Еще одна история про афм и прочее

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
2,898
Реакции
780
Семья
Одна
Скоро сакура цвести начнет! В прошлом году такое буйство было в Ботаническом саду со стороны Аптекарской набережной! Машины останавливались, люди фотографировать выходили. 😊
Красиво. Мне только не по душе сейчас то, что привлекает людей. Оттого и гуляю в дождь, а в ясную погоду прячусь в маленьких кафе, дома или в библиотеке. Вот и сакура всегда и везде собирает народ. Может и поймаю момент, чтобы увидеть ее в дождливый поздний вечер. Красиво цветет и опадает она конечно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,419
Реакции
28,616

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,631
Реакции
779
Семья
Подруга - elisivvv
Просто интересная закономерность. С 15 апреля тишина, и вот через 9 дней молчание прерывает Алехандро с настойчивым предложением что-то рассказать как есть. Если у Алехандро есть мотивы вынести что-то извне форума на форум, значит скорее всего мотивы эти нешуточные. Если что-то действительно есть - лучше выкладывай. А оно скорее всего есть из характера твоих сообщений
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
2,898
Реакции
780
Семья
Одна
Просто интересная закономерность. С 15 апреля тишина, и вот через 9 дней молчание прерывает Алехандро с настойчивым предложением что-то рассказать как есть. Если у Алехандро есть мотивы вынести что-то извне форума на форум, значит скорее всего мотивы эти нешуточные. Если что-то действительно есть - лучше выкладывай. А оно скорее всего есть из характера твоих сообщений
Я ничего ему не говорила о себе за это время. Скорее всего это просто формулировка такая в целом характерная для него.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,631
Реакции
779
Семья
Подруга - elisivvv
Я ничего ему не говорила о себе за это время. Скорее всего это просто формулировка такая в целом характерная для него.
А нам расскажешь что-нибудь про это время интересное? Как неделя прошла, чем занималась?)
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
2,898
Реакции
780
Семья
Одна
А нам расскажешь что-нибудь про это время интересное? Как неделя прошла, чем занималась?)
Прощалась с местом, где отработала почти два года. Не знала, что работу можно любить так сильно. Упаковывала коробочки, оставляла надписи перманентом "с коробкой нежно, хрупко, сверху ничего не ставить, совсем ничего". Грузчики не читали - ставили, я кричала на них. Не помогало. Сегодня отработала первую смену на новом месте. Случайно так вышло, что двойную - двенадцатичасовую. Мне тяжело. Помню, как у нас на работе в старом офисе на время ремонта забрали стул - я вся изнылась. А теперь новое вообще почти все. Мне очень тяжело даются любые перемены. Радуюсь каждому знакомому перевезенному предмету, каждому человеку "оттуда". Завтра обратно. Идут сокращения. Мне кажется..мне постоянно все кажется. Что я лишняя, что вообще мне там не место, что я говорю не то и не там, делаю не то. Это не касается обязанностей. Я просто проигрываю в какой-то многоходовке. Я так чувствую. Я просто сама тревожность сейчас. Я зачем-то договорилась об отпуске с 6-го мая. Впервые за два года на неделю. Чтобы написать диссер. Боги..зачем..я же захлебнусь в это тревожности. Как-то так.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,631
Реакции
779
Семья
Подруга - elisivvv
Прощалась с местом, где отработала почти два года. Не знала, что работу можно любить так сильно. Упаковывала коробочки, оставляла надписи перманентом "с коробкой нежно, хрупко, сверху ничего не ставить, совсем ничего". Грузчики не читали - ставили, я кричала на них. Не помогало. Сегодня отработала первую смену на новом месте. Случайно так вышло, что двойную - двенадцатичасовую. Мне тяжело. Помню, как у нас на работе в старом офисе на время ремонта забрали стул - я вся изнылась. А теперь новое вообще почти все. Мне очень тяжело даются любые перемены. Радуюсь каждому знакомому перевезенному предмету, каждому человеку "оттуда". Завтра обратно. Идут сокращения. Мне кажется..мне постоянно все кажется. Что я лишняя, что вообще мне там не место, что я говорю не то и не там, делаю не то. Это не касается обязанностей. Я просто проигрываю в какой-то многоходовке. Я так чувствую. Я просто сама тревожность сейчас. Я зачем-то договорилась об отпуске с 6-го мая. Впервые за два года на неделю. Чтобы написать диссер. Боги..зачем..я же захлебнусь в это тревожности. Как-то так.
Укуси меня пчола, задач ты конечно взяла... Крепких нервов тебе, загрузка серьёзная
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
2,898
Реакции
780
Семья
Одна
Укуси меня пчола, задач ты конечно взяла... Крепких нервов тебе, загрузка серьёзная
Да нормально задач. Обыкновенно. "Дело житейское". Но спасибо. Нервы крепкие мне пригодятся конечно)
 

Алехандро

Палата № 6
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
10,827
Реакции
5,337
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Понял.
Как дела с образом жизни и самочувствием?
 

Алехандро

Палата № 6
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
10,827
Реакции
5,337
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Просто интересная закономерность. С 15 апреля тишина, и вот через 9 дней молчание прерывает Алехандро с настойчивым предложением что-то рассказать как есть. Если у Алехандро есть мотивы вынести что-то извне форума на форум, значит скорее всего мотивы эти нешуточные.
Дело в том что это просто контрольная проверка)
Привет, Вова? если правильно понял.
Если что-то действительно есть - лучше выкладывай. А оно скорее всего есть из характера твоих сообщений
Это её характерный почерк, привычка, то ли профессиональная, то ли житейская...
Или же есть что сказать.
 
Сверху