкание (признаки зависимости), увидела его руки, шрамы до сих пор не сходят и его состояние после приёма наркотического препарата до сих пор перед глазами, становилось всё хуже и хуже !!!!!!

Он творил очень страшные вещи, как физические, так и моральные. Даже было такое, что он выглядел очень больным и невменяемым.

Он обещал, что бросит, но я конечно же мозгом понимала что он не сможет, хоть и длительность не совсем огромна!!!! Через некоторое время у него началась ломка и он начал искать дозу, не понятно какой был бы исход если бы я не вызвала нарколога, специалист сказал, что нужно вести в центр, нужна психологическая помощь (но только с его согласия).

Я не знаю что делать, я его очень люблю и конечно не смогла бросить его, он очень мне дорог и я хочу ему помочь, ищу психолога!!!!

И не только ему, но и нашему общему другу который несколько лет сидит на дезоморфине и ацетилированном опии(после приёма которого, страшно чудил), часто принимал, часто ловит эффект эйфории и у которого была передозировка вещества, благо во время близкие обратились к врачу!!!!!!

Это ужасно, меня окружают такие зависимые люди, что мне иногда страшно, боюсь сама связаться с наркотиками, хорошая мотивация!!!!!!

Как можно помочь моему МЧ и вообще можно ли помочь, по данным больше выздоравливают, если врач вместе с психологом схему лечения составляют сообща?????

Стоит ли мне оставаться с ним и бороться с этим вместе?????

С помощью медицинской помощи или другого специалиста?

Какую программу и услугу лучше подобрать? Можете оставить отзывы. Понимаю, что работы и сил в лечении будет много, но я готова помочь ему избавиться от этого вида наркотиков.
 

beretta

Здравствуй !!!Лана - красивое имя))

Прежде всего надо,поговорить.......и понять хочет ли он сам быть выше зависимости!!!
Если он хочет бросить,то обязательно помогайте ему морально......дарите ему свою любовь,внимание,ведь ему очень тяжело будет.И самое главное в ремисе не надо его осорблять,унижать,говорить что он наркоман...то есть не допускать тех провокационных действий....
 

beretta

Как сварить Ханку?

Наркотик "ханка" - это смесь наркотических веществ, которая получается путем смешивания героина и фентанила. Термин "ханка" является сленговым и может использоваться для обозначения различных комбинаций наркотиков, ацетилированный опий и наркотик ангидрид. Многие его называют еще: наркотик черняшка.

Эта смесь создает сильное психоактивное действие, объединяя эффекты обоих наркотиков. Героин является опиатом, который создает эйфорию, расслабление и облегчение от боли, а кокаин является стимулятором, который увеличивает энергию, самоуверенность и чувство эйфории.

Наркотик "ханка" является очень опасным и рискованным для здоровья. Комбинирование различных наркотических веществ может привести к серьезным побочным эффектам и увеличить риск передозировки, а также усиливать негативные последствия для физического и психического здоровья.

Важно понимать, что потребление наркотиков незаконно и имеет серьезные юридические, социальные и медицинские последствия. Лучшим решением является обращение за помощью к специалистам, таким как наркологи и психотерапевты, чтобы получить поддержку и ресурсы для преодоления зависимости и восстановления здоровья.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Шмид
Цитата:С ханки проше перекумарить чем с героина.
Интересно, кто это тебе сказал? Я когда в наркошке первый раз лежал (как раз с ханки перекумаривался) менял грамм героина на пять кубов ханки. Меня белый раскумаривал только на час-полтора. И обрисовал ты последствия такие, которые получаются от бодяги какой то. Но зубы да, крошатся по любому.
 

monolo

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
915
Реакции
0
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Beretta, тебе никто не будет давать инструкции по изготовлению наркотических веществ, таких как "Ханка". Это незаконно и опасно для здоровья.

Наша задача - помогать вам в информационных вопросах, связанных с наукой, технологией, культурой, историей и другими областями знания.

Я не буду поддерживать незаконные действия или вредные привычки.

Если у вас есть проблемы с наркотиками, я рекомендую обратиться за помощью к профессиональному медицинскому работнику или консультанту.

Цитата:
Менял грамм героина на пять кубов ханки
ты лоханулся,по деньгам то не состыковачка...
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

beretta

по мне с ханки на сухую намного проще перекумарить,по сравнению с геры............
 

Гость

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
340
Реакции
1
Лана написал(а):
какие побочные действия после длительного её применения???????
Гепатит и целый букет хронических болезней.
 

pavlik

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Гость":2dg541jz написал(а):
Лана писал(а):какие побочные действия после длительного её применения???????
Гепатит и целый букет хронических болезней.
это печально согласен6 опий был долго в моей жизни на самом деле и соль и спирт вдобавок и клей и тюрьма но слава богу я трезвый уже остаюсь долгое время пишу вам послание из реабилитации братья сестры братва пацаны шпана бросайте с Богом
подругому не вариант я все хапанул в своей жизни сейчас только радуюсь жизни помогаю как могу другим
улетел из сибири из этой помойки сперва в москву щас в дзержинске
буду каждого роад квидеть живым просите и получите даг Бог сказал &Y&Y&^T
 

Димасик

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
0
Где это заповедник такой???????? где еще ханка в ходу... возникли сомнения, что молодой человек употребляет именно ханку!
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Ханка = опий получаемый из мака. Если есть уксусный ангидрид, можно приготовить грязный героин.

Не путать с химкой и дезоморфином.

Ханка и ангидрид это одно и тоже?
 

Димасик

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
0
Нет, "Ханка" и "ангидрид" - это разные вещества.

"Ханка" - это наркотическая смесь, содержащая героин и фентанил.

Ангидрид - это химическое соединение, которое может быть представлено несколькими разными веществами, такими как азотистый ангидрид, серный ангидрид или углеродный диоксид. В зависимости от контекста, в котором используется слово "ангидрид", может быть имеется в виду одно из этих соединений.

Таким образом, "Ханка" и "ангидрид" - это совершенно разные вещества и не имеют ничего общего друг с другом.

Да никто ничего не путает! Все прекрасно помнят, что такое ханка...или есть те, кто забыл или перепутал с химкой и крокодилом?
 

Alex- play

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Но,но,но! Все знают, что такое Ханка. Если ты из Хохляндии,или рдом от туда, разговор один,а если например из Москвы, Питера,то всё кто моложе 82-85 и знать то не знают о ней ничегошеньки. Я 76, я всё отлично помню, помню что мальчишка был,здорово было,хоть и с наркотой. Тварей мало было. Даааа,назад время не вернуть,что оч.жалко.. Да,мне кажется, что 85 тоже ещё играли в солдатики,и слава богу.
 

Вадо

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
638
Реакции
0
Что значит не путать ханку с химией это одно и тоже только ханка подрезаное молочко с головки а химия вытянутое из сухого мака а ГЕРОИН изобрели для транспортировки из 10 кг морфина выйдет 900 грамм гертруды 3 очистки 96 % а ханки надо 50 -60 кг на 900 грамм геры и необязательно уксусный ангидрид есть заменитель и его меньше уходит . ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ ПЕРВЫЙ УКОЛ 1982 чернухой потом была осветленка на ацетоне а уже потом химия на растворитете с ангидрацией. с герой по акуратней я один раз перебрал после укола отьехал и спал 10 часов но вывез и с ханевом акуратней тоже можно нерасчитать. и чтоб понимали весь приход это ГРЯЗЬ от геры чистой тока волна и втыкаеш так что колючки это грязь.
 

Похожие темы

Сверху