Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашла...

marily

Посетитель
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

karma413":ayqnle14 написал(а):
Доброго вечера всем! Работу я нашла, мою полы в подъезде. Ещё думаю занятся переводом текстов, но пока страшно. )

Я тут работать разленилась в последнее время... спасибо, очень "отрезвили"!!!!
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

Мэрилин! Мышление нищих людей.
Такие,будучи экспертом например в выращивании огурцов или ретуши фотографий, обреченно вздохнут и пойдут мыть полы. Потому что за себя и для себя сделать мешают комплексы и лень.. А тут даже ведро дадут и покажут направление. Все уже готово.
На таких ещё теплятся бюджетные организации с низкими зарплатами.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

Признаться, выпадая в употреб, где теряются жизненные силы и ориентиры, я и сама размышляю над "убирать какашки" , чтобы ни делать ничего.
Полагаю что созость, как страстное увлечение жизнью другого человека и им самим, почище отбирает силы.
 

Nikole

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

marily":196lswq3 написал(а):
Я конечно сильно извиняюсь за грубость, но я просто в шоке... Найдите работу удаленную, в интернете, чтобы Вы дома с ребенком сидели! Зачем Вам полы мыть в подъездах?! Вы что больше ничего не умеете? Напишите 5 ниш, в которых Вы "эксперт" или которыми Вам интересно было бы заниматься. И пробуйте каждую из них. Задайтесь целью найти нишу, она сама Вас найдет тогда. Я понимаю, что полы мыть это от безысходности и проще простого и Вы на любую работу согласны, но есть масса других способов заработать деньги, не тяжким трудом! В конце-концов можно что-то продавать или перепродавать. "Прикольная" жизнь: ребенок-инвалид, муж наркоман и полы мыть в подъезде. Вы в детстве так свою жизнь представляли ???? Такой Вы хотели стать?! Книжки лучше почитайте по саморазвитию...
М-да. Книжки по саморазвитию читать определённо лучше чем мыть полы в подъезде. Жаль ребёнок их не погрызет вместо покушать*. И квартиру саморазвитием не оплатишь.
karma413 не знаю написали ли вы уже по совету мадам 5 ниш) - просто захотелось сказать вам что-то простое и доброе, поддержать вас.
Понимаю, что это не работа вашей мечты - но что поделать, большинство из нас проходит через очень сложные и неприятные события. Главное не опускать руки, уверена, что со временем вы найдёте что-то более подходящее а пока так - и полы если надо помоем - корона не упадет.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

Николь, а кому это надо? Ведь за это очень..слишком мало платят!! Для мамы с детьми и нарком на шее, простите, это непозволительная роскошь - тряпкой махать. Я за книжки!! Душу из пепла только книга возродит, научит новому и просветлит дальнейший путь.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

Вы знаете, а мне даже зрительно это представилось,получается как страус в ведре- спряталась от проблем,нежелания и собственной лени.
 

Nikole

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

Брю":2yq0ixib написал(а):
Николь, а кому это надо? Ведь за это очень..слишком мало платят!! Для мамы с детьми и нарком на шее, простите, это непозволительная роскошь - тряпкой махать. Я за книжки!! Душу из пепла только книга возродит, научит новому и просветлит дальнейший путь.
))Доброго вечера Брю)
В своё время мне пришлось постоять за прилавком. На рынке в открытом киоске.
Позволила себе такую непозволительную роскошь только потому, что очень денюжка была нужна - хотела открыть своё дело (всё получилось)))- кредиты в то время были неподъёмные а мои два выша оказались никому не нужны.
Это было в двухтысячных и сейчас верни меня туда - поступила бы так же.
Для вас может это мало - а для человека в затруднительном материальном положении необходимая сумма чтобы свести концы с концами.
 

лана61

Посетитель
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
508
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

НЕ суди да не судимы будите !!!
 

marily

Посетитель
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

Nikole":21hs717j написал(а):
...по совету мадам 5 ниш)...

Мадмуазель ))

Nikole":21hs717j написал(а):
Понимаю, что это не работа вашей мечты - но что поделать

К%;;%:КК%: К%;;%:КК%: К%;;%:КК%: Классическая жизненная позиция неудачника

Nikole":21hs717j написал(а):
В своё время мне пришлось постоять за прилавком. На рынке в открытом киоске.
Позволила себе такую непозволительную роскошь только потому, что очень денюжка была нужна - хотела открыть своё дело (всё получилось)))- кредиты в то время были неподъёмные а мои два выша оказались никому не нужны.
Это было в двухтысячных и сейчас верни меня туда - поступила бы так же.
Для вас может это мало - а для человека в затруднительном материальном положении необходимая сумма чтобы свести концы с концами.

Так можно и проституцию оправдать - "Денюжка была нужна"..... )))) У человека, даже в затруднительном положении, всегда есть выбор: можно мыть полы, а можно и не мыть. Личный выбор каждого. Только некоторые вариантов других в упор не видят или не хотят видеть.
 

Limon

Посетитель
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

karma413,
Привет и доброго времени суток!
Прошу вас, посоветуйте. Я уверена ,есть же какие то варианты,какое то разумное решение
Да , есть.
Есть сообщество Нар-анон для родственников зависимых. Выполняя шаги, можно постепенно изменить образ мышления и качество жизни. Собрания проводяться как очно, так и заочно в скайпе.
Есть лекции Новиковой, которые предлагаются для прослушивания родным зависимых, как первичная самопомощь.
Есть сообщество ВДА для людей, которые выросли в деструктивных семьях; так же как и Нар- Анон, работает по шагам для проработки своего мышления и образа жизни. Есть малые группы, в которые люди объединяются очно или в скайпе.
 

Nikole

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

karma413,
Как ваши дела?
Если заходите в свою тему - не обращайте внимание на маразматичские всплески.
Вроде не осень - а обострения начались)))))
 

karma413

Посетитель
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Re: Я уверена ,из моей ситуации есть выход,но я его не нашл

karma413,
Как ваши дела?
Если заходите в свою тему - не обращайте внимание на маразматичские всплески.
Вроде не осень - а обострения начали
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Как дела?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Сверху