Игромания и наркомания сына

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Я состою в нескольких чатах для созависимых. Но там речь идет о том, что надо оставить зависимого в покое, не контролировать. Дать сделать свой выбор. Достигнуть своего дна. Я не оставила его в покое. Я не могу ждать. Но и то, что я звоню ему, езжу, разговариваю, не помогает. Я виновата в том, что он стал зависимый. Он у нас один. И я очень о нем заботилась. Окружила как сейчас говорят гиперопекой. Но я всегда все рассказывала. И он знает, что отец мужа был зависим от алкоголя и уиер молодым. А сын теперь мне говорит, вот ты говорила мне, боялась вот и получила.
 
  • Like
Реакции: VK

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Я готова к любому обучению.
 
  • Like
Реакции: VK

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Я готова к обучению.
 
  • Like
Реакции: VK

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
У него денег даже на кольца нет, ее родители им покупают. Уже 29 сентября регистрация. Как быть. Ему сейчас надо собой заниматься. Куча долгов. Спрашиваю, как жить будете, она не работает. Наверное на еее отца надеется.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Отлично 👍 В любом деле, победа любит подготовку.

Вот наша целительная инструкция, её нужно прочитать от корки до корки, не переходя по ссылкам в статьях. Если появятся вопросы, пишите их смело сюда, будем помогать разбираться.

Сегодня утром подключатся еще специалисты и дадут вам с папой заполнить дианетический опросник, его нужно будет вдумчиво заполонить и приводите сюда папу тоже, так проще будет выстроить верный маршрут.
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Хорошо, спасибо.
 
  • Like
Реакции: VK

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Доброе утрр. Сейчас позвонил сын с запросом о выплате очередных долгов. Сумму не назыаает, на предложение отправиться на лечение, начал материться в наш адрес, посылать и бросил трубку. Что делать, не знаю.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Доброе утрр. Сейчас позвонил сын с запросом о выплате очередных долгов. Сумму не назыаает, на предложение отправиться на лечение, начал материться в наш адрес, посылать и бросил трубку. Что делать, не знаю.
Надо сообщить обо всем родителям девушки, надо было давно им сказать , их дочь употребляет, а вы, получается, знаете и молчите? Надо расстроить их свадьбу!
 

Н.Т.

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
7
Я не знаю об употреблении девушки, я даже не знаю употребляет сын или нет. Точно знаю, что он делает ставки на спорт. Девушка об этом знает.
 
Сверху