“Запивание” стресса алкоголем.

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом
Alexey_MCK
Ты как-то сказал, что я начала пить из-за чего-то.. Мне приходит мысль в голову, что именно прошлое, которое я видела, меня так сильно потрясло. Я видела многое.. и сказать, что это никак не повлияло на детскую психику - ничего не сказать..
продолжай...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом
Что))) продолжать?
Мне приходит мысль в голову, что именно прошлое, которое я видела, меня так сильно потрясло. Я видела многое.. и сказать, что это никак не повлияло на детскую психику - ничего не сказать..
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Мне было 18 лет, когда я вышла замуж. У меня были четкие представления о настоящей крепкой семье. Я никогда не предполагала, что в семье могут быть измены, разврат и наркотики и регулярные побои.

Все это случилось спустя два года совместной жизни. Сначала я старалась примириться с этим и привести его к разуму, объясняя, что хорошо, а что плохо... Он пил и употреблял наркотики, его постоянно не было дома. Он тусовался с женщинами и посещал бордели. Даже в доме он не убирал следы... Он избивал и унижал меня.
Доходило до того, что он мог меня выгнать на улицу среди ночи голую на мороз. Когда он был под таблетками.
Охранник ******* даже не вышел из своей коморки, и так я простояла 3 часа завернутая в плед в -20

Продолжение следует...
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом
Мне было 18 лет, когда я вышла замуж. У меня были четкие представления о настоящей крепкой семье. Я никогда не предполагала, что в семье могут быть измены, разврат и наркотики и регулярные побои.

Все это случилось спустя два года совместной жизни. Сначала я старалась примириться с этим и привести его к разуму, объясняя, что хорошо, а что плохо... Он пил и употреблял наркотики, его постоянно не было дома. Он тусовался с женщинами и посещал бордели. Даже в доме он не убирал следы... Он избивал и унижал меня.
Доходило до того, что он мог меня выгнать на улицу среди ночи голую на мороз. Когда он был под таблетками.
Охранник ******* даже не вышел из своей коморки, и так я простояла 3 часа завернутая в плед в -20

Продолжение следует...
и сколько продолжалась жизнь в таком режиме? - ты терпела все эти его выходки
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
и сколько продолжалась жизнь в таком режиме? - ты терпела все эти его выходки
7 лет.
потом начались маниакальные преследования. Я ушла от него, и тут у него пришло осознание , что он все разрушил.. угрожал мне, что меня посадят если я не вернусь к нему и все в таком духе. Не давал мне спокойно дышать. Крал машину из гаража выносил всю мою одежду из квартиры, при этом говорил, что бы я вернулась к нему. Самое страшное, что он склонял меня к тройничку. Это было омерзительно! После того, как я отказала, он нажрался и побил меня
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Вообщем, все мои красивые и чистые картинки в предстовлении семьи сложились как карточный домик.
Он не скрывал , что посещал свинг вечеринки. Родители…. Сочувствовали.. и говорили, куда ты ?! У тебя же грудной ребенок на руках… вот так и жила от побоя к побою и унижению. В травмпункте меня уже знали
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом
7 лет.
потом начались маниакальные преследования. Я ушла от него, и тут у него пришло осознание , что он все разрушил.. угрожал мне, что меня посадят если я не вернусь к нему и все в таком духе. Не давал мне спокойно дышать. Крал машину из гаража выносил всю мою одежду из квартиры, при этом говорил, что бы я вернулась к нему. Самое страшное, что он склонял меня к тройничку. Это было омерзительно! После того, как я отказала, он нажрался и побил меня
есть что обсудить по этой теме

сейчас перерыв
по возможности зайду
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Мне сорвало голову… и я начала гулять. Выпивать и шататься по клубам и барам
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Мне было 18 лет, когда я вышла замуж. У меня были четкие представления о настоящей крепкой семье. Я никогда не предполагала, что в семье могут быть измены, разврат и наркотики и регулярные побои.

Все это случилось спустя два года совместной жизни. Сначала я старалась примириться с этим и привести его к разуму, объясняя, что хорошо, а что плохо... Он пил и употреблял наркотики, его постоянно не было дома. Он тусовался с женщинами и посещал бордели. Даже в доме он не убирал следы... Он избивал и унижал меня.
Доходило до того, что он мог меня выгнать на улицу среди ночи голую на мороз. Когда он был под таблетками.
Охранник ******* даже не вышел из своей коморки, и так я простояла 3 часа завернутая в плед в -20

Продолжение следует...
Молодец, что открываешься.Это тебе обязательно нужно.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
738
Реакции
495
Ну а чего терять то… хватит наверное скрывать себя
Правильно.Так открыться, без ущерба для себя не везде можно.Проговоришь сама себе все эти ситуации, найдешь сама причину зависимости.Ну и ребята помогут ,направят в нужном направлении.Молодец!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Мне сорвало голову… и я начала гулять. Выпивать и шататься по клубам и барам
Алкоголь заглушал во мне страх к нему.. я постоянно была в поиске любви.. нет, это не говорит о том, что я валялась, нет, я искала чистую и светлую любовь без этой грязи. И так год за годом.. мне порой, даже приходилось выпить перед его приходом домой, что бы заглушить страх к нему.. когда выпивала была с ним на одной волне.. потом, он мне как то предложил попробовать кокаин.. так как я уже вкусила тусовки, я не отказалась. Нюхала я от силы раз 8-9. Потом просто испугалась, что желание стало возникать чаще. Но он жестко меня в один вечер в клубе приложил к кокаину, сначала дома, потом в клубе прям на столе, потом в туалете, и так всю ночь. После, утром у меня пошла кровь из носа и я поняла, что все хватит. Причем я так стремилась ему нравиться и соответствовать его требованиям. Ему нравилось когда я под алкоголем и наркотиками. Он всегда говорил, посмотрите какая у меня жена и в стриптиз клуб ходит со мной и на тусовки.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Я имею ввиду поговорить о том, как так получилось, что ты имея такой абьюз, продолжала жить с ним долгое время
Мне некуда было идти. Я уже говорила про своих родителей. Им было удобно, что я больше их не обременяю. Мне было четко сказано. Ты должна сохранить семью! Я ушла от него когда сама встала на ноги.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Он во мне подавил чувство, что я чего то стою в этой жизни! Закомплексовал меня от и до.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,561
Реакции
5,320
Статус
Делюсь опытом
Причем я так стремилась ему нравиться и соответствовать его требованиям.
Вот твоя причина зависимости.
Точно как в статьях написано - нравиться окружающим и получать одобрение.

https://nonarko.info/kakaya-samaya-bolshaya-potrebnost-narkomana/

Только у тебя это было деструктивно

Ты решила нравится тирану и наркоману, которому ты нужна была как декорация, как атрибут успешности и понта.

А по факту это был чистый абьюз и эгоизм с его стороны по отношению к тебе, плюс накоманская аноза у него.

Ему удобно было иметь "карманную" игрушку.

Теперь вопрос такой: откуда у тебя на тот момент такая низкая самооценка взялась, что ты семь лет это терпела...
 
Сверху