Еще одна история про афм и прочее

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сообщить на работу о проблемном сотруднике можно, в принципи.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, уймись, пожалуйста. Я же сказала, что у меня все хорошо. Рассказывать нечего.
Нет, Ева.
Ты по хорошему не понимаешь.
Тем более с таким образом жизни ты всё равно всё потеряешь.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Нет, Ева.
Ты по хорошему не понимаешь.
Тем более с таким образом жизни ты всё равно всё потеряешь.
Я разберусь сама. И если потеряю, то это будут только мои ошибки в моей жизни. Мои решения. Так было всегда и так будет всегда.
Если тебе очень важно по каким-то причинам знать чем закончилась эта история, то я напишу. Но взамен попрошу об отсутствии комментариев. Я просто напишу и уйду на все четыре стороны, потому что мне так нужно.
Ничего критичного, кстати, не происходит. Не стоит усугублять.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Да Ева нас послала!
Вообще нет, но с вашей интерпретацией моих слов, я конечно ничего сделать не могу. Ваше право понимать их как вам понимается. Если на меня обижаются люди, то пусть "поживут с этим". Это их обида. И тут тоже можно понимать так как кому-либо хочется.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Вообще нет, но с вашей интерпретацией моих слов, я конечно ничего сделать не могу. Ваше право понимать их как вам понимается. Если на меня обижаются люди, то пусть "поживут с этим". Это их обида. И тут тоже можно понимать так как кому-либо хочется.
Я написала как выглядел твой ответ. Обижаться на тебя тут ни кто не собирается. Смысл? Тебе нужна была помощь, мы постарались тебя поддержать. А так, конечно, это тво жизнь, и ты вправе делать с ней, что хочешь.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ева, ну пиши, ты чё такая перевернутая?
Я тебе сразу сказал пиши как есть, ты десятый раз пишешь нужно ли это.
Ты чё тут спектакль устроила?
Интеллектуал детсадовский.

Твои решения? Хорошо.
Только вот в чём суть, мои поступки, это тоже исключительно мои решения, и не тебе указывать что мне делать.
Ты говорила что любишь эксперименты... Я тоже.
Мне интересно смогу ли я убить человека морально и навсегда, это мой эксперимент, и я имею на него полное право, и хочу знать то - насколько легко можно загнать человека в угол.
Плюсом к этому я хочу увидеть доказательства твоих слов о твоём поуизме и бесстрашие, а именно когда ты бросаешься под машину, или когда говоришь что тебе абсолютно всё равно и твоя цель - умереть.
Но стоит немного ситуации стать напряжной - ты сразу истеришь и трясешься.
Ко всему прочему твоя лживая человечность.
Я хочу что бы ты перестала бросать слова, и ответила за уже брошенные.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И я не хочу что бы наркоша неадекватная контактировала с детьми и людьми.
Это не безопасно.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Мама-Лама, Как заговорила, да?
Сразу переобуваться, псина.
Скоро мы будем так же говорить, пока она будет долго долго думать о жизни.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Я написала как выглядел твой ответ. Обижаться на тебя тут ни кто не собирается. Смысл? Тебе нужна была помощь, мы постарались тебя поддержать. А так, конечно, это тво жизнь, и ты вправе делать с ней, что хочешь.
Хорошо, я подумаю над формулировками. Спасибо, вы меня очень поддержали. Это действительно так.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Твои решения? Хорошо.
Только вот в чём суть, мои поступки, это тоже исключительно мои решения, и не тебе указывать что мне делать.
Ты говорила что любишь эксперименты... Я тоже.
Мне интересно смогу ли я убить человека морально и навсегда, это мой эксперимент, и я имею на него полное право, и хочу знать то - насколько легко можно загнать человека в угол.
Ты хочешь использовать информацию, которую я же тебе дала против меня? Шантажируешь? Верно понимаю?
Интересная тенденция. Мне уже доводилось быть частью экспериментов других людей и не раз. Тот человек, который ставил меня в первый раз тоже экспериментировал - находил тех кто не употреблял до этого, чтобы посмотреть на их реакцию и составить статистику.
Пожалуйста, очень тебя прошу, переключись на кого-нибудь еще. На кого-то кому нужна помощь.
И я не хочу что бы наркоша неадекватная контактировала с детьми и людьми.
Это не безопасно.
Я не употребляю наркотики и пью как большая часть населения. Ничего страшного, я вполне адекватна в общении. И ты это знаешь. Поэтому не надо, пожалуйста, преувеличивать.
Плюсом к этому я хочу увидеть доказательства твоих слов о твоём поуизме и бесстрашие, а именно когда ты бросаешься под машину, или когда говоришь что тебе абсолютно всё равно и твоя цель - умереть.
Но стоит немного ситуации стать напряжной - ты сразу истеришь и трясешься.
Тут да, есть в твоих словах что-то..я действительно переживаю в моменте о некоторых вещах, что-то и кого-то ценю и не хочу терять. При этом считаю, что в глобальном плане все лишено смысла и поэтому ни что не имеет значения. Наверное, дело в том, что я всего лишь человек и не могу отрешиться полностью от мира.
Я не бросалась под машину в тот раз, я уже несколько раз писала, что я ее не заметила, это вышло случайно и упоминалось в определенном контексте.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Virtt, Ну вот и не переживай, всё имеет конец.
Кроме женщин. Аххахаза
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сверху