Как ловят закладчиков

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Проводила родителей. Меня решили не брать, осталась с племянницей, в школу ее устраивать.
Держите в курсе, как и чего. Да и за девочкой присмотреть надо будет... Её родители не могут нести какую либо ответственность за ребёнка.
Я поражаюсь наивности этих вроде как взрослых людей. Неужели это горе закладчики не понимают, что их рано или поздно все равно поймают и посадят. Тоже мне, работа мечты
Они думают, что всё обойдётся, и что у них не будет, как у других. Работая закладчиком, высока вероятность схлопотать себе смерть от паленых наркотиков или яда, которым отправляют провинившихся закладчиков. Такая практика есть, магазины этим не брезгуют.
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Работая закладчиком, высока вероятность схлопотать себе смерть от паленых наркотиков или яда, которым отправляют провинившихся закладчиков. Такая практика есть, магазины этим не брезгуют.
Где про это можно прочитать или посмотреть? Ссылки можете скинуть? Может ее нужно лицом ткнуть в такие статьи и видео, где ловят и наказывают закладчиков, как их наказывают
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013

Sergey_AK

Посетитель
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
628
Реакции
891
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Где про это можно прочитать или посмотреть? Ссылки можете скинуть? Может ее нужно лицом ткнуть в такие статьи и видео, где ловят и наказывают закладчиков, как их наказывают
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Надо государству выписать полномочия и бонусы за отлов барыг и закладчиков, ввести смертельную казнь, прям сразу их популяция сократится
Да, это действительно действенные меры.
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Надо государству выписать полномочия и бонусы за отлов барыг и закладчиков, ввести смертельную казнь, прям сразу их популяция сократится
Вспомнила, они еще называются дилеры. Или это не то?
 
  • Like
Реакции: VK

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Надо государству выписать полномочия и бонусы за отлов барыг и закладчиков, ввести смертельную казнь, прям сразу их популяция сократится
Назначить премию за выслеженного и пойманного закладчика или торговца. Глядишь и наркоманов меньше стало бы
 
  • Like
Реакции: VK

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Вот это да, я в шоке. Прям какая-то параллельная реальность. Это оказывается так просто. В группах объявлений много странных объяв попадается. Например, работа в твоем городе, без опыта, оплата от 4000 в день. Я то думала, за что столько платят. Может это закладчиков и нанимают. Еще бывает работа курьером, оплата несколько тысяч в день. Чувствую себя идиоткой 🤦‍♀️
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
В США марихуану свободно курят же? И у нас многие травку покуривали в юности. Я тоже пробовала один раз.
Всё зависит от штата. В США законодательство каждого штата разница. В каких-то разрешено, а в каких-то уголовка
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Родители добрались. Даже застали их дома. Сестра призналась, что наркоманка. Плачет. Про "работу" не говорит. Муж как увидел родителей, сразу слинял и пока еще не возвращался. Папа говорит, что сестра согласна сделать тест, приехать с ними, лечиться. Но с мужем. Без него не поедет. Теперь ждем мужа.
Я говорю, чтоб позвонили полиции. Пусть выслеживают этого закладчика или хотя бы.варианты какие предложат как его с поличным застать и сдать. Родители хотят с ним поговорить, а то “девочка и так в стрессе"
 
  • Like
Реакции: VK

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Родители добрались. Даже застали их дома. Сестра призналась, что наркоманка. Плачет. Про "работу" не говорит. Муж как увидел родителей, сразу слинял и пока еще не возвращался. Папа говорит, что сестра согласна сделать тест, приехать с ними, лечиться. Но с мужем. Без него не поедет. Теперь ждем мужа.
Я говорю, чтоб позвонили полиции. Пусть выслеживают этого закладчика или хотя бы.варианты какие предложат как его с поличным застать и сдать. Родители хотят с ним поговорить, а то “девочка и так в стрессе"
А у него вообще нет родственников?
 

Розовая пантера

Посетитель
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
90
Реакции
25
Семья
Мать-Валентина
Бросил
30.12.2013
Мои хотели, чтоб она с ними вместе поехала за сыном, но она то ли не хочет, то ли правда болеет. Отказалась. И вообще говорит, что он взрослый, сам знает что делать. А брата я всего пару раз видела, даже не знаю, где живет. Вроде переезжает с места на место.
Мама у них педагог, учительницей русского работала всю жизнь. Педагог, а детей не смогла нормально воспитать
 
  • Like
Реакции: VK

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Родители добрались. Даже застали их дома. Сестра призналась, что наркоманка. Плачет. Про "работу" не говорит. Муж как увидел родителей, сразу слинял и пока еще не возвращался. Папа говорит, что сестра согласна сделать тест, приехать с ними, лечиться. Но с мужем. Без него не поедет. Теперь ждем мужа.
Я говорю, чтоб позвонили полиции. Пусть выслеживают этого закладчика или хотя бы.варианты какие предложат как его с поличным застать и сдать. Родители хотят с ним поговорить, а то “девочка и так в стрессе"
Как бы прицепом и сестра не поехала, если в полицию обратиться … вместе лечиться - это провальный вариант , надо ее в охапку и увозить без него .. с ним пусть брат с мамой решают. Ей может сказать, что ты едешь с нами , а за ним брат едет , ну что-то наплести , чтобы поехала …
 

Мишаня

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
13,124
Реакции
9,923
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Мои хотели, чтоб она с ними вместе поехала за сыном, но она то ли не хочет, то ли правда болеет. Отказалась. И вообще говорит, что он взрослый, сам знает что делать. А брата я всего пару раз видела, даже не знаю, где живет. Вроде переезжает с места на место.
Мама у них педагог, учительницей русского работала всю жизнь. Педагог, а детей не смогла нормально воспитать
Просто сообщайте его родне и всё, этого более, чем достаточно, ваша семья за него не отвечает. Их нельзя вместе лечить, они соупотребители. Одновременно можно, вместе нет.
 
Сверху