Два яблока 🍎🍏

Франк Рибери

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1,017
Реакции
360
Семья
Мама
Бросил
24.10.2022
всякое было . в школе допустим часто глумились над разными людьми . смеялись восновном шутили обидно над ними кому то попадало . да и мне в школе попадало и шутили надомной но не особо много но такое было .когда стал старше все изменилось приносило это мне урон приносило .были и обиды и страхи . был второгодник в школе который был старше меня на четыре года но попал ко мне в класс . так же шутил на до мной пытался деньги выбивать какие то там копейки . нет нет я отдавал ему . потом в классах постарше все изменилось наверно больше плохого делал людям чем хорошего
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,009
Реакции
5,632
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Помнится, как ты говорил: "я хочу жить в Питере, помогать НоНарко, завершив программу, возможно, буду работать". Разве твой ответ будет уместен, если ты будешь занимать более ответственную должность, помогая слабым?
Не будет уместен, но и это было бы и не к чему, если бы проблема решалась иначе, а не надеждой, что камень начнет летать
 

Франк Рибери

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1,017
Реакции
360
Семья
Мама
Бросил
24.10.2022
да еще был момент в детском лагере у меня . я попал в первый отряд приувеличил свой возраст . на два года там были намного старше ребята . там тоже попался человек . который все время стебался на до мной высмеивал . кличку мне придумал не помню уже какую вообщем было обидно очень . так как все это слышат и меня это задевает било по самолюбию
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,009
Реакции
5,632
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
nikki2503 Да и плюс в свете последних событий начинаю сомневаться, что это подошло бы мне в связи с моим характером. Понятно, что хотелось бы, но ты видишь, что из этого получилось в последний раз, конечно это так или иначе заставило задуматься над своим отношением к этому и я понял, что надо уже начинать учиться и не надеяться, что со временем что то измениться во мне само, либо забить на это желание. Но желание есть желание, по этому я думаю, что в этом плане изменить своё отношение к таким людям моя задача. Урок я из этого случая вынес такой, что поддаваться на провокации не стоит.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Вспомнила, что меня в детстве постоянно упрекала моя няня на счет веса. Из-за этого развился комплекс, потом я все время худела, начала очень не любить себя. Ее упреки, шутки очень отрицательно сказались на мне.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,377
Реакции
29,159
nikki2503 Да и плюс в свете последних событий начинаю сомневаться, что это подошло бы мне в связи с моим характером. Понятно, что хотелось бы, но ты видишь, что из этого получилось в последний раз, конечно это так или иначе заставило задуматься над своим отношением к этому и я понял, что надо уже начинать учиться и не надеяться, что со временем что то измениться во мне само, либо забить на это желание. Но желание есть желание, по этому я думаю, что в этом плане изменить своё отношение к таким людям моя задача. Урок я из этого случая вынес такой, что поддаваться на провокации не стоит.
А нам расскажи про последние события?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,508
Реакции
6,254
В параллельном классе ( когда мы были уже в 10-11) учился парень . Он был не очень хорош по учебе и очень бедно и странно одевался( видимо в то,что было ) . И вот его очень троллили одноклассники . Парни били . А он плакал даже иногда. Били то по 2-3 человека , смельчаки бл.я.ть 😖 девочки называли бомжом и бациллой ( у него ещё там фамилия звучная была ) . Он документы в итоге забрал .
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
nikki2503 Да и плюс в свете последних событий начинаю сомневаться, что это подошло бы мне в связи с моим характером. Понятно, что хотелось бы, но ты видишь, что из этого получилось в последний раз, конечно это так или иначе заставило задуматься над своим отношением к этому и я понял, что надо уже начинать учиться и не надеяться, что со временем что то измениться во мне само, либо забить на это желание. Но желание есть желание, по этому я думаю, что в этом плане изменить своё отношение к таким людям моя задача. Урок я из этого случая вынес такой, что поддаваться на провокации не стоит.
Верно рассуждаешь, да будет так, чтобы слова соответствовали действиям. Мы чему то учимся обязательно друг у друга.
Я тоже сначала сомневался, но время проходит и понимаю, что всегда можно поменять отношение к чему-либо и к кому-либо.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,377
Реакции
29,159
В параллельном классе ( когда мы были уже в 10-11) учился парень . Он был не очень хорош по учебе и очень бедно и странно одевался( видимо в то,что было ) . И вот его очень троллили одноклассники . Парни били . А он плакал даже иногда. Били то по 2-3 человека , смельчаки бл.я.ть 😖 девочки называли бомжом и бациллой ( у него ещё там фамилия звучная была ) . Он документы в итоге забрал .
Очень-очень жаль
Самые жестокие в мире - это подростки.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,678
Реакции
3,616
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Превосходство над физически слабыми не ощущаешь? Есть ли понимание, что несмотря на то, как поступает человек, всегда есть у тебя выбор?

