Два яблока 🍎🍏

ssnzz

Посетитель
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
4,731
Реакции
1,904
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
Сонь ,привет . Как ты реагировала ? Почему с мамой не поделилась в тот момент?
привет) отрицательно реагировала, ну, он многих девочек задевал, не только меня.
вообще, я говорила маме, но она походу забыла.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
привет) отрицательно реагировала, ну, он многих девочек задевал, не только меня.
вообще, я говорила маме, но она походу забыла.
Совсем не помню, чтобы ты такое говорила, может мимоходом и в контексте, что он всех оскорблял
 

ssnzz

Посетитель
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
4,731
Реакции
1,904
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
привет) отрицательно реагировала, ну, он многих девочек задевал, не только меня.
вообще, я говорила маме, но она походу забыла.
и учительнице жаловалась с девочками, но ей все равно было, она ничего не делала.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246

ssnzz

Посетитель
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
4,731
Реакции
1,904
Семья
мама - Liubov жена папы - Nnina подруга - ксюша мама подруги - Ologus
Бросил
12.07.2022
Реалии нашего времени.
Как в итоге разрешилось?
просто спустя время он перестал унижать некоторых девочек, хотя некоторых до сих пор вроде задевает.
я в другой школе просто)
 

Егор1212

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
2,467
Реакции
1,374
Семья
Мать-КосС Отец-Алексей К
Бросил
31.08.22

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
отдалился от всех просто, родителям говорил, но они же по факту не могли ничего сделать
Какие советы мог бы дать ребятам, которых травят в школе?

Есть такое выражение:
"Оскорблять человека за внешность, как минимум, странно. Он же не выбирал, с какой внешностью ему родиться".
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Какие советы мог бы дать ребятам, которых травят в школе?

Есть такое выражение:
"Оскорблять человека за внешность, как минимум, странно. Он же не выбирал, с какой внешностью ему родиться".
Я думаю ,не все взрослые на сегодняшний день поймут ,что это значит 😔
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Им просто никто не объяснил такую простую истину.
Думаешь ,40-летний понторез , который всю жизнь троллил слабых и отличных от других прозреет ,если до него попытаться донести это? 🤔 Может только если сам при каких-то обстоятельств окажется на месте никчемного и слабого .
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Думаешь ,40-летний понторез , который всю жизнь троллил слабых и отличных от других прозреет ,если до него попытаться донести это? 🤔 Может только если сам при каких-то обстоятельств окажется на месте никчемного и слабого .
Я думаю, что когда человек внутренне готов измениться, подсознательно, ему достаточно какой-то мелочи -слова, взгляда, вздоха, чтобы он начал меняться. Чтобы его "прорвало".
А некоторых, конечно, не зацепишь. И на них тратить своё время бесполезно.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
Я думаю, что когда человек внутренне готов измениться, подсознательно, ему достаточно какой-то мелочи -слова, взгляда, вздоха, чтобы он начал меняться. Чтобы его "прорвало".
А некоторых, конечно, не зацепишь. И на них тратить своё время бесполезно.
Вот да ,я об этом. И я думаю ,эта статистика печальна . Хочется по возможности детям заложить эту мораль поведения . Что все люди - люди . Вот смотришь на бомжа и думаешь : вот бродяга ,всё просрал ,ну его проблемы . А его могли дети из квартиры выселить и выкинуть . Или он память мог потерять . Ну или в лапы риелторов чёрных попасть ,которые одинокого деда споили и вывезли в другой город.
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
отдалился от всех просто, родителям говорил, но они же по факту не могли ничего сделать
Эта рана осталась с тобой до сих пор? Может стоит проработать? Тебе и сейчас не приятно, больно об этом говорит?
 

ОльгаКом

Посетитель
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
284
Реакции
141
Семья
Мать - TatyanaKom
Бросил
01.04.74
познавательная история! в 4 - 5 классе, помню, мальчик один из класса постоянно меня задевал, оскорблял, а потом и комплексы были( всем нужно следить за языком.
О! Напомнила, мне в этом же возрасте мальчик с задней парты поджигал зажигалкой волосы в хвостиках. Было страшно! Я сразу на уроке шум подняла, он был крупный, самой не объяснить)
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,488
Реакции
6,246
О! Напомнила, мне в этом же возрасте мальчик с задней парты поджигал зажигалкой волосы в хвостиках. Было страшно! Я сразу на уроке шум подняла, он был крупный, самой не объяснить)
Жесть 😬
 

Похожие темы

Сверху