Брата спасли только мои молитвы.

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Да . И я думала раз мой брат видел все это, то и отношение у него к этому будет соответственное…
Ну, сейчас ему главное поправиться. Думаю это небыстро. Но будет время у него обо всем подумать, все переосмыслить!
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Ну, сейчас ему главное поправиться. Думаю это небыстро. Но будет время у него обо всем подумать, все переосмыслить!
Я постригла ему ногти , обработала детским кремом , массаж сделала , и со шприца поила водой . Я такое тело никогда не видела . Разве что в фильмах о концлагерях . У него очень болят ноги , прям лицо искажается от боли . Кровь должна поступать в конечности . Поэтому просила его работать над своим выздоровлением . Двигаться . Только в движении жизнь . Много раз сказал -спасибо и слеза потекла с глаза . Быть по-другому и не может …я до конца с ним .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я постригла ему ногти , обработала детским кремом , массаж сделала , и со шприца поила водой . Я такое тело никогда не видела . Разве что в фильмах о концлагерях . У него очень болят ноги , прям лицо искажается от боли . Кровь должна поступать в конечности . Поэтому просила его работать над своим выздоровлением . Двигаться . Только в движении жизнь . Много раз сказал -спасибо и слеза потекла с глаза . Быть по-другому и не может …я до конца с ним .
Дай бог ему сил поправиться 🙏🙏🙏 А Вам сил его поднять.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Сегодня второй глаз побелел . Ждём окулиста …. Что же делать , если он вовсе ослепнет …
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сегодня второй глаз побелел . Ждём окулиста …. Что же делать , если он вовсе ослепнет …
Господи, как за Вас и Романа волнительно печально… аж сердце разрывается
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Сегодня второй глаз побелел . Ждём окулиста …. Что же делать , если он вовсе ослепнет …
Получить инвалидность, и жить дальше. Слух-то останется у него.
Статьи где-то в аудиоформате размещены и их можно прослушать ему в качестве лечения. Некоторые пациенты так делали, кому тяжело читать. М.б. кто-то из команды форума даст ссылку.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Сегодня второй глаз побелел . Ждём окулиста …. Что же делать , если он вовсе ослепнет …
Как же тяжело читать … сил вам и терпения! Дай Бог, чтобы не ослеп и встал на ноги!!! И желания ему жить! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Сегодня второй глаз побелел . Ждём окулиста …. Что же делать , если он вовсе ослепнет …
Очень жаль….Крепитесь. Расскажите ему, сколько людей его тут поддерживают. Вам сил и терпения. Маме тоже сил, всё это пережить.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Сегодня отвела маму. Динамика хуже , глаз белый , маму будто не узнал , сказал мне что не видит . Просил пить , я ему дала через трубочку и с горла все полилось . А на маму смотреть мне было тяжелее , чем на него .
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сегодня отвела маму. Динамика хуже , глаз белый , маму будто не узнал , сказал мне что не видит . Просил пить , я ему дала через трубочку и с горла все полилось . А на маму смотреть мне было тяжелее , чем на него .
Добрый вечер. Сколько вам всем испытаний…
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Добрый вечер. Сколько вам всем испытаний…
У меня началась апатия и морально я становлюсь слабее . Готовимся к любому исходу . Вчера надежда стала покидать , видя его . Вышла из дома и гуляла вечером и выла от боли , чтобы мама не видела . Прошу молитв о Романе . Врачи ничего не могут сказать . Все в руках Господа .
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,171
Реакции
11,470
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У меня началась апатия и морально я становлюсь слабее . Готовимся к любому исходу . Вчера надежда стала покидать , видя его . Вышла из дома и гуляла вечером и выла от боли , чтобы мама не видела . Прошу молитв о Романе . Врачи ничего не могут сказать . Все в руках Господа .
Обязательно схожу… у нас Ярославль намоленый город, съезжу завтра в Толгу в монастырь…помолюсь, порошу помощи 🙏🙏🙏.
Вас как зовут?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
У меня началась апатия и морально я становлюсь слабее . Готовимся к любому исходу . Вчера надежда стала покидать , видя его . Вышла из дома и гуляла вечером и выла от боли , чтобы мама не видела . Прошу молитв о Романе . Врачи ничего не могут сказать . Все в руках Господа .
Держись, девочка! Бог дает только избранным столько испытаний. Значит у него на тебя планы. Будь сильной. Говори с братом. Пусть чувствует твою поддержку.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Он ослеп , зрение потерял .
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Он ослеп , зрение потерял .
Очень жаль. Печально это очень.
Надо собраться силами, и жить дальше.
Есть специальные центры, где обучают таких людей, оказывают поддержку.
Ему будет попроще, так как он не с рождения ослеп. Адаптируется.
Подключайте всех кого можно. Пусть помогают с инвалидностью, обучением. Одной очень трудозатратно всё это.
 

SisterLa

Посетитель
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
83
Реакции
88
Тут слова утешения бессмысленны. Очень жаль, конечно. Что ещё врачи говорят?
Врачи говорят , что иммунитета нет и очаг инфекции в легких и он разносится по крови . Офтальмолог сказал , что нужно через специальное оборудование колоть в глаз уколы , но он не транспортабельный , его двигать нельзя даже. Ждут , меняют антибиотики , чтобы убить инфекцию . Не помогает .
 
Сверху