Это дело управления эмоциями, да и только)
Я себя физически превосходным не ощущаю,а если ты на счёт тех кто слабее,то для них всегда найду слова,в трезвости. А если брать последний случай с человеком который случился в РЦ,то там мальчик далеко не слабый,самостоятельный,взрослый и получил за свои слова и дела.
Я действую по ситуации,есть когда нет смысла общаться,а есть когда нужен разговор,при этом я всегда стараюсь поговорить в начале,а не физическую силу применять. В дурке например я слабых не обижал,а наоборот заступался. Так действую очень давно. Это мой принцип если угодно!Слабых защищать,не правых осаживать,не боясь говорить правду в лицо.
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,009
Реакции
5,632
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Верно рассуждаешь, да будет так, чтобы слова соответствовали действиям. Мы чему то учимся обязательно друг у друга.
Я тоже сначала сомневался, но время проходит и понимаю, что всегда можно поменять отношение к чему-либо и к кому-либо.
Не посчитай это лестью, но на твоем примере это заметно, что это возможно, вспоминая тебя первые месяца моего пребывания в ребе и сейчас, изменения конечно приятные.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,377
Реакции
29,159

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Не посчитай это лестью, но на твоем примере это заметно, что это возможно, вспоминая тебя первые месяца моего пребывания в ребе и сейчас, изменения конечно приятные.
Спасибо, двигаемся дальше)
 

Сергей1962

Посетитель
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
46
Реакции
111
Семья
Невестка-ЁлкаКсю
Бросил
Отец зависимого
Я себя физически превосходным не ощущаю,а если ты на счёт тех кто слабее,то для них всегда найду слова,в трезвости. А если брать последний случай с человеком который случился в РЦ,то там мальчик далеко не слабый,самостоятельный,взрослый и получил за свои слова и дела.
Я действую по ситуации,есть когда нет смысла общаться,а есть когда нужен разговор,при этом я всегда стараюсь поговорить в начале,а не физическую силу применять. В дурке например я слабых не обижал,а наоборот заступался. Так действую очень давно. Это мой принцип если угодно!Слабых защищать,не правых осаживать,не боясь говорить правду в лицо.
Нужно сдерживать себя. как бы это не было трудно! Опять напоминаю- есть законы в стране, а в РЦ устав и правила поведения. Не следует из-за провокатора ломать свою жизнь!
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,377
Реакции
29,159

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,678
Реакции
3,616
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Нужно сдерживать себя. как бы это не было трудно! Опять напоминаю- есть законы в стране, а в РЦ устав и правила поведения. Не следует из-за провокатора ломать свою жизнь!
Да,хорошо! (y) :(
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Что там было про "последние события"?
Какие "последние события"?) Лёша М наверное что-то говорил про это. Ну я думаю, что это касается Максима и общего отношения к нему. То, что есть некоторые моменты личной неприязни у некоторых, возможно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,377
Реакции
29,159
Какие "последние события"?) Лёша М наверное что-то говорил про это. Ну я думаю, что это касается Максима и общего отношения к нему. То, что есть некоторые моменты личной неприязни у некоторых, возможно.
Вот и хотелось конкретнее. Он тебе написал про "последние события", ты ему ответил, значит, понял, о чем речь.
LehaChe можешь ответить?
 

Похожие темы

Сверху